Президент Порошенко назвал Одессу форпостом реформ и поздравил с Днем города
Президент Петр Порошенко поздравил Одессу с Днем рождения. Свое поздравление глава государства разместил в соцсетях, прикрепив фото-открытку с Потемкинской лестницей, укрытой флагом Украины.
«С Днем Рождения, Одесса! Сегодня Одесса — форпост реформ, которые реализует мой надежный товарищ Михеил Саакашвили», — написал Петр Порошенко на своей странице.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
ну, 50% от сверх плана прибыли одесской таможни уже поступают в бюджет Одесской области. Правда, этот план почему то увеличивается А на дорогу Одесса-Рени, кабмин таки выделил 300 млн. грн. еще в марте этого года. Потом передумал, а теперь снова выделил. Но пока этих денег никто в ОГА не видел.
О каком сверх плане идет речь? Растаможка уходит на другие таможни, оборот падает. Я только троих постоянных импортров знаю, которые последнее время стали таможится на других таможнях.
лучшим подарком было бы, чтобы он меньше звездел и обещал, а проявил волю и запустил таки реальные реформы, и тогда родители любой одесской девочки могли бы позволить себе купить своему ребенку такое платье
Пока не дадут власть над судами и прокуратурой-Мише-НИЧЕГО у него не выйдет.Против Саакашвили работает ВСЯ банда-начиная с Сени и кончая ВСЕХ Губернаторов.Они понимают, что если он победит в Одессе-им хана.Я уже не говорю о паРаше, у которой Миша не сходит с языка.Сложно всё
Вся проблема в том, что нечестные нифига не хотят от власти отстраняться. Это ж для них корыто, с которого они друг друга отпихывая, пытаются нажрать побольше. И ждать, пока они от этого корыта сами свалят можно очень долго
Читайте ОРД.Всё дерьмо возвращается.Посмотрите на новые назначения-там ублюдок на ублюдке и ублюдком погоняет.Посмотрите в Одессе-ОНО всё всплыло-опять те же гречкосеи от П.Р, такие, как Пундик.И поверьте мне-никаких изменений не произойдёт в Ворсовете и ПОЧТИ ЧТО-в ОблВорсовете
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.