artville1



22 січня 2015, 10:15   

После отъезда сотрудников мэрии «лесорубы» продолжили уничтожение сквера на Генуэзской  


0

После отъезда с Генуэзской сотрудников департамента муниципальной безопасности и охранной фирмы «Гепард», которых вызвала к уничтожаемому скверу «Думская», «лесорубы» продолжили варварскую обрезку деревьев.

Об этом нам рассказали очевидцы.




Закончив свое черное дело, убийцы зеленых насаждений развели во дворе гостиницы «Аркадия» огромный костер, на котором сожгли улики.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Santos
Santos   страна по ip - od 22 січня 2015, 10:30     0      
Автору фото: а что на Солнечной 1Б живут слишком здоровые? :) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 22 січня 2015, 10:56     +5      
Они виноваты в том, что простодушные и поверили на слово? Так и должно быть, чтобы люди верили. Но и исполнять свои обязанности, прислушиваться к людям, а не пользоваться положением, вступившие во власть обязаны.
   Відповісти    
Velikolepniy.
вовик, а при введении одного украинского языка, деревья бы не вырубались?
По чем вату брал, вовик?
   Відповісти    
optio
optio   страна по ip - eu 22 січня 2015, 10:33     +8      
С приходом к власти в Одессе таких персонажей как Костусев и Труханов, Приморский район очень быстро «умирает» и превращается в асфальт повсеместно. Словом «Одесса преображается«-«Доказано делами».
   Відповісти    
Неравнодушный
Да язык  здесь не при чём! Просто твари делают всё только в своих эгоистичных и корыстных интересах.
   Відповісти    
Александровка
Люди должны перестать вестись на популизм. А одной из любимых тем наших популистов является языковой вопрос, как будто он когда-нибудь был так важен в Одессе. Люди всегда прекрасно поймут друг друга если не будут мешать такие политики.
   Відповісти    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 22 січня 2015, 10:50     +8      
Какой ужас. Только вчера нашла у себя в фотках Арркадию до реставрации. Сначала еле узнала, подумала, что Канны какие-то…
   Відповісти    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 січня 2015, 10:55     +5      
Ну что, господа — кто-то ещё будет возражать против злобных правосеков рассекающих по городу в балаклавах? Приехали бы они, наваляли люлей, глядишь и деревья были бы целыми.
   Відповісти    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 22 січня 2015, 11:17     +10      
А местным слабо подойти? И с пилой в руках спросить кто приказал. А потом этому главному обрезать крону. Ну не изменится по другому.
   Відповісти    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 січня 2015, 11:45     +9      
Слабо. Потому что толпа вряд-ли соберётся за короткое время, а отдельный индивидуум вполне может получить резиновой пулей в ногу, как это было в Киеве при аналогичных обстоятельствах. Да и вообще, при возможности купить в "В контакте" ПМ или ТТ за 3000 грн рыпаться характером об незнакомых личностей становится чревато.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
А они когда пилят деревья и УНИЧТОЖАЮТ город-говорят по-русски???.Так вот оно счастье, что же ещё надо?И на пляжах будут на РУССКОМ посылать к Бениной маме..Не забыть бы флаги развесить на УКРАДЕННЫХ объектах.С праздником-ЛОХИ!!! .ВСЕ на антифОшисткий марш..
   Відповісти    
Name123
Name123   страна по ip - od 22 січня 2015, 11:38     -2      
Если уж договорились (читай проплатили) за парковку, летнюю площадку да и не важно что другое вместо зеленой зоны — значит нужно лес рубить и строить. Капитализм, однако, с поправкой на текущие коррупционные будни.
   Відповісти    
Name123
Name123   страна по ip - od 22 січня 2015, 17:45     0      
Меня минусуют типа я неправду написал или выдумал что-то. А ведь оно так и есть.
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 22 січня 2015, 12:29     +4      
Да просто можно было действовать по закону! Если они опять начали работать — звонить в милицию! И засечь время, через когда менты приедут.Милиция должна работать, а народ ее контролирует.Не приехал на вызов — езжай в свою Васильевку или Петровку строить коровник!  А есть ведь еще различные городские горячие линии.Вспомнил Ю.Григорьеву, как она однажды даже в Киев вроде позвонила, и меры были приняты! Просто люди видели что опять начали пилить и молчали.И им никакие резиновые пули не угрожали.Самая большая угроза — равнодушие к собственному будущему!
   Відповісти    
Velikolepniy.
Ну, правильно делают. Парковка то нужна. Иначе у гостинцы отберут оду звездочку. Их и так не много.
Вернее, не совсем так. Надо было бы их обязать высадить там же на Генуэзской улице равноценное количество саженцев деревьев, даже больше, с учетом прореживания.
Тогда будет грамотный подход. И площадь зеленых насаждений не только не уменьшится, но и увеличится.
   Відповісти    
Chaser
Chaser   страна по ip - ua 22 січня 2015, 12:46     +6      
Понимаете, я к примеру, по большей части сейчас живу вне Одессы, приезжаю в неё раз в 4-5 месяцев и, честно говоря, фигею от результатов этих «покращэнь». Для меня они более заметны, чем для тех кто живёт в городе постоянно. Иначе как «писец» это не назвать. Греческая, Аркадия, Ланжерон, т. здоровье, ул. Екатеринская, которая освещена только в районе Дерибасовской  Екатериниской площади. Вы, блин, шутите? Кто захочет приезжать в такую Одессу, кто будет останавливаться в этих гостиницах, о звёздочности которых вы рассуждаете? С таким подходом, скоро будет на весь город вполне достаточно «Зирки» и «Токио», как раз под стать новому облику нашего города.
   Відповісти    

Esquire
Esquire   страна по ip - od 22 січня 2015, 12:58     +1      
Какая милиция? Вы о чём? Им хоть все деревья выруби. Поэтому и рубят, потому что никого не боятся. А некого. А боятся резиновой пули, сиди на диване. Когда к тебе домой придут тоже боятся будешь? Страх парализует волю. Это уже не человек, а повидло.
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 22 січня 2015, 13:17     +3      
надо что-то делать радикальное.Кто-то уже предлагать поміть окна кислотой. может их смолой залить?
   Відповісти    
ГУДРОН
Сыграли кукольную комедию с приездом гепардовцев и сотрудников департамента и добили деревья. Тех, кто приезжал, можно сокращать, толку от их приезда никакого, одна профанация!
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
3
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
5
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
7
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
13
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
11
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
2
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
7
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
20
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
18
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
8




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber