День Освобождения: флаги Партии регионов у парка Победы поменяли на государственные (фотофакт)
У главного входа в парк Победы за час до торжественного возложения цветов и парада работники коммунальных служб в срочном порядке заменяли флаги Партии регионов на государственные. Последних, как сообщали, вчера вообще не было на флагштоках.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
А так было вчера
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А какое отношение имеет жовто-блакитна тояпочка ко дню освобождения Одессы? Под этим тряпочками воевали на стороне РЕЙХА. Должны были быть хотя бы флаги Победы, СССР, копии флагов частей освобождавших Одессу.
РККА дорогой Бомбей, СА появилась уже в 1946 году, так что если уж детям рассказывать, то в правильной исторической хронологии, и те кто Пенсионеру поставил минусы, лучше книжки почитайте
Покрасьте хоть весь город в голубые тона, и развешайте портреты руководителей где только можно и нельзя, лучше жить от этого мы точно не станем, особенно от голубых полотнищ. Харашо что бойскаутов Черного не поставили размахивать ими на площади как буд-то бы революция началась.
Ублюдku синие, в жопy себе свой флаг засуньте. Там должны быть боевые знамена полков, частей которые защищали Одессу и освобождали её. А не ваши дебильные флаги.