После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции
Сотрудники ТЦК травмировали собаку, которую затащили в бус вместо хозяина на Адмиральском проспекте в Одессе. По словам очевидцев, мужчина гулял с собакой в то время, как люди в форме пытались его задержать. В ходе конфликта парень сумел скрыться, а животное, как утверждают свидетели, затянули за поводок в микроавтобус. Спустя некоторое время собаку нашли примерно в полукилометре от места происшествия. У животного обнаружили травму лапы.
Как рассказала владелица, джек-рассел-терьера зовут Тито. Сейчас он находится дома под наблюдением специалистов. Собаку обследуют и готовят к операции. По предварительной информации, у животного диагностирована травма коленного сустава. «Парень не сбежал. Он в одиночку против десяти бандитов разогнал их, дал им хорошую взбучку, они забрали собаку и начали загружаться в микроавтобус, он побежал за ними и хорошенько их отлупил. Собаку они выбросили примерно через 500 м», — написала одесситка Татьяна в социальных сетях. В Одесском областном ТЦК ситуацию пока не прокомментировали. «Думская» также обратилась за комментарием в полицию и ожидает официальной информации о проверке обстоятельств инцидента.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ТЦК хуже пидаров Ведь по версии Думской это слово можно официально употреблять) помню статья была, военный рассказывал про штурмы и это слово оставили как есть
Ответить
|
 |
ПЕДЕРАСТ, а, ч. Чоловік, який вдається до педерастії
Это не является оскарблением. Втовремя как ПИДОР есть оскарблением
На будущее 😃
Ответить
|
 |
Ну военные не говорят «педерасты» наступают
Ответить
|
 |
про тцкунов, иногда думаешь, что уже дно
не..с.ка снова постучали снизу.
Ответить
|
 |
Ну почему дно?.. Просто у толпы животных проснулись животные инстинкты, вот кобели увидели суку на поводке, ну и естественно их потянуло к ней. Это естественные инстинкты, всё норм.
Ответить
|
 |
Эту мразь тцкушную за собаку кончать надо. Я за своих собак их бы всех поубивал. Сами чего то не воюют. Парень молодец. И какого хрена наказали человека, который тцкэшника учил как надо к людям относиться!
Ответить
|
 |
Животные покалечили собаку? Те самые животные, в зелёной форме? Собаке — выздоровления, животных всех на фронт
Ответить
|
 |
Какие же мерзкие гниды. Не достали хозяина, оторвались на собаке. На видео видно, что мрази в масках собаку просто похители.
Ответить
|
 |
Эта история говорит о том что какие-то моральные уроды в этой службе. В чём виновата собака?
Ответить
|
 |
Немала при собі військово облікових документів)
Ответить
|
 |
Не имела резерва+, вот и бусифицировали;)
Ответить
|
 |
жесть, как тцк может объяснить похищение собаки???
Ответить