Просто крыша течет. У нас же как делают ремонт? Ремонтируют только то, что видно со стороны. Так зачем на крышу деньги тратить, если ее все равно никто не увидит? Зайдите в любой двор в центре города. Фасад дома покрашен, а во дворе — разруха.
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались» Салтыков-Щедрин Вот ГЕНИЙ Откуда он мог знать сегодняшние реалии? Б. Акунин приводит пример настоящего патриота капитана ТУШИНА с «Войны и мир « Льва Толстого Для нашего бардака более доходчив образ капитана Степченков из «Бог войны» Михаила Веллера Рассказ короткий. Начинается словами «Учения с треском заваливались. Начать с того, что полк подняли по тревоге неожиданно, причем в ночь с субботы на воскресенье» Все как у нас: весна неожиданно, посевная неожиданно, урожай неожиданный, и зима, и снегопад в январе«На патриотизм стали напирать. Видимо, « Трудяги честные как-то перевелись
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались» — Салтыков-Щедрин Вот ГЕНИЙ Откуда он мог знать сегодняшние реалии? Б. Акунин приводит пример настоящего патриота капитана ТУШИНА с «Войны и мир « Льва Толстого — Для нашего бардака более доходчив образ капитана Степченков из «Бог войны» Михаила Веллера — Рассказ короткий. Начинается словами «Учения с треском заваливались. Начать с того, что полк подняли по тревоге неожиданно, причем в ночь с субботы на воскресенье » Все как у нас: весна неожиданно, посевная неожиданно, урожай неожиданный, и зима, и снегопад в январе «На патриотизм стали напирать. Видимо, » —
я дико извиняюсь но то что там ремонтировали это полная х..йня!!! это каким надо быть идиотом чтобы потолок сделать из гипсокартона? понятно что все рухнет
ваш сарказм ни к чему. Знаете ли вы, когда эта колоннада была построена и сколько лет она простояла без кап. ремонта? Вернее, весь ее ремонт заключался в покраске один раз в год, ко дню города.
Изначально было построено из г*овна и веточек. Такое латай — не латай, всё равно будет разваливаться. Нужно перестроить с использованием современных материалов и конструкций
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.