После новогодней ночи из центра Одессы коммунальные службы вывезли 35 тонн мусора
Сотрудники коммунальных служб Одессы вывезли с центральных улиц города 35 тонн мусора
Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
В основном центральные улицы Одессы от мусора чистили с 5:00 до 10:00 утра 1 января 2018 года. Для уборки задействовали 10 мусоровывозящих машин и 12 подметально-уборочных машин коммунального предприятия «Городские дороги», а также 127 сотрудников предприятия: дворников, водителей и разнорабочих.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
По традиции, пьяное быдло просто разбрасывало мусор по улицам. Быдло из мэрии, по традиции, не позаботилось расставить нужное количество урн.Уже в 9 вечера все мусоросборники были переполнены.
Ну да, сам небось, в новогоднюю ночь, чокнулся с монитором, кильку из консервы на вилку подцепил, рукавом занюхал, скупую слезу по всей харе размазал и затянул про журбу, в пол голоса..
Какая у тибя багатая фантазия Васька)) Гыгыыгыг, абиделся болезный абиделся)Ты ж у нас с багатейшим опытом, ты правда не рассказывал как гулял но думаю, если б рассказал, то Колизей снова рухнул а Помпеи накрыло бы лавой))
На што, Биба, на што? Ну как на тебя обидеться можно, ты с головой дружишь вообще? Чес говоря, не зажигал, я на эт нювель анн, все друзья и родня разлетелись, кто куда, а мне настоп@здело повторяться, все уже избито, до п@здецов, старею бл@ать видимо, на Рождество, соберёмся конечно, Старый год, тоже тема, да и так поводов предостаточно будет, Помпеи Помпеями, но было дело, отель в Турции сожгли..на х@р))
Ну от, явилось не запылилось, приковылял, Овчик, по следу, а потом говоришь, что я домахиваюсь к кому-то, когда денег на билет, в Питер, насобираешь уже, чтобы фоток наделать, а, дистрофан?
Овче, у тебя голодранца нет никаких родственников, они давно от тебя отказались и сдали в дом престарелых, в Крыжополе, откуда ты и строчишь свои гнусные пасквили
Читаешь комменты и диву даешься — нагадили в городе отдыхающие — а тут друг на друга брызжут дерьмом комментаторы И так в комменнтах на любое событие — начинают за здравие и дальше идет за упокой )
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.