Солнечную и теплую погоду ожидают синоптики в Светлое Воскресенье и в начале следующей недели.
Об этом нам сообщила начальник отдела прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей Елена Тарнавская, передает наш корреспондент.
Если в пятницу температура воздуха в городе прогреется до +15+17 °С, то уже 19-20 апреля – до 21°С, а в области – до 25°С. В понедельник и вторник такие показатели дойдут и до Одессы.
Областной центр пасет задних из-за того, что морская вода еще недостаточно прогрелась, что не дает воздуху прогреваться так быстро, уверяют синоптики.
Существенные осадки не ожидаются, равно как и сильный ветер. По утрам возможны туманы, а днем будет солнечно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.