28 лет тому назад произошел взрыв на Чернобыльской АЭС. Сегодня ликвидаторов последствий благодарят соотечественники и награждают власти. Однако на этом помощь чернобыльцам заканчивается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Лично я, как чернобылец, ничего от этой, той и прочих властей не имел и не имею.Если передают, что чернобыльцев поздравляют-меня нет.За всё время ОДИН раз вызвали и дали 1 кг макарон, горошка и подсолнечного масла бутылку.Слава богу, чтоя не нуждаюсь, но просто когда говорят что поздравляют-вопрос, КОГО?
Во время сегодняшней атаки российский дрон попал в танкер под флагом Панамы
Судно ожидало захода в порт для загрузки растительным маслом, сообщил вице-премьер-министр по восстановлению Алексей Кулеба.
Один член экипажа пострадал, ему оказывается медицинская помощь. Также загорелся и сам корабль, сейчас пожар ликвидируют спасатели.
Кроме того была попытка атаковать еще одно судно под флагом Сан-Марино, которое выходило из порта с грузом кукурузы. К счастью, обошлось без пострадавших, судно продолжило движение по маршруту.