artville1



2 июня 2016, 20:29   

Порядок на побережье будут обеспечивать полицейские, коммунальщики и «общественники» из… «Гепарда»


0

На Трассе здоровья появились совместные патрули, в состав которых входят сотрудники полиции и гражданские лица с повязками «Охрана порядка». Такие повязки обычно носят участники общественных формирований.

Как пояснил корреспонденту «Думской» заместитель городского головы Андрей Котляр, действительно, на прибрежной территории организовано совместное дежурство служащих Национальной полиции, сотрудников коммунального предприятия «Муниципальная охрана» (наконец-то!) и членов общественных формирований по охране общественного порядка.




По словам вице-мэра, все лица, привлекаемые к патрулированию, имеют удостоверения и опознавательные знаки, прошли инструктаж и могут в законном порядке использовать спецсредства.

Координацией работы и подготовкой кадров дежурств занимается Национальная полиция. Совместные дежурства полицейских, сотрудников КП и общественных формирований будут проводиться до конца пляжного сезона.

В объектив фотоаппарата нашего сотрудника попал один такой совместный патруль. Возле полицейского стоят два гражданина в одинаковом камуфляже американского образца. У одного на рукаве — шеврон с эмблемой известного охранного агентства «Гепард», которое связывают с мэром. Между тем, если верить Котляру, к обеспечению порядка привлекаются исключительно сотрудники муниципального КП и общественных формирований. Никакие коммерческие структуры не задействованы, соответственно не будет никаких дополнительных затрат из городского бюджета.

Выводы делайте сами.

Фото Алексея Жиленко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




WasdWasd
WasdWasd 2 июня 2016, 20:36     +7      
Последний кадр… этот будет патрулировать?
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 3 июня 2016, 02:04     -4      
ОН не коррумпирован :), он с детства жирный, и воспитан родителями  долбо*бами.:) ) Жду, такую жирную падлу, на дороге
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 20:38     +14      
Скажите,  кто знает,  установлен ли убийца милиционера на трассе здоровья рядом с Аркадией?
   Ответить    
Игорь Житников
При пересечении границы, Молдова-Украина, его вычислили…Ехал опять в Одессу.
   Ответить    
Сергей Сергеев
И нафига люди в камуфляже на побережье?
   Ответить    
Великолепный
Долго не на патрулируют. Жара не пощадит ни кого. Придется им шорты и безрукавки искать.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 2 июня 2016, 20:45     +15      
С учетом гражданства мэра оденут хитоны)
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 3 июня 2016, 02:16     +8      
Велик, это ты скорее ласты склеешь… Они молодые — а ты… Песком клаву не засыпал? Мешок, старый
   Ответить    

Evo Starbi
А муниципальное КП разве никак не связано с мэрией?
   Ответить    
бытует мнение
хрень и несусветная глупость такое патрулирование.
есть полиция — все более не надо никого! тем более членов современных ОПГ ой сори — общественных формирований.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Evo Starbi
Почему будет затруднен, особенно на выделенной дорожке?
Разве на автодорогах из за машин полицейских затруднен проезд?
Мне кажеться, что легче полицейским добраться до людей на пляж именно на велосипеде, тем более что они будут находится рядом. Так они могут быстрее оказать первую помощь, оцепить место происшествия, задержать кого то и т.д., до приезда следственно опер. группы.
   Ответить    
Alex@
Alex@ 3 июня 2016, 01:04     +7      
А капрал на последней фотографии точно сдал нормативы по физподготовке? Что-то на гаишника животом смахивает…
   Ответить    
Великолепный
Разве некоторые из бывших гаишников не перешли в полицию?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 3 июня 2016, 16:14     -2      
Интересно, кто выдал члену общественного бандформирования спецсредство- дубинку?
И имеет ли он право ее носить?
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber