Після Великодня до +25: в Одесу іде потепління
Сонячну і теплу погоду очікують синоптики у Світлу Неділю та на початку наступного тижня. Про це нам повідомила начальник відділу прогнозів Гідрометцентру Чорного та Азовського морів Олена Тарнавська, передає наш кореспондент.
Якщо в п'ятницю температура повітря в місті прогріється до +15+17 °С, то вже 19-20 квітня — до 21°С, а в області — до 25°С. У понеділок і вівторок такі показники дійдуть і до Одеси. Обласний центр пасе задніх через те, що морська вода ще недостатньо прогрілася, що не дає повітрю прогріватися так швидко, запевняють синоптики. Істотні опади не очікуються, так само як і сильний вітер. Вранці можливі тумани, а вдень буде сонячно.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Яка чудова новина! Незабаром і літо прийде до нас.
Відповісти
|
 |
Ничего себе, вот это поворот! Оказывается, после весны приходит лето — кто бы мог подумать! Прямо сенсация, срочно в прогноз погоды на всех каналах!
Відповісти
|
 |
Интуиция не подвела и в этот раз старого мусора из ДКМ
Відповісти
|
 |
Ви знову загадили своєю писаниною таку чудову тему.
Відповісти
|
 |
Какой ужас! Чорнобривцы посадил под окном, оборотень в погонах?
Відповісти
|
 |
Не бери грех на душу! Сегодня нельзя ругаться. А чорнобрывци действительно очень люблю, как и песню о них.
Відповісти
|
 |
Столько жить в городе и не осилить "Pink Floyd"!!!
Відповісти
|
 |
Так это и есть родные.А еще Оззи Озборненко и Ян Гиланенко тоже наши.
Відповісти
|
 |
Тебе нравятся и я рад за тебя. Как говорится "на вкус, на цвет,
"
Відповісти
|
 |
Слушай на здоровье и не делай откровенно глупых выводов.
Відповісти
|
 |
Спасибо, что разрешил, дурачок, а то не знал, что мне можно слушать. 😄
Відповісти
|
 |
Це ж Гилморчук та Вотеренко! Справжні сини козацьки! Я у Вотеренка був на концерті!
Відповісти
|
 |
Что то рановато дурачок разговляться стал, пост ещё не окончился. Грех большой! 😄
Відповісти
|
 |
Дошёл до точки, мордой в миску с солёной капустой, счастливый сон, приглушенный храп и звуки испускаемых газов.
Відповісти
|
 |
Соседствуете?..подслушиваете?.. нехорошо
)
Відповісти
|
 |
Дурачок, ты бы сначала научился вести себя как человек, а не как случайный сбой в эволюции, а уже потом раздавал советы.😄
Відповісти
|
 |
Веди себя красиво на интеллигентном сайте.
Відповісти
|
 |
Дефективный, не гадь на интеллигентном сайте, выставляя напоказ свою глупость и духовное убожество!
Відповісти
|
 |
гадишь именно ты здесь. Невозможно нормально с людьми пообщаться.
Відповісти
|
 |
Дефективный, покажи мне хоть одну тему где ты "нормально общаешься с людьми"? Везде об тебя вытирают ноги и смеются над твоей глупостью.
Как бы ты не надувал щеки, стараясь написать что-то вразумительное, получаются все равно заезженные лозунги, речовки и банальные клише.
Ты существо, вырощенное на материалах съездов компартии и передовицах газеты "правда", не способное к самостоятельному мышлению.
Відповісти