|
27 апреля 2020, 12:08
После открытия границ украинцам придется соблюдать самоизоляцию при возвращении из-за рубежа, – Министр инфраструктурыПосле открытия границ, когда наши граждане получат снова возможность путешествовать, они обязаны будут находиться в самоизоляции две недели после возвращения. Об этом в интервью «Лига.Бизнес» сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий. «Единственное — пока у нас будет работать формат самоизоляции. Вы выехали, например, в Польшу. Вернулись — надо будет провести 14 дней в самоизоляции. Комфортно ли будет всем в таком режиме? Сомневаюсь», — отметил министр. Он также подчеркнул, что в первое время после смягчения карантина, возможно, люди больше будут готовы путешествовать по стране. «Сложно представить, что кто-то сейчас захочет лететь в Рим на вкусную пиццу с вином. И Италия с Испанией не будут сильно спешить открывать свои воздушные ворота. Поэтому на первых этапах — переориентация на внутреннюю авиацию и новые направления — Ближний Восток и Азия», — уточнил Криклий. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В результате атаки повреждены две многоэтажки, жилой дом в историческом центре и здания в частном секторе, возникли пожары.
На данный момент известно о трёх пострадавших, двое из них в больнице. Еще видео оттуда.
Прилет и сильный пожар в центре Одессы. В горящем доме есть люди.
В результате массированной вражеской атаки повреждение жилой многоэтажки в одном из районов города, а также нежилого здания в другом районе, Лысак.
Все оперативные и экстренные службы работают на местах. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









