Кравоцова1



6 січня 2022, 11:07   

Порошенко возвращается в Украину 17 января


Пятый президент Украины Петр Порошенко вернется в Украину 17 января.

Об этом политик сообщил в Facebook.




«Как и обещал, вернусь в Киев, чтобы явиться в суд и провести встречу с Генеральным прокурором, пользуясь правом народного депутата на неотложный прием. Возвращаюсь не для того, чтобы защищаться от Зеленского, а для того, чтобы защищать Украину от некомпетентного руководства и внешней агрессии», — написал Порошенко.

Также он отметил, что с 10 по 15 января будет работать в Европе над защитой Украины от российской агрессии и поддержкой демократии в стране.

Напомним, 20 декабря пятому президенту направили подозрение в госизмене и финансировании террористов.

Сам Порошенко назвал это новым сериалом, который создает Офис президента, цель которого удержать обвал рейтинга власти.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




rss911
rss911 6 січня 2022, 11:39     -3      
Уррааа! ..Петюня вШоколадный Спаситель нации возвращаИЦЦА…
ламца дрица гоп цаца… ))

   Відповісти    
 Insider
Таки новогодние праздники пагубно сказались на твоём здоровье, твой чоколадный диабет таки прогрессирует, болезный;)
   Відповісти    
Smoky
Smoky 6 січня 2022, 11:59     -1      
Так Петруха щас в Европе, по ленинским местам ныкается? Или в  Шушенском?
   Відповісти    
Raubtier
Заменяет импотентного Вавку, в отличие от оного встречается с политиками, работает для страны, а зеленая плесень с Беней сети плетет и на лыжах катается, чмо редкое!
   Відповісти    
интересный
Так конфеты подешевеют рошеновские или подорожает?ниче не пойму
   Відповісти    
Raubtier
Ниче это чей диалект?Псковской, Рязанский?
   Відповісти    

Legioner
Интересно, договорился в «командировке» о решении вопроса?)) Не зря ж слинял так быстро
   Відповісти    
Великолепный
Он вернется  в Киев не на встречу с Генеральным прокурором, а на допрос.
И все же, без него было лучше.
   Відповісти    
 Insider
Идиотина без мозгОВ, ты ещё не устала ванговать?;)
   Відповісти    
   Правила



14 травня
20:06 Троє затримано, щонайменше двоє постраждали: мешканці Одеси сплутали поліцію з ТЦК (оновлено)
5
не перепутали!
17:26 Поліцейський театр у Болграді: показники на фальшивих паспортах, пиво для алкашів та автомобіль тещі для «п'яного» водія
3
16:02 Казна почекає: одеська мерія обіцяє передати величезну парковку на Дельфіні не приватному підприємцю, а КП, але наступного разу
1
13:45 Зять «прем'єра Придністров'я»: депутат Одеської обласної ради приховував 60 мільйонів, а минулого року збіднів фотографии
46
11:51 Есмінець, який відвідував Одесу, йде до Ірану, а танкери тіньового флоту рф ходять через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Велику парковку на одеському узбережжі віддають приватникам: вона дістанеться дружині смотрящого за Теплодаром
9
08:35 Масована атака на Одеську область: двоє людей постраждали, пошкоджено портову інфраструктуру (фото) фотографии
13 травня
21:35 Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих фотографии
3
19:59 «Раз — і все»: доктор наук про тріщину в одеській Аркадії, яка може розширитися (відео) видео
21
18:11 Легенда про заначку доньки та родича-капітана не спрацювала: у ексвійськкома з Одеської області конфіскували автомобілі фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Вирва посеред двору та сотні вибитих вікон: після атаки дронів на Одесу госпіталізували двох чоловіків фотографии
2
13:25 Масована атака по країні: в Одесі є постраждалі, в одному з дворів спалахнула пожежа (оновлюється) фотографии видео
1
12:55 Вранці хабар — ввечері тушонка: одеський майор тиловик вимагав «абонплату» у постачальника сухих пайків для фронту
3
10:35 Дитяче крісло, веганська шкіра та підстаканники: Одеська облрада купує три нові Toyota
46




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





21:03
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.

Читать дальше

20:49
Первый и обновленный комментарии полиции



20:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Официальный комментарий полиции Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета. При попытке доставить мужчину в ТЦК, часть граждан вмешалась в ситуацию. Они начали
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.



20:32
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.

Читать дальше

20:22
Официальный комментарий полиции

Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета.

Читать дальше

20:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Очевидцы засняли момент, как полицейский заливает девушку газовым баллончиком Платим за фото    Все наши соцсети
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.

Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.

Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.



20:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги
206


19:49
Дачное
6617


19:47
Ещё один на Шабо
2923









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×