Просто крыша течет. У нас же как делают ремонт? Ремонтируют только то, что видно со стороны. Так зачем на крышу деньги тратить, если ее все равно никто не увидит? Зайдите в любой двор в центре города. Фасад дома покрашен, а во дворе — разруха.
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались» Салтыков-Щедрин Вот ГЕНИЙ Откуда он мог знать сегодняшние реалии? Б. Акунин приводит пример настоящего патриота капитана ТУШИНА с «Войны и мир « Льва Толстого Для нашего бардака более доходчив образ капитана Степченков из «Бог войны» Михаила Веллера Рассказ короткий. Начинается словами «Учения с треском заваливались. Начать с того, что полк подняли по тревоге неожиданно, причем в ночь с субботы на воскресенье» Все как у нас: весна неожиданно, посевная неожиданно, урожай неожиданный, и зима, и снегопад в январе«На патриотизм стали напирать. Видимо, « Трудяги честные как-то перевелись
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались» — Салтыков-Щедрин Вот ГЕНИЙ Откуда он мог знать сегодняшние реалии? Б. Акунин приводит пример настоящего патриота капитана ТУШИНА с «Войны и мир « Льва Толстого — Для нашего бардака более доходчив образ капитана Степченков из «Бог войны» Михаила Веллера — Рассказ короткий. Начинается словами «Учения с треском заваливались. Начать с того, что полк подняли по тревоге неожиданно, причем в ночь с субботы на воскресенье » Все как у нас: весна неожиданно, посевная неожиданно, урожай неожиданный, и зима, и снегопад в январе «На патриотизм стали напирать. Видимо, » —
я дико извиняюсь но то что там ремонтировали это полная х..йня!!! это каким надо быть идиотом чтобы потолок сделать из гипсокартона? понятно что все рухнет
ваш сарказм ни к чему. Знаете ли вы, когда эта колоннада была построена и сколько лет она простояла без кап. ремонта? Вернее, весь ее ремонт заключался в покраске один раз в год, ко дню города.
Изначально было построено из г*овна и веточек. Такое латай — не латай, всё равно будет разваливаться. Нужно перестроить с использованием современных материалов и конструкций
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.