День Освобождения: флаги Партии регионов у парка Победы поменяли на государственные (фотофакт)
0
У главного входа в парк Победы за час до торжественного возложения цветов и парада работники коммунальных служб в срочном порядке заменяли флаги Партии регионов на государственные. Последних, как сообщали, вчера вообще не было на флагштоках.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
А так было вчера
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Кактус видать Думскую читает и делает выводы.
Ответить
|
|
А какое отношение имеет жовто-блакитна тояпочка ко дню освобождения Одессы? Под этим тряпочками воевали на стороне РЕЙХА. Должны были быть хотя бы флаги Победы, СССР, копии флагов частей освобождавших Одессу.
Ответить
|
|
Совершенно верно! Ну и не было бы лишним флаг УССР повесить.
Ответить
|
|
В России все праздники, связанные с ВОВ, отмечают с триколором, под этими знаменами воевали власовцы, так что надо им запретить эту тряпку?
Ответить
|
|
На всякий «пожарный», а вдруг Харант передумает и приедет.
Ответить
|
|
Значит не зря идут такие бурные дебаты на форуме Думской! Всех с праздником освобождения Одессы!!!
Ответить
|
|
На верхнем снимке видно, что один флаг Одессы закреплен боком. Разве это не надругательство над флагом?
Ответить
|
|
Луче поздно чем не когда
А как по мне там должен весить флаг города и флаг Советской армии..
Ответить
|
|
А Советская Армия в этих событиях не участвовала.
Ответить
|
|
РККА дорогой Бомбей, СА появилась уже в 1946 году, так что если уж детям рассказывать, то в правильной исторической хронологии, и те кто Пенсионеру поставил минусы, лучше книжки почитайте
Ответить
|
|
Ну это понятно, так ведь никто и не спорит, просто тут товарищ предлагал флаг советской армии повесить, ему указали на его ошибку
Ответить
|
|
какая какая армия? Домовой, если вы уж такой патриот, то историю потрудитесь почитать, не уподобляйтесь кактусу
Ответить
|
|
И что теперь такого произойдет! ?
Ответить
|
|
А что там вообще флаги этой партии делают? На каком основании?!
Ответить
|
|
Еще немного и нам начнут втирать, что партия регионов освободила Одессу.
Ответить
|
|
Берите выше, под её чутким руководством был повержен фашизм, а Янукович лично брал Рейхстаг
Ответить
|
|
конечно освободила
от заводов, фабрик, пляжей, и продолжает усиленное освобождение от парков, скверов, склонов
Ответить
|
|
За то же ж «с любовью к Одессе»!
Ответить
|
|
Флаги П.Р. перед «Выборами» очень напоминали Фашисткие шабаши.Весь город был окрашен в сине-белые цвета.
Ответить
|
|
Покрасьте хоть весь город в голубые тона, и развешайте портреты руководителей где только можно и нельзя, лучше жить от этого мы точно не станем, особенно от голубых полотнищ. Харашо что бойскаутов Черного не поставили размахивать ими на площади как буд-то бы революция началась.
Ответить
|
|
Если развешать портреты руководителей — лучше жить не станем. Но, если развешать оригиналы -точно, заживем лучше.
Ответить
|
|
А флаги к примеру, с сердечками или еще хуже с красно черными знаменами фашистов, что ли лучше? Флаги просто действующей власти.
Ответить
|
|
Судя по фоткам на Думской, на Аллею Славы государственный флаг тоже не принесли. Зато с флагами ПР целая массовка.
Ответить
|
|
Ублюдku синие, в жопy себе свой флаг засуньте. Там должны быть боевые знамена полков, частей которые защищали Одессу и освобождали её. А не ваши дебильные флаги.
Ответить