фр1



После срыва концерта Лободы выступление в Одессе отменил и Иван Дорн  


Концерт Ивана Дорна в «Ибице», который обещали сорвать активисты патриотических организаций, отменен.

«По данным, которые есть у меня в наличии, артист Иван Дорн отменил запланированный на 9 июня концерт», — сообщил советник главы одесской полиции Руслан Форостяк.




Напомним, активисты возмущены тем, что Иван Дорн, как и Светлана Лобода, неоднократно выступал на территории России.

28 мая патриоты устроили митинг, а затем и потасовку у ночного клуба «Ибица», где должна была выступать Лобода. После полуторачасового противостояния концерт отменили.








Неравнодушный
Правильно и сделал!


   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 19:53     +20      
Ну вот, адекватный чувак. А Лобода алчная, думала что всё равно подзаработает, а заработала бочку негатива
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 29 мая 2017, 19:54     +15      
И правильно сделал таки!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 29 мая 2017, 20:22     +19      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 мая 2017, 20:24     +17      
Одесса это не переживет. )
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:32     +21      
Это тот, который заявил, что не видит никаких проблем в отношениях с россией и считает её старшим братом(или сестрой), а себя подмоскаликом.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 29 мая 2017, 20:57     +4      
А вот кого я увижу в Украинском Театре, так пусть мне позавидуют:
!!!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 29 мая 2017, 21:15     +11      
Пусть гребёт за поребрик в свой родной засцаный Челяблянск.
   Ответить    
БиберХам
Он настолько суров)
   Ответить    
Неравнодушный
Россия принесла войну в Украину и сама от этого страдает:


>= = = = = = = = = = = = = =

А Лобода нам здесь втирает о какой-то культуре!
   Ответить    
Владимир Павлов
а как это ВТИРАТЬ, обьясните мне Вы как "культурный" человек?
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
В Египте был на концерте Дорна, так он час из-за наркоты на сцену не мог выползти. А когда выполз, это такое позорище было, что народ тупо начал расходится ) 
   Ответить    
Нестор Иванович
Да, нюхнуть Ваня не дурак.
   Ответить    
Неравнодушный
Культура на России на самом высоком уровне и без фальсификаций истории:

У Порошенко прокомментировали слова Путина о ''русской'' Анне Ярославне | Украинская правда
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 29 мая 2017, 19:53     +17      
Ваня знал на что подписывался, поделом. Нельзя сидеть одной Ж.. на двух базарах.
   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 19:54     +12      
да и вообще не следовало ехать в мАскву и давать там какие-то комментарии
   Ответить    
Кортунова Ольга
проблема в том что он начал комментарии откровенно политические давать. В этом случае да — на двух стульях не усидишь. За язык дурня никто не тянул, тем более что по высказываниям он свой цинизм и полный тупизм и показал
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 30 мая 2017, 01:25     +11      
За язык его очень даже тянул корреспондент, который брал интервью. А он, из-за скудоумия, не смог уйти в сторону от провокационных вопросов. Коль нет ума — не разевай… свой рот.
   Ответить    
Неравнодушный
Наши артисты должны понимать что можно говорить в адрес своего государства, находясь на территории нашего  сегодняшнего врага №1 — России. Если они этого не понимают, то и такое к ним отношение нормальных здравомыслящих людей.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 19:59     +18      
Интересно, в 1943-м она пела эту песню на концертах в Гитлеровской Германии?


   Ответить    
Солнышко Молнышко
Duninov   страна по ip - od 29 мая, 19:59
Интересно, в 1943-м она пела эту песню на концертах в Гитлеровской Германии?

а если бы она эту исполнила?) на лугу расцвёл цветок вереска во круг него кружатся пчелы им нравится аромат, в краю родимом эрика живёт
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:37     +8      
Типа "Дойче зольдатн унде официрен"?))
С этой песней сегодня, можно к Каролине Куек обратиться, а ещё лучше Кабзону.
Кстати, Кабздон очень обижается, что артисты ЭРэФии, боясь санкций, не хотят ехать с концертами к Лугандонским террористам и коллабарантам))
   Ответить    
Нестор Иванович
А вы знаете, о чем немецкая песня, которую у нас переделали в "Дойче зольдатн "?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 30 мая 2017, 07:16     +3      
Песня, без переделок, типа "идёт солдат по городу". Но здесь не об этом пишут.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 29 мая 2017, 21:39     +10      
В том-то и дело, что они не на "государство", — они на страну и народ в-целом льют грязь. Пропагандисты не даром стараются заполучить их на соответствующих программах, — расчет на молодежь и ее поклонение идолам эстрады.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 19:55     +13      
Неужели организаторы концертов таки включили свои мозги, и поняли, что нет смысла приглашать в Одессу всяких изгоев?)) — Деньги на ветер
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 29 мая 2017, 19:57     +18      
Если не исключить вариант, что это сделано сознательно, с целью получения денег за "иные" достижения из других источников.
   Ответить    
Неравнодушный
Не знаю как Дорн, но Лобода и искусство — понятия  несовместимые. Хотя бы уже не позорилась своими тупыми  заявлениями о  якобы причинённом вреде для культуры..
   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 19:58     +10      
Дорн тоже как-то с искусством не совместим.

Единственная его нормальная песня, это

>остальное какая-то фигня
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 мая 2017, 20:21     +16      
Дорн: "Надо выйти с тризубцем на костюме, чтоб никто не вонял."
Воняй, петушок, в других местах.
   Ответить    
Shitter
Shitter 29 мая 2017, 19:57     +8      
а вместо Дорна шо будет? Может Sex Mission? Хотя последние годы эта вечеринка была совсем никакая, даже лесбо-шоу не было. Видать Ибица зажала бабки на нормальных стриптизерш для шоу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… пользы от этих артистов действительно никакой!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:01     +23      
Где вы тут артистов то разглядели? А про культуру я вообще молчу.
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас!
   Ответить    
Великолепный
разве вы хотели на ней жениться?
   Ответить    
Неравнодушный
… это же такое страхилище!
   Ответить    
Vladimir Povalyaev
ЗАВИДУЙ, ЗАВИДУЙ…
   Ответить    
Неравнодушный
… чему завидовать?
   Ответить    
Рядовой
Рядовой   страна по ip - od 30 мая 2017, 02:21     +4      
УЖАС! Это она ещё смеет говорить о себе, как о "носителе" культуры… УЖАС!!! … 
   Ответить    
Неравнодушный
… я бы даже сказал "высочайшей", "неземной"!
   Ответить    
БиберХам
Один ты у нас свинёнок всё знаешь, самый умный и всё такое  и главное защищаешь права всех угнетённых)
   Ответить    
Прохфэссор
В таком случае на фоне тебя, даже собачья какашка выглядит гением.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 29 мая 2017, 20:25     -7      
Кличко?
   Ответить    
отец Иосиф
Светке уже поступило завидное предложение!

Террористы пригласили популярную украинскую певицу в Донецк. Видео

Светлану Лободу после срыва концерта в одесском клубе «Ибица» пригласили выступить в оккупированном Донецке.
   Ответить    
Великолепный
Захарченко признал Донецк временно оккупированной территорией. Теперь «лидеру» так называемой "ДНР" осталось только дозреть до очевидного логического вывода:  освободить Донецк от этой временной оккупации не просто, а очень просто – чемодан, вокзал, Россия.
Захарченко признал Донецк оккупированным
   Ответить    
Бригадир

   Ответить    
Белый-Ангел
Баба Яга )
   Ответить    
Белый-Ангел
может это транс
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 30 мая 2017, 13:37     0      
Это Николай Цискаридзе.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:08     +10      
Этот парень тоже мог больше заработать, если бы пел в ресторанах Третьего Рейха…
Дурак наверное…Да?



   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:27     +10      
Ах ну, да, ведь по вашей извращенной логике, Украинский Крым эРэФия оккупировала "по-братски", и тысячи своих вооруженных ублюдков с Градами и танками, загнали на Украинский Донбасс, тоже просто как туристов…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:43     +11      
Та хоть Резолюциями ООН, ПАСЕ и ОБСЕ — эРэФия — оккупант и агрессор, поэтому ее и чморит всё Человечество планеты Земля (исключение КНДР и лично Асад)
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 29 мая 2017, 22:14     +14      
В Испании СССР и Германия тоже официально не воевали.
Они интенсивно обменивали сырье на станки и технологии, дипломаты пожимали руки, немецкие танкисты обучались в Казани, летчики — в Липецке, советские инженеры изучали немецкие авиазаводы.
 А в Испании утюжили друг друга типа добровольцы-отпускники. И умиралось им не легче оттого, что официальной войны никакой вроде бы и нет.
Несколько позднее, подобные ситуации повторились в Корее, Вьетнаме, и прочих кубах-анголох-афганах. Гробы с фронта идут, а дипломаты с улыбочками позируют перед журналистами, со словами о разрядке-перестройке-перезагрузке.
 Гибридную войну не вчера придумали.
   Ответить    
Вадим Б
Дорогой, была вторая мировая война. Которая началась с нападения фашистской Германии вместе с СССР на Польшу. 1 сентября 1939 года. В которую втягивались потом другие государства. И которая закончилась осенью 1945 капитуляцией Японии. Что такое Вов- я не знаю…
   Ответить    
Україна понад усe!
ты точно такой тупорылый?или упоротый? или тупорыло-упоротый?
   Ответить    
Прохфэссор
Он просто дятел, с красной шапочкой на голове.
   Ответить    
Вадим Б
Я тебе привожу обще известный факт. Своими домыслами и бредом деличь в кругу непарнохромосомных скрепных мутантов, после пары пузырьков Боярышника и пары блинов с лопаты. Там тебя поймут. И- оценят.
   Ответить    
Прохфэссор
Для советских людей можно было дерьмо называть шоколадом, и они бы в это верили. А для всего мира, была Вторая Мировая Война, развязанная Германией и СССР. Правда потом союзнички немного поругались, и коммунякам срочно пришлось делать ребрендинг, так и появилась ВОВ. Имбецилы и чугунноголовые совки, в это верят до сих пор.
   Ответить    
Рядовой
Рядовой   страна по ip - od 30 мая 2017, 02:34     +9      
А ты, видать, сосем "перегуглил", если такую ерунду пишешь! Свои мозги и своё мнение надо иметь!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:50     +9      
Усе было найдено в шахтах, ихтамнет! Так вроде в методичке у ихтамнет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… мы же нормальные люди в Украине  в отличие от россиян и не злорадствуем, когда у них природное горе.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 29 мая 2017, 23:45     -9      
Ой, какие мы толерантные, однако!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 29 мая 2017, 23:33     +12      
Заметь, ты первый, кто в таком ключе попытался выложить тут эту новость.
   Ответить    
Неравнодушный
Ураган в Москве повредил Кремль! Только констатация факта.


   Ответить    
Белый-Ангел
глобальное потепление
   Ответить    
Неравнодушный
… в Кремле глобальное одурение!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Нельзя радоваться чужому горю.
   Ответить    
Неравнодушный
Да никто и не радуется. Констатируем факт — крыша поехала в Кремле.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Великолепный радуется нашему горю.

Великолепный   страна по ip - od 29 мая, 21:53 !     -10      
Почему вы не сообщаете о том, что на врага N 1 сегодня напала стихия? В москве погибло 11 человек от упавших деревьев и конструкций остановок общественного транспорта
   Ответить    
Великолепный
Не я туплю. Я лишь спросил, почему Неравнодушный не сообщает о стихии в москве. А вы тупо исковеркали мой комментарий.
Почему вы постоянно тупите и коверкаете мои слова? У вас психиатрическое заболевание или болезнь Альцгеймера?
Искажение слов и смысла в письме больных ранним слабоумием. А вы еще достаточно молоды.
Если болезнь затягивается, то больной старается как можно лучше скрыть свои мысли от окружающих. Но моменты творчества требуют от него проявления, реализации своих переживаний; тогда больной выдумывает или особый жаргон, или искажает буквы таким образом, что проникнуть в смысл написанного представляется иногда делом очень трудным, а иногда невозможным. Образец этого творчества как нельзя лучше доказывает данное положение. В дальнейшем больные употребляют вычурные выражения, которые также затушевывают смысл речи и написанных продукций.
Как видите, сказанное вами, полностью относится к вам. (2017-05-31 06:36:08)
Сочувствую, но ничем помочь не могу.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы в своем комментарии радовались нашему горю. Значит вы не нормальный человек и вас надо изолировать от общества. Вам не известен мой возраст и я вам про него не дам информацию.
   Ответить    
Прохфэссор
Мое видение этой проблемы таково, если в стране идет война (а она идет, как бы она не называлась АТО, Шмато и т.д.) то любой, кто таскается в Снежную Нигерию песенки поспивать, а еще заодно на снежнонигерийском телевидении пукнуть криво в сторону Украины, должен получать в Украине пи@дов, жестоких и болезненных. Ибо нех@й!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:23     +13      
Согласно какому закону контртеррористическая операция  в Чечне называлась войной?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:28     +11      
Не пиши что мне делать и я не напишу куда тебе пойти)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 20:36     +11      
Не пиши мне что делать.
   Ответить    
Прохфэссор
Согласно человеческой совести. Это то понятие, которое отсутствует у тебя, и тебе подобных лишнехромосомных.
   Ответить