artville1



8 серпня 2016, 11:16   

Аркадия после ливня: море стало бурого цвета и усилился оползень (фоторепортаж, видео)


0

После масштабного ливня главный пляж города до сих пор не пришел в себя.

Как передает корреспондент «Думской», из-за отсутствия нормальной системы водоотведения дождевая вода и увлекаемый ею мусор пробивали себе русло там, где считали нужным, разрушая пляжи. На центральном пляже в Аркадии, благодаря ливню, обнажилась загадочная труба впечатляющего диаметра.




Море представляет из себя бурую лужу. На поверхности плавает огромное количество мусора и грязи. Однако ни на одном пляже мы не заметили предостережения от администрации о том, что купаться опасно для здоровья. Как следствие, некоторые туристы, несмотря на шквальный ветер и довольно высокие волны, плещутся в бурой жиже.

В целом стихия нанесла арендаторам не очень большой ущерб: лишь кое-где ветер порвал навесы и посрывал вывески. С самого утра пляж, как обычно, заставлен шезлонгами.

Не мог не сказаться такой объем воды и на оползне у незаконной стройки ресторана-аквапарка. Процесс усиливается, и в яме исчезают все новые участки дороги.

Автор — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








































0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




РастОК
А про трубу сразу в СЭС нужно писать.!
   Відповісти    
Бригадир
Это куда?
   Відповісти    
Лаур Балаур
жесть!
   Відповісти    
Антисоветчик
Как в Крыму побывал.
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Надо очень любить Море, чтобы после такого селевого потока) лезть в воду…
   Відповісти    
Laibach
Laibach   страна по ip - ua 8 серпня 2016, 12:06     +24      
Вот таким приблизительно я и представляю себе наше постапокалиптическое будущее — люди, снующие в кучах пластикового мусора, дети как ни в чём ни бывало играющие в нём, проваленные местами дороги, перевёрнутые ржавеющие машины и постройки, грязная вода и торчащие в никуда трубы. В общем дарю слоган Аркадии — Мы курорт будущего!
   Відповісти    
Бригадир
Прощай, Евровидение!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Waffles
Waffles   страна по ip - od 8 серпня 2016, 22:54     -1      
ага, вот это надо в промо ролике показать! может кто-то смонтирует антиЕвровидение ролик из Одессы, где покажет все негативные стороны?
   Відповісти    
Luckcat
Ничего не понятно. На видео этот поток в море находится на центральном пляже возле Ибицы что-ли? А обнаруженная труба в каком конкретно месте на центральном пляже?
   Відповісти    
Великолепный
На видео видно, как вода из-под песка бьет ключем.
   Відповісти    

Luckcat
Пишут, что автомобиль ещё вчера провалился в Аркадии
В одесской Аркадии автомобиль провалился под асфальт
   Відповісти    
AMG
AMG 8 серпня 2016, 12:29     +14      
Жесть. И кто то еще купается??? Феерические люди.
   Відповісти    
БиберХам
Приезжие будут купаться даже после ядерной атаки, потому что всего 10-14 дней, деньги уплачены наперёд, и дома надо показать сослуживцам, что проводил 24 часа на пляже
   Відповісти    

okean82
okean82 8 серпня 2016, 13:07     +17      
Дерматологам работы не початый край;)
   Відповісти    
okean82
Дерматологам работы не початый край;)
   Відповісти    
batya1
batya1   Proxy 8 серпня 2016, 13:09     +21      
Вот это все реконструкция проведенная Аркадия Сити и мером. Раньше были шквалы, тоже было наводнение но ущерб был меньше. Вам вырубленные диревья на алее еще не один раз оюкнутся. И ливневка в десять сантиметров. Доверяйте Делам.
   Відповісти    
batya1
batya1   Proxy 8 серпня 2016, 13:14     +21      
Вчера вАркадии на центральной алеее пооткрывали канализационные люки и дерьмо вместе сдожьдевой водой на Ибецу и на песок. Труханов молодец, алею изуродовал теперь занялся клубы илитные дерьмом забрасывать.
   Відповісти    
kon-stantin
Ну я хоть и не сторонник труханова, НО насколько я помню то филиал СИТИ25 в Аркадии — это целиком и полностью заслуга предшественника, Петрушки-Первого.

Хотя будь у нас нормальный мер, то посодействовал бы тому чтобы вернуть исторический вид прежней аллее., а насчет деревьев, то можно пересадить уже более высокие деревья, да в конце концов можно было бы и тентованую крышу сделать, как временный вариант.. но увы.., та аллея утрачена навсегда…
   Відповісти    

marsoxod
marsoxod   страна по ip - od 8 серпня 2016, 13:29     -3      
Намек на то что, пора курортникам домой)
   Відповісти    
Mincho
Отличный повод отпугнуть приезжих.
   Відповісти    
odessit-ukr
радует то, что это в Аркадии, а не на другом пляже!
   Відповісти    
Luckcat
Гену и его чиновников, как котят, надо макнуть головой в этот говносток
   Відповісти    
Артем Ищенко
Есть еще несколько видео, но там ненармативная лексика. поэтому не кидал ссылки.
   Відповісти    
Kaktotak.
Это все элементарная холатность!!! Вода не должна течь потоком по грунту (улице, плитке, ступенькам и т.д.), для этого в советское время была создана берего укрептьельная, дренажная система, вдоль всего побережья. Ничего не стоит, просто чистить эти дренажы, не говоря уже о том чтобы их ремонтировать (обидно, все уже было предусмотрено до нас). С моей точки зрения, выход очень прост, прибыль которая идет или должна идти в гор. бюджет в виде налогов, со  всех коммерческих предприятий(магазины, платные пляжи, ночные клубы и т.д.) находящихся на склонах и пляжах,  надо тратить, на берего укрепления, благоустройство этих же склонов и пляжей, и что то мне подсказывает, этих денег должно хватить и еще остаться!
   Відповісти    
batya1
batya1   Proxy 8 серпня 2016, 14:28     +7      
Конечно если только их на дело пускать, а не в карман чиновников из горсовета.
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
gismeteo.ua честно предупреждали: во второй половине дня пасмурно, дождь, гроза, вечером — ясно. Так все и было.
   Відповісти    
Rayan Honor
На ТЗ радостно стекли потоки грязи со склонов, да там и остались. А ведь при Советах действительно были дренажи на склонах в виде неглубоких канав, отделанных бетонными плитками. Теперь лень даже кабель закопать — кто ходил вдоль ТЗ, тот знает. Присыпали землей и все.
   Відповісти    
Одесский жлоб
Месть срубленных деревьев будет для нас неотвратимой и жестокой. И я не имею в виду Аркадию в частности, а весь этот круглый шар с расплавленным ядром, на котором мы живём и где большинство власть имущих червей возомнили себя Хозяевами этой планеты и вершителями судеб.
Содержание углекислоты в атмосфере в следствии вырубки деревьев и не уменьшающихся выбросов
стабильно растёт и не дай Бог нам жить при том моменте, когда уже климат на Земле пройдёт пройдёт ту точку не возврата, после которой уже ничего не изменить, нам и нашим потомкам будет уже пох, кто у власти и кто кому продаёт газ и нефть.
Короче попадём мы на Венеру, даже не садясь в космический корабль.
Был бы я Овощем, то произнёс бы всем настоящим и будущим мэрам Одессы незабвенное: АС-ТА-НА-ВИТЕСЬ!!!
P.S Учёные, в отличие от меня не стебутся как я, а справедливо предупреждают. Мир вам Одесситы и берегите деревья!
   Відповісти    
GideonSword
Прям картина «Ленин в фекальном разливе»…
   Відповісти    
Alex Joz
Alex Joz   страна по ip - od 8 серпня 2016, 17:12     0      
стыдоба.
   Відповісти    
Валя Смирнова
Я просто в шоке… фотки как будто свалки… ужасно.
   Відповісти    
БиберХам
Почему как будто? свалка --это ещё пол беды, пляжи превратились в городскую канализацию, все стоки с новостроев в этом районе и кабаков сливаются непоредственно в море, ведь постройка очистительных сооружений-- это непомерные расходы для владельцев этого развлекательного дерьма и картонных домиков высотой  в 22 этажа
   Відповісти    
Великолепный
Канализационная труба поперек прохода пляжа, это конец на букву «Пэ».
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
20:10 Екс-мер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
3
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
3
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
5
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
20
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
15
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото: