ЗАРС



Порошенко в Одессе вручил награды родным военнопленных моряков и передал ключи от квартир


Президент Украины Петр Порошенко сегодня посетил Западную военно-морскую базу ВМСУ, где вручил награды родственникам моряков, захваченных в плен Российской Федерацией.

Как передает корреспондент «Думской», гарант прибыл на военно-морскую базу после полигона в Одесской области, где испытывали ракетный противокорабельный комплекс «Нептун».




В ходе визита глава государства передал 22 награды морякам: из наград — 7 ордеров Богдана Хмельницкого 3-й степени, 4 - за мужество и 11 медалей «За военную службу народу Украины».

«Они продемонстрировали себя настоящими рыцарями, настоящими воинами, настоящими патриотами и настоящими профессионалами. Украинское государство чтит своих мужественных защитников, отмечает верность присяге, патриотизм», — подчеркнул Петр Порошенко.

Кроме того, президент вручил ключи от семи квартир семьям пленных моряков и одному пленному сотруднику СБУ.

Фото, видео — Андрей Колисниченко



































Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Perfectе
Если они военопленые, почему они не защищались от агресора, не открывали огонь?
   Ответить    
odessit-ukr
Слава Украине!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Героям слава!
   Ответить    
naxabik
naxabik   страна по ip - ua 5 апреля 2019, 17:49     0      
Царь приехал, а дороги на хрена перекрывать? Чуть твари водители не збили на пешеходки.Когда это клаунада закончится?
   Ответить    
Приклеен
Предвыборная агитация
   Ответить    
Москвич 412
Показуха!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
А что не показаха? Вам не угодить. Эти квартиры планировались для пленных еще в начале года. И их должно было быть меньше. Это я вам как зам. главы жилищной комиссии говорю)
   Ответить    

marazli2018
перед выборами… хотя народ не слепой и не дурной!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Unfortunately
Если бы не разгар выборов, хер бы что дали
   Ответить    
Best.Genral
Последние понты перед бегством или посадкой загребущего хряка
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Посадкой за что, позвольте? Что он украл?
   Ответить    

KATPAH
Четырежды неслуживший и весь Квартал даже  пяти гривен чрез СМСку из себя не выдавил.
Зеленский 4 раза уклонялся от службы в армии,  СМИ
https://ru.espreso.tv/news/2019/…
   Ответить    

Black_Sea
А на весь "Квартал" є хоч один, хто служив в армії? Чи всі інваліди?
   Ответить    

! МОРПЕХ !
Вы реально конченые. перед выборами, показуха. Вам что не сделай все не так. Квартиры дают и без выборов Мало, не часто, но дают. Он Президент и это одна из его функций — раздавать награды. На гос. наградах строит его фамилия. Или это тоже показуха? Хоть бы почитали за что и как Президент отвечает. Вы же также точно будете совсем скоро ненавидеть своего Зеленского и тоже ворчать что кругом се показуха, тем более у актера ее будет в разы больше. Дело привычки. Работали бы лучше и за собой смотрели, вместо вечной критики.
   Ответить    
Андрей Одесский
То Зебилы
   Ответить    
Zuid West
Zuid West   страна по ip - od 5 апреля 2019, 18:45     +12      
Слава Украине! Низкий поклон Родителям, воспитавших сыновей Героями! Они не замарали честь!
   Ответить    
Svetlana Odessa
"Они не замарали честь"? Они на камеру признали свою вину, а значит и вину Украины, признали нарушение ими "границы" РФ. Говорили свободно, читали с листочка не заикаясь, избитыми или замученными не выглядели. В чем геройство? Как-то не айс. Поведение зайцев а не кадровых военных.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Какая-то орава неполноценных дефективных строчит на «Думской» за четырежды уклониста, вот вы правы…
   Ответить    
клац-клац
вы это про себя?? долго вы маскировались под "культурную", а тут сразу и неполноценные и дефективные!! ну, ну.. полноценная вы наша!!
   Ответить    

ecolog
ecolog   страна по ip - od 5 апреля 2019, 18:48     -2      
То то думаю, почему сегодня на Балковской не горят светофоры и куча регулировщиков. Ничего вспомнил правила проезда.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Лёшка картошка в шарфик завернулся
   Ответить    
Макс Колобов
Дал- «показушник». Не дал-«барыга». Вата.
   Ответить    
Андрей Одесский    Ответить    
Yulia Grigorieva
Не отвлекайтесь, продолжаем ржать, все по приколу!

https://focus.ua/politics/425468-zelenskij-obyasnil-chto-s-rezultatami-analizov-proizoshel-kazus.html
   Ответить    
клац-клац
если вам нравится, то ржиТЕ по приколу, юля григорьева!!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 апреля 2019, 19:54     +3      
Заодно і Євролаб підставив. Що це за лабораторія, де не на ті кнопки можуть нажимати?! )) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 апреля 2019, 19:31     +4      

   Ответить    

клац-клац
видел жуликов, но таких негодяев  как петя свет ещё не видел..квартиры?? за чей счёт?? ради пиара на всё готов!!!
   Ответить    
клац-клац
стрелка с ангертом была?? а брындак очередной раз массовку не стал собирать, что бы петю поприветствовать??
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Я уже не говорю о такой мелочи, что в каждой подобной лаборатории в софте дата стоит системная — никто не вводит ее вручную.
Это делается именно для того, чтобы не было скидок на «человеческий фактор», потому что ошибка человека в цифрах анализов иногда слишком дорого стоит.
Красиво начинает незамаранный в политике кандидат и наш будущий президент и Главнокомандующий.
Ключей от квартиры не раздает — он просто даже анализы сдать не может.
Вот правильно был чей-то комментарий: «В украинский политический словарь войдет новое понятие «Проссать президенство».
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Здесь комментарий от судмедэксперта.
Филькина грамота Петрушки — Одесский ракурс
   Ответить    

bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 5 апреля 2019, 19:34     -1      
А Труханова от суда отмазал? Не?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чудо Чудное
это кто сказал? сталин??
   Ответить    

js53
js53   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 00:39     +4      
Совок в сталинском исполнении: "у нас пленных нет, есть только предатели"
   Ответить    
Мурёночек
представляю себе как, в Великую Отечественную, Верховный главнокомандующий СССР вручает государственные награды и ключи от квартир ТЕМ, кто сдался агрессору БЕЗ единого выстрела!
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Выборы Президента Украины: серьезные игроки вступили в игру.

Штаб Зеленского потратил на первый тур $10 млн (затраты шли в основном на работу членов комиссий и наблюдателей, зарплату работникам штаба), $5 млн – ребята собрали сами (помог Коломойский), $5 млн внес Дмитрий Фирташ, который сейчас находится под домашним арестом (залог $ 120 млн) в Австрии, минюст США запрашивает его экстрадицию. На второй тур Зеленскому нужно минимум $20 млн, а для победы $50.

Дмитрий Фирташ не просто дал деньги, а помог еще своим медиа-ресурсом – телеканал Интер (первая кнопка Украины), которым он владеет совместно с Сергеем Левочкиным, и Валерием Хорошковским, который в свою очередь владеет 50% акций компании Студия Квартал 95 Владимира Зеленского (! ).

Что известно о Хорошковском: киевлянин, юрист, в 90е занимался бизнесом, скупал активы, в 1997г — продал Укрсоцбанк за $ 250 млн Виктору Пинчуку (зять Кучмы), стал депутатом Верховной Рады, продал Галактон — Абрамовичу, в 2004м уехал в Москву работал вице-президентом Евраз-групп Александра Абрамова (знаком и дружит с ним еще с 90х), в 2006м – глава Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины, в 2009м возглавил Таможенную Службы Украины (премьер Тимошенко), отказался растамаживать газ Фирташа в пользу Нефтегаза Украины – попал в немилость к Тимошенко, в 2010м – глава СБУ, перешел в правительство Азарова министром финансов, потом первым вице –премьером (президент Янукович), конфликт с Азаровым, 28 декабря 2013 года спешно уехал в Лондон, сейчас живет в Монако.

Вырисовывается следующая конфигурация: Фирташ – Хорошковский – Левочкин – Медведчук – Бойко, этот союз дополняет Коломойский, все участники не видят Президентом Порошенко.

Распределение интересов и сфер влияния в этом союзе:

Зеленский – Президент Украины.
Левочкин – глава администрации Президента Зеленского.
Хорошковский – Премьер-министр Украины.
Фирташ – возвращение активов отобранных окружением Порошенко и Тимошенко, возвращение в Украину.
Медведчук – Председатель Верховной Рады Украины, с парламентско – президентской формой правления, о чем он говорил еще с 2004 года (Виктор Медведчук – опытный и влиятельный политик, доктор юридических наук, автор конституционной реформы, согласно которой усиливаются полномочия парламента для контроля исполнительной власти).
Бойко – министр энергетики или глава Нефтегаза Украины.
Коломойский – возврат своего основного актива Приватбанка, возвращение в Украину.
Аваков – министр МВД.
Портнов – генеральный прокурор Украины.

До начала второго тура Владимир Зеленский пообещал обнародовать список своей команды. У Зеленского есть медиа – Интер, 1+1, каналы Пинчука лояльны, он сконцентрировал весь протестный электорат, имеет высокий рейтинг, и все, что ему нужно сделать для победы – пригласить Юрия Бойко в свою команду, таким образом он получит поддержку всего юго-востока Украины (+10%). США видят в нем фаворита, Аваков обеспечит защиту и противодействие фальсификациям со стороны Порошенко. Еврейское лобби Коломойского ищет компромиссы с Москвой и Вашингтоном.
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
сдать анализы в медпункте НСК Олимпийского. Штаб Зеленского отказался и заявил что сдавать анализы Зеленский будет только в Евролабе.
Бенефициарами Евролаба является Андрей Пальчевский — ярый сторонник Зеленского и также гражданин РФ Кириллов Алексей, бывший ГРУшник. Кроме того клиника Eurolab обвинялась в некачественных и неточных анализах, а так же была закрыта в 2009 городской санитарно-эпидемической станцией.
   Ответить    
Galia Sku
Наш маленький Путин. Тот тоже ребят на смерть посылает и откупается. Надеюсь, родные «счастливы»? Ведь квартира — дороже сына?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Шут гороховый.
   Ответить    
клац-клац
шут?? порошенко?? согласен!! весь админресур плюс томос, а на выходе 15, 8 % голосов, и те, под сомнением𠟬% шут!!
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
клац-клац
петрО--мародёрО
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Совсем уж каких-то дурачков нагнали поддерживать некорректно обписавшегося претендента, то ли отупевшие ольгинские подтягиваются на подмогу слабеющим собратьям, то ли у местной школоты первая проба пера…
   Ответить    
клац-клац
в зеркало на себя посмотрите, для начала
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 5 апреля 2019, 23:21     -1      
давай
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 5 апреля 2019, 23:43     -2      
Давайте чуть-чуть отодвинем эмоции.
1) Зе - это Коломойский. Беня будет мстить. Кому? Кто его бизнес отжал  тот и пострадает. Добавьте сюда бенино определение «кремлёвский карлик». Вы действительно верите, что Вилкулы и Бойки будут голосовать за Зеленского? Да им при нынешней власти самый цимес. Бойко в 14 году имел 150 000 избирателей, а сейчас 11% голосов. Да у Вилкула ещё 6%.
2) Ровным слоем намазанные цифры я уже отмечал. Ну не может быть стабильно при подсчёте 30, 16 и 13 с первой минуты и до конца подсчётов.
3) Мы увидим театр «демократии» и победу Порошенко.
   Ответить    
Радник
Вилкулы и Бойки не будут, а их избиратели вполне
   Ответить    
Жемчужина у моря
Это все слабое утешением семьям которые сидят без отцов мужей сыновей… уверен что жены и матеря отдали б ллбратно эти железки-медальки и ключи только их родные были б дома…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Вот это животное по центру — Спартак Головачев, харьковский сепар, антимайдановец, адепт «русской весны». Находится в базе «миротворца». Ненавидит Революцию Достоинства и Православную Церковь Украины. Обожает пету-шария, бузину, ПГМ и совок.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 апреля 2019, 00:08     -6      
Хрен его знает, что тут И кто тут на фото, но быть может на всякий случай кого-то Расстрелять?
   Ответить    
   Правила


6element