sov4



Выезжая из Дома приемов, Саакашвили оставил два велосипеда, икону и брошюру с планом Путина   


На следующий день после своего заявления об отставке, и не дожидаясь официальной отмашки президента, Саакашвили собрал свои пожитки и поспешно выехал из Дома приемов. «Думская» побывала в помещениях здания на Французском бульваре, где последние полтора года проживал уже бывший одесский губернатор.




Сейчас о его пребывании в Доме приемов напоминают лишь немногие вещи. Мы обнаружили флаг Грузии по соседству с картой Украины, сувенирные шоколадки, брошюрку американского политконсультанта Шона Дугласа, в которой он раскрывает план Путина.

Не забрал Михо с собой в Киев подаренные ему иконы, а также два велосипеда. Один из них –раритетный ручной работы фирмы Brompton.

Отметим, в своей декларации Михаил Саакашвили написал, что пользуется служебной «комнатой» размером в 54 квадратных метра. В самой этой комнате наш корреспондент не был, поскольку помещение в аренде до 15 ноября. Но, как видим, Дом приемов, которым полтора года пользовался губернатор, явно раз в 10 больше заявленных 54 кв.м. Трудно себе представить, что находясь дома, Михаил Николозович сидел взаперти и ни разу из своей комнаты не выходил.








































sery_od
sery_od   страна по ip - od 9 ноября 2016, 20:07     +69      
А мусорное ведро проверили? Вдруг там компромат найдется?
   Ответить    
Moтoроллa
нужно искать на НЖМД и флешках.
   Ответить    
Великолепный
Как же вы лижите ему jопу.
   Ответить    
mustang
mustang 9 ноября 2016, 22:49     +34      
Эти ничего не пропустят, не сомневайтесь, уже мусор разглаживают и сортируют для потока… следующих "новостей"
   Ответить    
Неравнодушный
Почему Саакашвили сегодня не дали отчитаться о своей работе на заседании кабмина? Боятся правду услышать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Посмотрите интервью. Хотел отчитаться! Он пока что ещё действующий глава ОГА, пока нет указа президента.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:05     +5      
Не суди других по себе и по своим ватным собратьям типа Гейлика, который уже третий день от стекломоя не просыхает, Ватан)
   Ответить    
Великолепный
Кому нужен был «отчет» Саакашвили? Разве в Кабмине знали, как он «работал» и что он за 1, 5 года «сделал». И,главное, то, что он может сказать о своей «работе».
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 22:49     +30      
"А мусорное ведро проверили?"

Вот-вот. Тема не раскрыта. ) 
   Ответить    
адекват
А тема настольной книги " Мастер-план Путина " тоже требует внимания.
   Ответить    
Константин Тельнов
Та да, вообще нифига не сенсация. Ни в мусорном ведре не проверили, ни в унитазе не поплескались.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 20:08     +26      
« Думская», не надоела еще пляска на костях Саакашвили? Его уже нет, не уподобляйтесь маргиналам с шашлыками и шариками.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 10 ноября 2016, 00:26     +22      
Шариковы и цивилизованно? Не смешите ни кого! Лучше наблюдайте как эти следопыты будут ещё раз дом приемов уводить!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 10 ноября 2016, 13:19     +4      
Нет, самое то)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:06     +1      
Лучше бы глюк сайта исправили, из-за которого уведомления об ответах не приходят на почту.
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте цивилизованно расстанемся с бывшим главой ОГА. Он ещё вернётся к нам всем, но уже на общеукраинском уровне. Пусть ему повезёт в борьбе за лучшую и справедливую Украину! Мы все  заслуживаем на лучшую жизнь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А что лично Вам надо?
   Ответить    
адекват
Мне бы пенсию соразмерно услугам ЖКХа, если можно
   Ответить    
Априори.
Субсидию получили?
   Ответить    
адекват
А еще посоветуйте на паперти у церкви просить…в какие дни недели лучше подают?
   Ответить    
Априори.
Пенсия не позволяет или принципы? Время судя по всему есть, если в интернете сидите.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:09     +5      
Ватриот, ты как Гейлик и неадекват постоянно пишешь "нам" и "мы", неужели это заразное заболевание? Обычно шизофреническое "раздвоение личности" не заразно)
   Ответить    
ГУДРОН
В СМИ появилась информация, что скоро будет собирать свои "пожитки"  один знакомый всем нам "хозяйственник".
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 9 ноября 2016, 22:43     -1      
это тот самый велосипед, на котором он приезжал на Гагарина прошлой осенью.
раз он его не забрал, значит это была очередная показуха
   Ответить    
Великолепный
У него все было показухой.
   Ответить    
Неравнодушный
Вас как послушать, так хуже человека и не было на этом посту. Что он Вам сделал? Неужели в борщ написал или может быть плюнул?

Вон в США идёт цивилизованная передача власти от одного президента к другому. Вчерашние непримиримые  соперники желают удачи победившему на выборах. Когда у нас так будет?
   Ответить    
Патриот из Одессы
Никогда. Вы можете себе представить, как Пётр Алексеевич желает удачи Януковичу? Это ещё старая советская традиция, после прихода к власти обгадить предшественника.
   Ответить    
Великолепный
На сколько мне известно, П. Порошенко ни как не гадил на Саакашвили. Да и он сам никого из бывших губеров тоже в падежах не спрягал.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Кстати, вам можно точно такой же вопрос задать, который вы задаёте Великолепному.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:10     +2      
Ватриот, ты опять становишься на защиту Гейлика. Совпадение?)
   Ответить    
Великолепный
Их президенты выполняют свои предвыборные программы. И стыдиться им одному другому нечего.
   Ответить    
адекват
Надеюсь то, что сейчас творится в Украине — это не предвыборному плану Порошенко?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:48     +3      
22:49.
США, цивилизованное демократическое государство.
Украина, территория захваченная криминально-олигархическими кланами, которыми правят президенты США на зеленых бумажках в кидалово-пидрахуемых режимах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 01:57     -5      
Пустозвон и балабол.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:11     +4      
Марина, и из-за этого тебя мучает бессоница?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
И что из этого?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а рыться в чужом белье кто Вас учил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:24     +3      
Потому что Гейлик любит кремлевскую крысу)
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя, крысами не питаюсь, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 ноября 2016, 19:27     0      
Ты ее лобызаешь, как и трухлявую, Гей Надя)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Сейчас на Саакашвили БПП и трухановцы повесят всех дохлых собак! Как же они спелись!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Патриот из Одессы
И не только на Труханова. Неравнодушный мастер вешать всех дохлых собак на тех, кто ему не нравится. А когда это делает кто-то другой, почему-то возмущается.
   Ответить    
ГУДРОН
Там и вешать не надо, все продолжает висеть и обрастать новыми. (23:18)
   Ответить    
Великолепный
А сколько собак вы повесили на Труханова, называя его вором? Где факты, доказательства? Почему вы до сих пор не подали заявления на него в прокуратуру?
   Ответить    
Патриот из Одессы
Есть такая пословица, не делай другим то, что не хочешь, чтобы делали с тобой. Удивляет поведение Неравнодушного, когда кто-то другой, ведёт себя так, как ведёт он, ему это не нравится.
   Ответить    
брат Ватан
доказательств нет, только голословие.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 01:56     -5      
Пустозвонство
   Ответить    
Evo Starbi
Столько, сколько нужно. Он своим отношением к зеленым насаждениям, пляжам, и самое главное присутствием на сепаратистких митингах,  сам себе обеспечил репутацию. Так что нормально, когда его ненавидят люди и ему еще долго от этого отмываться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Evo Starbi
Хорошая ерунда, я вам скажу.
На том митинге он ничего не сказал и никогда не говорил прямо о чем думает, пустил пыль в глаза, много текста не о чем. У него не было своей позиции, четкой и ясной для всех, пытался угодить и одним и вторым, такое до добра не доводит. Что собственно и произошло в последствии, так что не надо тут его обелять.
Покажите лучше видео с его четкой позицией по Крыму весной 2014 года.
   Ответить    
Великолепный
Весной 2014г. Труханов не был еще избран мэром Одессы.
   Ответить    
Неравнодушный
Помните как Костусев заходил в кабинет мэра после победы на выборах? Порубал кресло мэра! Где ещё такую дикость можно увидеть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Патриот из Одессы
А в Киеве что, не может?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 02:00     +3      
Браво!
Классика!
"Со стороны это выглядело, как будто сын не очень почтительно ведёт беседу с почтенного вида отцом"(с).
;))
   Ответить    
16-я база
"…только отец слишком оживленно трясет головой».

   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 10 ноября 2016, 15:37     +6      
Со стороны это выглядело, как будто сын не очень почтительно ведёт беседу с почтенного вида отцом"(с).
Говорят, вся эта вражда для пиара. И что их семья владеет оргомным количеством участком и домов в Одессе. А вражад. Так умные люди яйца по разным корзинкам всегда раскладывали
   Ответить    
УкрНет
Ну вообще-то порубанное кресло ему Гурвиц оставил. Лень сейчас искать в сети тот выпуск АТВ. Но вам делать нечего, можете этим сами заняться. Заодно чуть отвлечётесь от темы видеоряда с Путиным.
   Ответить    
адекват
Как мешает человеческая память некоторым…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:25     +3      
Неадекватушка, особенно тебе не мешало вспомнить, как ты месяц назад с Думской навсегда прощался)
   Ответить    
адекват
Так СВИДАНИЕ состоялось… Радуйся, теперь больше будет постов больше будут перечислять. Кстати, как там с уведомлением на почту?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 12:47     +3      
Неадекватушка,  твое свидание на почте с перечислением денег за твои посты таки состоялось, я так и понял,  почему ты так усердно начал по новой на Думской их строчить)
   Ответить    
адекват
Зацепил… А я так наугад… и попал, вроде.Ладно не переживай. Я тут отлучусь, не скучай.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 15:58     +3      
Шариков,  тебе опять очередной денежный перевод пришел и ты ушел его получать?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:12     +6      
Надюха, когда Одесса от трухлявого казнокрада избавится?
   Ответить    
Неравнодушный
Что теперь будет с Домом приёмов? Неужели кто-то приберёт к своим липким рукам?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 9 ноября 2016, 22:52     +2      
Так и будет домом приемов. Для приезжающих делегаций. Или для приезжих губернаторов…
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 02:05     -9      
Для сверхэкономных одесских мэров еврейских корней, типа загодя продавшего свои дома в Фонтанке Гурвица, бомжевавшего там до своего отлёта в Хайфу )) 
   Ответить    
Великолепный
Он находится в коммунальной собственности. Теперь там повесят табличку: Здесь жил, думал, мечтал, фантазировал бывший президент Грузии и  чиновник из Одесской ОГА М.Саакашвили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паритетор
Совсем скоро будем смотреть на вас сквозь клетку… вас продажные журнальглисты это тоже касается…
   Ответить    
Антогонист
Гаденько как-то эта возня вокруг отъезда Саакашвили выглядит.Ребята с Думской, ведите себя достойно.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 23:11     +24      
Да просто перебор. Неудержимая радость по случаю отъезда Михо заслоняет разум. ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Радость говорит о том, что слишком многим он мешал. Смотрите, Саакашвили был первым лицом в области, прокурор области и начальник полиции его соратники… И всёравно ничего не получилось изменить к лучшему! Почему?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ukrainenetua Ukrainenetua
А страусов на территории не нашли? Хорошо искали?
   Ответить    
Патриот из Одессы
А золотой батон? Или золотой унитаз?
   Ответить    
брат Ватан
Могли бы пару закладок найти с коксом или курительными смесями.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 23:07     +15      
«В самой этой комнате наш корреспондент не был, поскольку помещение в аренде до 15 ноября.»

Так вот почему мусорного ведра нет! ) Ждем-ждем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 02:11     -2      
Ну почему же сразу?
Это может её натуральный цвет (речь о желтизне с заказухой)?
   Ответить    
Антогонист
И да, что уже состоялась встреча Труханова с Киваном и уже мир, дружба, жвачка?Прощай одноэтажная Одесса.
   Ответить