совиньен_3



После фестиваля клубники в одесском парке Победы остались горы мусора: первый вице-мэр в гневе   


Первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский отчитал чиновников, ответственных за проведение на минувших выходных фестиваля «Праздник клубники» в парке Победы.

В ходе сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии Орловский возмутился тем фактом, что после фестиваля никто не произвел санитарную уборку территории.




«Провели интересное и правильное мероприятие, но скажите, организаторам известно, что они должны убрать после себя? Пока что от них остался мусор и вытоптанные газоны», — заявил вице-мэр и вызвал руководителей КП «Парки Одессы» и «Горзелентреста» к себе в кабинет для разбирательств.







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Это же  не  в  первый  раз. Всё надо  убирать  своевременно и   регулярно.
   Ответить    
A888
A888   страна по ip - od 22 мая 2017, 11:13     +3      
Надежда Рагулина, таких как Вы, точно не пустят, Вы накаркаете! ) 
   Ответить    
БиберХам
ууу мадам надеждина, уже и бутылки в ход пошли, как всё запущено, аяяяйй, косячок наверное тоже временами забиваете?) Бяда
   Ответить    
БиберХам
Поздно уже, не отмазывайся)
   Ответить    
БиберХам
Переживаю за твой моральный облик, общество потеряет такого индивидуума)
   Ответить    
БиберХам
Как всё запущено, я так и знал)
   Ответить    
БиберХам
Ну и ни чо)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:38     +2      
Кстати, Бибер,  неадекват Шариков и гейликолепная Надюха вместе на прокси перешли. Совпадение?)
   Ответить    
БиберХам
Что то там есть общее, но не могу поймать их за все места, помнишь у торнадушки с обезьянкой были такие же пересечения
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 18:34     +2      
И у танчика. Жалко тогда флажков не было.
   Ответить    
БиберХам
Ну да)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 20:43     +3      
Гадик, он с тобой из одного помета.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 09:00     +2      
Гадик, зачем ты гадишь всеми своими клонами?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 22 мая 2017, 11:54     +5      
Семки надо кушать вместе с шелухой!!! Советую бросать курение…а то мальчики целовать не будут!!! :) 
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 мая 2017, 10:27     +5      
Зато у хрюшек остались мегабайты фото в декорациях.
   Ответить    
Вита Хаустович
при чем к фестивалю клубники — шашлык?, а цены вы видели?, пирожок -30гр, стаканчик с клубникой -50гр, и тд и тп, на фестивале клубника была дороже чем на рынке.
   Ответить    
Неравнодушный
То,   что  натворил  сам  Орловский  с  титушками,   это  ещё цветочки.
   Ответить    
Великолепный
Не позорьтесь, Неравнодушный. Замом Скорика был Александр Орлов. А и.о. мэра на время его отпуска является Анатолий Орловский.
   Ответить    
Великолепный
Вот фото Орловского
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 мая 2017, 12:29     +10      
Оба лица в объектив еле помещаются.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А мистер Орловский видимо сама честность, кристальный души человек?)
   Ответить    
Великолепный
Какой он человек, может знать его жена. А какой он работник можно говорить о горах мусора, оставленных после Клубнички. По поводу его честности вопросы в прокуратуру, если тебя что то смущает.
   Ответить    
БиберХам
ну есть моменты которые меня смущают в его действиях, его отписки и всё такое
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Внешность чиновника это табу?
   Ответить    
Великолепный
Внешность человека обсуждается на конкурсах красоты. А чиновника обсуждают по его деловым качествам и по выполняемой им работе.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если мусор не убран,  то внешность и работа соответствуют друг другу.Почему вы позволяете обсуждать внешность мэра Б. Днестровского?
   Ответить    
Великолепный
"глубокомысленное заключение".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В любом случае это лучше вашего хамства и мата.
   Ответить    
Великолепный
К тому же я не связываю это с ее работой, в отличие от тебя.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем обсуждали ее внешность,  обсуждать внешность женщины это в двойне не  прилично.
   Ответить    
Великолепный
Цепеш,  я не обсуждаю внешность женщины, а лишь ее бижутерию. И не связываю это с ее работой. А ты перепутал географическую широту с шириной лица в теме про мэра Б. Днестровска. И продолжаешь утверждать, что от внешности человека зависит качество его работы.
"Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip — od 22 мая, 15:06 !     -1      
О вкусах широты лиц чиновников тоже."
К твоему сведению, ширина лица, а точнее, широкие щеки говорят о том, что данный человек длительное время (годами, а то и более 10-ти лет) работает сидя, что соответствует лицам  данных чиновников.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Широта щек зависит от наследственных факторов и от неправильного питания.
   Ответить    
Великолепный
Может быть ширина, а не широта, Мариванна? При чем тут наследственные факторы, "доктор"?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  наследственные факторы влияют на состояние организма больше,  чем вы можете предположить. Сахарный диабет,  рак и другие  болезни чаще всего передаются по наследству.

Широта значение:
ед. ч. свойство по прил. широкий; обширность, неограниченность, размах, простор.
ед. ч. перен. свойство по прил. широкий в его переносных значениях, размах, многогранность.
   Ответить    
Великолепный
Понятие "широта" к лицу не применяется. Посмотри гост на фотографии на паспорт и др. документы. Там упоминается длина, точнее высота  и ширина лица, "доктор".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я вам привел ссылку о том,  что слово "широта" образовано от прилагательного "широкий". Читайте внимательно.
   Ответить    
Великолепный
А я  утверждаю, что слово "широта" не употребляется вместе со словом "лицо". Не путай карты, "доктор".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Утверждайте себе на здоровье, но факты упрямая вещь.
   Ответить    
Великолепный
Это ты упрямая вещь.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы тем более.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:51     +3      
Кто из них твой старый хозяин?
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр вернулся в Одессу? Или выжидает?
   Ответить    
Великолепный
Соскучились по мэру? А он вам передал привет из Лондона. ))
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Через вас?
   Ответить    
Великолепный
Вопросы личного характера следует задавать в "личные сообщения". И так ты сделал оффтоп в теме про офицера. Еще хочешь тут разводить флейм?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы про свой флейм забыли написать.
   Ответить    
Великолепный
По твой флейм негде пробы ставить.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На вашу ложь негде пробы ставить.
   Ответить    
Великолепный
Докажи, что ты был на конференции в США в период с 1-го по 5-е мая 2017г.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
С какой стати я должен это делать?
   Ответить    
Великолепный
Чтобы доказать, что ты не врешь. Очевидно, у тебя и память плохая. Забываешь о том, что написал.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В чем несоответствие?
   Ответить    
Великолепный
В том, что ты написал о том, что был в США, а на самом деле не был.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вот незадача. Неужели вы не в курсе,  что флаг меняется на всех комментариях комментатора после того,  как он его поменял. Вы сделали этот скриншот после моего приезда в Одессу,  поэтому флаг на всех моих комментариях стал одесским. Великолепный,  вы мне казались немного умнее.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:09     +4      
Гейлик, труха привет из колумбария передал?)
   Ответить    
Великолепный
Он сказал, что посетит тебя сегодня в 6-й палате, чтобы ты его поцеловал в jопу. ))
Так что, готовься. Помой свой черный рот.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы потом будете утверждать, что никому не хамите?
   Ответить    
Великолепный
Этому хаму нахамить невозможно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вам тоже.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 мая 2017, 15:24     +1      
Ошибка природы,  тебе сделали последнее китайское предупреждение,  но ты тупо нарываешься)
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 22 мая 2017, 11:00     +4      
кстати да  --Где  щас Гена?
И когда уже завезут плитку на ланжерон??
   Ответить    
БиберХам
Они меркуют, мировой атракцион готовят, укладка плитки на воду
   Ответить    
Великолепный
Вообще то Орловский, зная о предстоящем проведении клубничного фестиваля должен был побеспокоиться сам о мусоросборниках и уборке мусора на месте его проведения. А трава вырастет новая. Тем более, после сегодняшнего ее небесного поливания.
   Ответить    
БиберХам
Великопопный пожадуйся гендосу он его накажет
   Ответить    
БиберХам
Я вот только в этом фестивале одного не понял, нафига на фестивале клубники такое колличество шашлычных точек
   Ответить    
Мститель за Въру!
Как это нафига? Новое блюдо-клубничный шашлык на фестивале клубники
   Ответить    
БиберХам
наверное где-то так
   Ответить    
Великолепный
Не все такие вегетарианцы, как ты бобикхам. ))
   Ответить    
БиберХам
Ну да, конечно, жрать полусырые шашлыки это круто)
   Ответить    
Вася Рашпиль
почему так темно вечером в Парке Победы, парк надо переименовать давно в парк Темени и говна
   Ответить    
Валентина Мазепа
А-ха-ха-ха… Надеюсь от идеи строительства там стационарной площадки для проведения ярмарок  горсовет откажется.
   Ответить    
БиберХам
Убогенько как-то всё, каждый год одно и то же. насколько было интересно вначале ходить на фестивали типа Таки да вкусно и тому подобное, теперь если идёшь и знаешь, что будет одно и то же и одни и те же, неужели полёт фантазии зхаканчивается на уровне шашлыков и гамбургеров
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ну вообще-то, это уже много тысяч лет так: лучше развлечения, чем пожрать и выпить, еще не придумали. :) 
   Ответить    
БиберХам
Да не ну понятно))ну можно уже что-то оригинальное придумать, какие-то вкусности, а то на какой фестиваль не прийди ассортимент один: шашлыки, гамбургеры, мидии, сейчас ещё лимонад начали свой делать и клубника залитая шоколадом, и на этом кулинарное искуство у них заканчивается
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Греки и римляне Амфитеатр придумали.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 22 мая 2017, 12:42     -2      
Горы мусора — это нормально после народных гуляний. Так в любой стране. Но нужно убирать, конечно. Чисто не там, где не сорят, а именно там, где убирают.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 мая 2017, 12:52     +10      

   Ответить    
Великолепный
Мир так устроен, что одни сорят, а другие убирают. Но, в данном случае, коммунальщики не побеспокоились об урнах и мусоросборниках. А горы мусора свидетельствуют о большом количестве зрителей и участников этого мероприятия.
   Ответить    
БиберХам
Но не свидетельствует о качестве этого мероприятия, к сожалению
   Ответить    
Великолепный
Тебе не хватило торта или на нем прокисла клубника? ))
   Ответить    
БиберХам
А торта не было)) мне хватило запаха шашлыков на клубничном фестивале
   Ответить    
Великолепный
Значит, по усам текло, а в рот не попало? Я про шашлык. В чем плохое качество Клубнички (13:02)?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:49     +4      
Ты дуст шашлыком или клубникой закусывала?
   Ответить    
БиберХам
Я сырые шашлыки не люблю)  фестиваль не соответствует названию, колличество шашлычников превышало колличество клубничников)
   Ответить    
Великолепный
Какое отношение организаторы "клубнички" имеют к шашлыкам?
   Ответить    
БиберХам
Примерно в это же время, но погода была другая, цена клубники на фестивале была 60 и 70 грн 
   Ответить    
БиберХам
не ну не сказать, что совсем уж никакая, но сладости конечно ещё нема
   Ответить    
БиберХам
Да я тут с тобой соглашусь, токо что то мне не попадается пока)
   Ответить    
Великолепный
день в день 21-го мая.
   Ответить