artville1



16 июля 2018, 12:41   

После бракованных консервов на одесских военных складах выявили крупную недостачу топлива и пропажу прапорщика


0

Комиссия из Министерства обороны, которая работает на армейских складах 46 объединенного центра обеспечения МО, выявила крупную недостачу топлива.

Всего пропало 200 тонн дизтоплива и три тонны бензина, а также журналы выдачи топлива и журналы контрольных замеров хранилища, сообщил помощник министра Юрий Бирюков.




Начальник склада прапорщик Александр Берлименко не выходит на связь уже трое суток. Также пропал начальник службы горюче-смазочных материалов и начальник базы. Начальник ОЦЗ полковник Евгений Король находится на больничном.

Бирюков добавил, что проверяющим несколько раз предложили крупные взятки — 150 тысяч гривен, машину и квартиру.

Ранее на складах 46 ОЦЗ были выявлены тонны бракованных консервов без каких-либо документов.


ОБНОВЛЕНО В 16:00. В Одессу прибыл министр обороны Степан Полторак. Также сюда вызвали замначальника Генштаба и начальника Тыла Вооруженных сил Украины. Материалы проверки переданы в военную прокуратуру.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Кому война, а кому — мать родная!
   Ответить    

novi
novi   страна по ip - ua 16 июля 2018, 12:51     +9      
вы их сначала найдите они уже давно или в крыму или ордло
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 16 июля 2018, 13:07     +9      
Скорее в приднесровье.
   Ответить    
Чернобровая
Пусть Шоколадный президент заедет на этот склад и рожей торгует. А то все на морвокзале топчется.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
для этого есть Министр Обороны и его подчиненные
темка напомнила сериал Солдаты
   Ответить    
Ivan Ivanov
Он вор, но не дурак.
   Ответить    
сергей нестеренко
Первое предложение — 150тыс.
Второе — машина,
Третье — квартира…
Бирюков известная личность в узких кругах, мелочевкой не занимается, ждет четвертого:)
   Ответить    
ПнАлВч
По законам жанра с родственников содрать стоимость патрона, износ ствола и з/плату стрелку.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 16 июля 2018, 13:31     +9      
200 тонн этож сколько его надо было налево сливать? Или они уже свои запрвки построили?
   Ответить    
Kol-o-Bok
В соответствии с ведением «гибридной войны»:

   Из секретного циркуляра Генштаба ВСУ.
     (Только для служащих материально-технического
                                    обеспечения тыла! )
 »…А также подготовить к тайной переброске просроченные продукты со складов ВС Украины в армейские котлы сепаратистов ОРДЛО, как симметричный ответ за Илловайский котёл…
…Разлить в пол-литровую тару с этикеткой «Путинка» 200 тонн дизтоплива…
…Аналогично разлить в фунфыри с наклейкой «СПИРТ» три тонны бензина…
…и незаметно переправить через «ноль» в качестве гуманитарного конвоя.
…Всех отличившихся в данной спецоперации
— повысить в звании
-наградить орденами и медалями перед строем

-тайно расстрелять…»
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 16 июля 2018, 14:31     +4      
Насчет заправок — абсолютно в точку! А откуда вы узнали?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а в стране есть военная контрразведка, особые отделы, или как они там сейчас называются? неужели они не знали о бурной деятельности этого короля и его прапоров?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Petr Petrovich — Похоже, пока кто-то из этой "контры" конкретно не траванулся, никому недосуг было свою задницу от кресла отрывать.
А тут такое дело, что хошь-не хошь, а пришлось срочно перемещать драгоценную в "кабинет задумчивости".
   Ответить    

Роман Власов
хотелось бы высказаться но цензурные слова как-то не подбираются. интересно это ж какую сотую всего этого бардака выявили???
   Ответить    
djandre
djandre 16 июля 2018, 15:32     +6      
предлагали взятки — кто? фамилии? их задержали? или бла-бла-бла, как всегда
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 16 июля 2018, 15:59     +8      
Вот это по нашему, воруем сотнями тонн, а потом пробуют откупиться.А народу показывают задежание за взятку в 200 долларов.На четвёртом году гибридной войны догадались склад проверить.Вот это прорыв.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
гарант в это время на борту распинается о том как космические корабли бороздят просторы космоса, а ему такой кизяк подсунули
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 16 июля 2018, 16:29     -3      
Только без паники! Выявить все до последней мелочи  и предъявить всех ответственным лицам. Пусть возмещают до последней копейки.
А потом под суд! чтобы мало не показалось.
Как известно, зарплаты военнослужащих в последние лет 15-20 особо  не «блистали», поэтому нужно провести тщательную проверку ВСЕХ  из высшего командного состава старше подполковника,  на предмет «материального благополучия» и сделать «правильные»  выводы с криминальным уклоном.
   Ответить    
Ivan Ivanov
Здесь все так устроено.
Кто не ворует, тот лох — современная украинская национальная идея.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
может этот дедок ппожарный прапор и топливо пожарки продает? звоните в СБУ — вдруг пожар а пожарники без топлива окажутся
   Ответить    

 Insider
Insider 17 июля 2018, 08:18     +3      
Если соляра, то с локомотивов.
   Ответить    
Matilda57
Ахаха, прапорщик пропал. Вспоминаю Нагиева-  прапорщика  Задова. Мрази у солдатиков да ещё во время войны
   Ответить    
Тёма Ласло
Василий Петрович Задов: прапорщик танковых войск (в/ч 30303), хотя в разных сериях носит разные эмблемы войск.
Но нам ближе вот этот персонаж:
Тарас Тарасович Пастушенко: прапорщик, украинец, любитель сала и армейского юмора. Заклятый враг и вечный армейский соперник Василия.
   Ответить    

Влад Сидельников
ну да всех собак на прапора как всегда Кто всрався? — Невістка
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 25 июля 2018, 23:02     0      
А реальный срок получит человек со 2-го фото?
   Ответить    
   Правила




20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
7
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
8
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
11
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
4
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
10
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
25
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
40
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
19
13:31 Житель Одесской области проломил отцу череп трубой и получил условный срок
7
12:42 Хоккейная Суперлига: «Днепр» второй раз за неделю в Одессе разгромил «Харьковских берсерков»
2
11:50 Хорошо жилось в старинной усадьбе! Одесситам показали пейзажи Степановки (фото, видео) фотографии видео
3
10:52 Активист, чью машину взорвали под Одессой, находится в коме: его побратимы обещают десять тысяч долларов за информацию о причастных к преступлению
86






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber