Порядок на 9 мая в Одессе будут обеспечивать больше двух тысяч правоохранителей
9 мая общественный порядок в Одессе будут обеспечивать свыше двух тысяч сотрудников Национальной полиции и военнослужащих Национальной гвардии.
Об этом в ходе брифинга сообщил начальник Управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области подполковник полиции Иван Ищенко.
«С целью обеспечения общественной безопасности и порядка во время проведения массовых мероприятий будут задействованы около двух тысяч полицейских: 500 военнослужащих Национальной гвардии Украины, 300 полицейских из спецподразделений из других регионов страны, работники территориальных подразделений Главного управления Национальной полиции в Одесской области», — сообщил Ищенко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Что ж за День Победы без колорадок, без криков: «Фашизм не пройдет! « «Вон из Одессы «бендеровские» бесы! «; «Не забудем, не простим! " И тем более без песни «Вставай страна огромная», переделанной на свой лад. Они и так от многого отказались.
9 мая будут служить панихиды по всем умершим воинам. Люди, чем без конца талдычить одно и тоже про сепаров и ватников, просто помолитесь о тех, кто воевал. Помолитесь и попросите им вечного покоя. Чтобы и о вас в свое время молились живые. И как показывает опыт последних лет, основными местами скопления одесситов в этот день станут городские кладбища, т.к. Радоница(Проводы) выпадает на рабочий день. Вот лучше бы отменили выходной 2 мая, а Радоницу сделали бы официальным выходным, чтобы могли родственники с утра в храмах отслужить панихиды, а потом семьями посетить могилы родных, друзей. ИМХО, конечно.
Вот никак не могу понять зачем так пиарить РФ? Прямо ни дня без рекламы противника. Вам, патриотам, что нечего показывать из будней Родины? Ну так вот посмотрите. Куда интереснее и полезнее для сознания населения, что оно может спать спокойно, что его защитят.
Вот никак не могу понять зачем так пиарить РФ? Прямо ни дня без рекламы противника. Вам, патриотам, что нечего показывать из будней Родины? Ну так вот посмотрите. Куда интереснее и полезнее для сознания населения, что оно может спать спокойно, что его защитят.
Это традиционный для зверинца конкурско Дню влюбленных. В этом году участвуют 9 пар. Голосование проходит в Facebook и Instagram зоопарка. 14 февраля в 12:00 определят победителя