10 апреля во время уже второго по счету официального визита президента Украины Петра Порошенко в Одессу гарант возложил букет красных роз к памятнику неизвестному матросу. Вместе с главой государства память героев-освободителей почтили депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, глава областного совета Михаил Шмушкович, а также представители областной и городской власти.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.