После фестиваля клубники в одесском парке Победы остались горы мусора: первый вице-мэр в гневе
0
Первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский отчитал чиновников, ответственных за проведение на минувших выходных фестиваля «Праздник клубники» в парке Победы. В ходе сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии Орловский возмутился тем фактом, что после фестиваля никто не произвел санитарную уборку территории.
«Провели интересное и правильное мероприятие, но скажите, организаторам известно, что они должны убрать после себя? Пока что от них остался мусор и вытоптанные газоны», — заявил вице-мэр и вызвал руководителей КП «Парки Одессы» и «Горзелентреста» к себе в кабинет для разбирательств.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это же не в первый раз. Всё надо убирать своевременно и регулярно.
Ответить
|
 |
Надежда Рагулина, таких как Вы, точно не пустят, Вы накаркаете! )
Ответить
|
 |
ууу мадам надеждина, уже и бутылки в ход пошли, как всё запущено, аяяяйй, косячок наверное тоже временами забиваете?) Бяда
Ответить
|
 |
Переживаю за твой моральный облик, общество потеряет такого индивидуума)
Ответить
|
 |
Как всё запущено, я так и знал)
Ответить
|
 |
Кстати, Бибер, неадекват Шариков и гейликолепная Надюха вместе на прокси перешли. Совпадение?)
Ответить
|
 |
Что то там есть общее, но не могу поймать их за все места, помнишь у торнадушки с обезьянкой были такие же пересечения
Ответить
|
 |
И у танчика. Жалко тогда флажков не было.
Ответить
|
 |
Гадик, он с тобой из одного помета.
Ответить
|
 |
Гадик, зачем ты гадишь всеми своими клонами?
Ответить
|
 |
Семки надо кушать вместе с шелухой!!! Советую бросать курение
а то мальчики целовать не будут!!! :)
Ответить
|
 |
Зато у хрюшек остались мегабайты фото в декорациях.
Ответить
|
 |
при чем к фестивалю клубники — шашлык?, а цены вы видели?, пирожок -30гр, стаканчик с клубникой -50гр, и тд и тп, на фестивале клубника была дороже чем на рынке.
Ответить
|
 |
То, что натворил сам Орловский с титушками, это ещё цветочки.
Ответить
|
 |
Не позорьтесь, Неравнодушный. Замом Скорика был Александр Орлов. А и.о. мэра на время его отпуска является Анатолий Орловский. 
Ответить
|
 |
Оба лица в объектив еле помещаются.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты давно на себя в зеркало смотрел? О человека судят не по лицу, а по его работе или поступкам. А внешность тут при чем?
Ответить
|
 |
А мистер Орловский видимо сама честность, кристальный души человек?)
Ответить
|
 |
Какой он человек, может знать его жена. А какой он работник можно говорить о горах мусора, оставленных после Клубнички. По поводу его честности вопросы в прокуратуру, если тебя что то смущает.
Ответить
|
 |
ну есть моменты которые меня смущают в его действиях, его отписки и всё такое
Ответить
|
 |
Внешность человека обсуждается на конкурсах красоты. А чиновника обсуждают по его деловым качествам и по выполняемой им работе.
Ответить
|
 |
Если мусор не убран, то внешность и работа соответствуют друг другу.Почему вы позволяете обсуждать внешность мэра Б. Днестровского?
Ответить
|
 |
В любом случае это лучше вашего хамства и мата.
Ответить
|
 |
К тому же я не связываю это с ее работой, в отличие от тебя.
Ответить
|
 |
Зачем обсуждали ее внешность, обсуждать внешность женщины это в двойне не прилично.
Ответить
|
 |
Цепеш, я не обсуждаю внешность женщины, а лишь ее бижутерию. И не связываю это с ее работой. А ты перепутал географическую широту с шириной лица в теме про мэра Б. Днестровска. И продолжаешь утверждать, что от внешности человека зависит качество его работы. "Влaд Цeпeш Влaд Цeпeш страна по ip — od 22 мая, 15:06 ! -1 О вкусах широты лиц чиновников тоже." К твоему сведению, ширина лица, а точнее, широкие щеки говорят о том, что данный человек длительное время (годами, а то и более 10-ти лет) работает сидя, что соответствует лицам данных чиновников.
Ответить
|
 |
Широта щек зависит от наследственных факторов и от неправильного питания.
Ответить
|
 |
Может быть ширина, а не широта, Мариванна? При чем тут наследственные факторы, "доктор"?
Ответить
|
 |
Великолепный, наследственные факторы влияют на состояние организма больше, чем вы можете предположить. Сахарный диабет, рак и другие болезни чаще всего передаются по наследству.
Широта значение: ед. ч. свойство по прил. широкий; обширность, неограниченность, размах, простор. ед. ч. перен. свойство по прил. широкий в его переносных значениях, размах, многогранность.
Ответить
|
 |
Понятие "широта" к лицу не применяется. Посмотри гост на фотографии на паспорт и др. документы. Там упоминается длина, точнее высота и ширина лица, "доктор".
Ответить
|
 |
Я вам привел ссылку о том, что слово "широта" образовано от прилагательного "широкий". Читайте внимательно.
Ответить
|
 |
А я утверждаю, что слово "широта" не употребляется вместе со словом "лицо". Не путай карты, "доктор".
Ответить
|
 |
Утверждайте себе на здоровье, но факты упрямая вещь.
Ответить
|
 |
Мэр вернулся в Одессу? Или выжидает?
Ответить
|
 |
Соскучились по мэру? А он вам передал привет из Лондона. ))
Ответить
|
 |
Вопросы личного характера следует задавать в "личные сообщения". И так ты сделал оффтоп в теме про офицера. Еще хочешь тут разводить флейм?
Ответить
|
 |
Вы про свой флейм забыли написать.
Ответить
|
 |
По твой флейм негде пробы ставить.
Ответить
|
 |
На вашу ложь негде пробы ставить.
Ответить
|
 |
Докажи, что ты был на конференции в США в период с 1-го по 5-е мая 2017г.
Ответить
|
 |
С какой стати я должен это делать?
Ответить
|
 |
Чтобы доказать, что ты не врешь. Очевидно, у тебя и память плохая. Забываешь о том, что написал. 
Ответить
|
 |
В том, что ты написал о том, что был в США, а на самом деле не был.
Ответить
|
 |
Вот незадача. Неужели вы не в курсе, что флаг меняется на всех комментариях комментатора после того, как он его поменял. Вы сделали этот скриншот после моего приезда в Одессу, поэтому флаг на всех моих комментариях стал одесским. Великолепный, вы мне казались немного умнее.
Ответить
|
 |
Гейлик, труха привет из колумбария передал?)
Ответить
|
 |
Он сказал, что посетит тебя сегодня в 6-й палате, чтобы ты его поцеловал в jопу. )) Так что, готовься. Помой свой черный рот.
Ответить
|
 |
Вы потом будете утверждать, что никому не хамите?
Ответить
|
 |
Этому хаму нахамить невозможно.
Ответить
|
 |
Ошибка природы, тебе сделали последнее китайское предупреждение, но ты тупо нарываешься) 
Ответить
|
 |
кстати да --Где щас Гена? И когда уже завезут плитку на ланжерон??
Ответить
|
 |
Они меркуют, мировой атракцион готовят, укладка плитки на воду
Ответить
|
 |
Вообще то Орловский, зная о предстоящем проведении клубничного фестиваля должен был побеспокоиться сам о мусоросборниках и уборке мусора на месте его проведения. А трава вырастет новая. Тем более, после сегодняшнего ее небесного поливания.
Ответить
|
 |
Великопопный пожадуйся гендосу он его накажет
Ответить
|
 |
Я вот только в этом фестивале одного не понял, нафига на фестивале клубники такое колличество шашлычных точек
Ответить
|
 |
Как это нафига? Новое блюдо-клубничный шашлык на фестивале клубники
Ответить
|
 |
Не все такие вегетарианцы, как ты бобикхам. ))
Ответить
|
 |
Ну да, конечно, жрать полусырые шашлыки это круто)
Ответить
|
 |
почему так темно вечером в Парке Победы, парк надо переименовать давно в парк Темени и говна
Ответить
|
 |
А-ха-ха-ха
Надеюсь от идеи строительства там стационарной площадки для проведения ярмарок горсовет откажется.
Ответить
|
 |
Убогенько как-то всё, каждый год одно и то же. насколько было интересно вначале ходить на фестивали типа Таки да вкусно и тому подобное, теперь если идёшь и знаешь, что будет одно и то же и одни и те же, неужели полёт фантазии зхаканчивается на уровне шашлыков и гамбургеров
Ответить
|
 |
Ну вообще-то, это уже много тысяч лет так: лучше развлечения, чем пожрать и выпить, еще не придумали. :)
Ответить
|
 |
Да не ну понятно))ну можно уже что-то оригинальное придумать, какие-то вкусности, а то на какой фестиваль не прийди ассортимент один: шашлыки, гамбургеры, мидии, сейчас ещё лимонад начали свой делать и клубника залитая шоколадом, и на этом кулинарное искуство у них заканчивается
Ответить
|
 |
Греки и римляне Амфитеатр придумали.
Ответить