|
Министерство образования и науки после завершения карантина хочет поднять вопрос о возвращении учеников выпускных классов, 9-х и 11-х, к смешанной форме обучения. Об этом сообщил министр образования и науки Сергей Шкарлет. «Общаясь с учителями, я постоянно слышу про их опасения по поводу отсутствия очного общения с учениками. Не меньше волнуются родители и сами школьники, которым в течение текущего учебного года пришлось готовиться к ВНО и ГИА преимущественно в дистанционной форме», — отметил министр. Он подчеркнул, что после окончания усиленных карантинных мероприятий, при благоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации, ученики выпускных классов вернутся к смешанной форме обучения. Шкарлет добавил, что в областях, где показатели заболеваемости коронавирусом будут контролируемыми, он будет поднимать вопрос о возвращении школьников 9-х и 11-х классов за парты. «У нас есть желание и намерения возобновить полноформатное или смешанное обучение для школьников других классов», — уточнил министр. Сейчас МОН ведет консультации по данному вопросу с министром здравоохранения Максимом Степановым и главным санитарным врачом Виктором Ляшко. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







