maristella



После многомиллионного штрафа «Одессагаз» урезал зарплату своим сотрудникам


Руководство публичного акционерного общества (ПАО) «Одессагаз» снизило зарплату своим работникам.

Сотрудники Ананьевского и Любашевского управления эксплуатации газового хозяйства ПАО «Одесагаз» жалуются на то, что их заработная плата уменьшилась примерно на 50%, пишет «Трасса Е-95».




Напомним, Антимонопольный комитет Украины оштрафовал «Одесагаз» на 120 млн. грн. за злоупотребление монопольным положением. Газовщики продавали сжиженный газ в баллонах для бытовых нужд населения по экономически необоснованной цене, что значительно превышало цену на этот же товар в других областях Украины.

По мнению работников газового хозяйства, это именно это решение Антимонопольного комитета отразилось на их зарплатах.

Тем временем в администрации «Одессагаз» отказались прокомментировать ситуацию, сославшись на то, что «это — частное предприятие и руководство может воспользоваться своим правом не давать комментарии».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 ноября 2012, 13:49     +20      
Вот где настоящее воровство.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 ноября 2012, 13:51     +8      
100%… А меньше бы воровали — так и не пришлось бы урезать зп…
   Ответить    
Ыгрок
Интересно, а чем сегодня занимался Боделан? Что же, ни одного пожара в городе не было?
Странный день какой-то.
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 12 ноября 2012, 13:51     +14      
В чем люди виноваты?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 ноября 2012, 13:52     +13      
А это как в басне одной — А виноват лишь в том, что пил ты воду из ручья…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Там не люди — там скотобаза!
   Ответить    

посредник
как было с автотрейдингом Шкода, украли не помню сколько сотен тыщь (причем кто-то из работников вынес), и вернули за полгода все деньги урезав зп на 40% 
   Ответить    
Shur4eG
И правильно, эти твари продают газ в 2-3 раза дороже рыночной стоимости развозя баллоны с газом по деревням, где у людей нет возможности поехать в райцентр и заправить баллон.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 ноября 2012, 14:08     +14      
Та а в чем виноваты простые работники? В том, что делали то, что говорило руководство?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Это не твари — это вообще мразь!!
   Ответить    
ЧеПай
В большенстве природное богатство соседнего государства, одессгаз перекупщик…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Одессагаз — это шобла отъявленной мрази, мерзавцев и взяточников. Это гниды, которых надо перебить всех до единого. Они воруют на всем. Разрешения на установку котлов в моем доме они выдавали за взятку 2000 долларов США, оформляя их задним числом, якобы заявка поступила до 2005 г, в это время надо сказать, корпус еще построен не был.Мне, поданную заблаговременно отказали по причине того, что якобы  установка котла в моей квартире ухудшит газоснабжение всего Поскота. Кроме того они воруют на счетчиках, снимают, как якобы на поверку, затем заявляют о якобы неисправности и требуют за наличку покупать  у этой мрази новый  счетчик, новые трубы, оплачивать наличкой установку. В этом им активно помогают. Та же обладминистрация — отдел инфраструктуры- их за взятки  крышует весь отдел начиная с Сироты — начальника и заканчивая мелкими сосалами Ягупенко, Стояновой. Помогает воровать и в доле Одессастандарметрология. Справку о неисправности  снимаемых  «на поверку счетчиков» с « проведенными измерениями»  лично подписывает зам. Одессастандартметрологии Алексеенко, который  за последние 5 лет в руках кроме ручки  Паркер ничего не держал это раз и во вторых — в Одессастандартметрологии вообще не производится  поверка  газовых счетчиков и даже нет такой лаборатории. Это — организованная масштабная афера и бандитизм с целью ограбления населения.
   Ответить    
Ыгрок
Базука на хрен нужна!!
   Ответить    
Эд
Эд 12 ноября 2012, 17:08     -3      
В любой системе — повторяю, системе, кто-то кому-то платит и его крышуют. Это неотъемлемая часть нашего менталитета. С ситемой бороться невозможно. И не надо рассказывать, что ВЫ, уважаемый живёте на одну зарплату. Иначе это звучит как проклятие у нас в стране. Вспомни…те
Папанова из «Бриллиантовой руки». Смех смехом, а факт есть факт.
   Ответить    

Amigo_
А чего это вы, голубчик, так распетушились?
   Ответить    

O-Nick-1
Это эхо «народного бюджета»…
   Ответить    
janneta2010
Разве у частного предприятия есть право игнорировать прессу? На Западе президенты подают в отставку, если пресса найдёт на них компромат. А тут какой-то облгаз игнорирует прессу и ничего ему за это не будет.
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 12 ноября 2012, 15:58     +5      
То на Западе. У нас люди не такие нежные. Компрмат есть на любого депутата, министра, президента, судью и других чиновников, но что-то увольняться никто не побежал. Очень показательной была история с Ильченко в этом плане.
   Ответить    
Эд
Эд 12 ноября 2012, 17:14     -1      
А много ли здесь святых живущих на одну зарплату? Ничего не выносящих с предприятий? Не сливающих, высыпающих за пазуху, в карман? С себя начинать надо, а потом проклинать исстреблениями. Собака лает, а караван идёт. Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста. Пора привыкнуть и расслабиться, либо уничтожить голову. И учиться жить на зарплату.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я — не ворую и этого достаточно, а кто  у меня украсть хочет — руки бы рубил. Вон налоговые долбоЙобы не могли угомониться — выкинули несколько на улицу — получили вы от меня взятки? сосите курвы!
   Ответить    

ЧеПай
Ну живу на зарплату, на работе только канцтовары можно украсть, да и то можно так попросить дадут.
   Ответить    
Владлен
Сидит чиновник в кабинете,          
Который взяток не берет.  
Он получает лишь зарплату           
И на нее одну живет.
Он честный труженик, не вор.
Вы, что  такого не видали??? НЕТ!!!                  
А это значит, что не  будет жить в печали        
Лишь на зарплату прокурор.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 12 ноября 2012, 21:02     +4      
Ого! Там ещё и зарплату платят! ?
   Ответить    
Evge
Evge   страна по ip - od 12 ноября 2012, 21:09     +2      
Нужно еще и у Овидиопольского снизить, там россовцы позволяют снимать манометры и газосигнализаторы с оборудования, и никогда такого не делают в Одессе
   Ответить    
   Правила



15 июня
19:19 Одесса в конце списка по безбарьерности и в пятерке лидеров по затратам на нее: данные рейтинга инклюзивности украинских городов фотографии
17:20 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам
3
15:16 Обещал снять с розыска и оформить фиктивную службу: на Одесчине задержали офицера фотографии
1
13:02 Черное море готовят к большой зачистке: Украина получила пятый противоминный корабль (фото) фотографии
3
11:00 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1
09:15 Поезда из Одессы задерживаются на несколько часов из-за последствий ночных атак
08:43 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу фотографии
9
14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
4
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
23
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
12
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
11




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×