СЭС закрыла одесский ресторан, в котором выступал сын Президента Франции
В ходе проверок ресторана «Чайковский» одесская СЭС выявила ряд нарушений, и вынесла постановление о закрытии клуба до их полного устранения. Правда, оказалось, что клуб продолжает работать, как ни в чем не бывало. Чтобы прояснить ситуацию «Думская» связалась с главным государственным санитарным врачом Одесской области, начальником облСЭС, Любовью Засыпкой.
«Мы проверяли ресторан и до и после визита Пьера Саркози, — сообщила «Думской» глава облСЭС. – Что касается самого Саркози, то непосредственно в «Чайковском» он вообще ничего не ел и не пил. Более того, результаты обследования самого Саркози, однозначно говорят о том, что его отравление или болезнь не связана с территорией Украины вообще. Он отравился еще до приезда в Украину». Чтобы уточнить результаты проверки ресторана, где выступал Пьер Саркози, мы связалась с заведующей отделом гигиены питания Лидией Степановой. «В результате проверки заведения было обнаружено, что работники клуба своевременно не прошли медосмотр, — рассказывает Степанова. – Также были выявлены нарушения при соблюдении гигиенических требований при хранении продуктов, нарушения их первичной обработки. На сегодняшний день проверка закончена и составлены соответствующие акты, администрация заведения оштрафована. Кроме того вынесено постановление о закрытии заведения и до тех пор, пока не будут устранены все нарушения ресторан работать не будет». Сразу после этого разговора корреспондент «Думской» позвонил в ресторан «Чайковский», чтобы уточнить, как долго ресторан не будет работать. Однако, как оказалось, ресторан вовсе не закрыт и принимает посетителей. «Да, можете подъезжать в любое время, — любезно ответили в ресторане, — есть свободные столики. Приходите!» «Завтра мы пойдем, проверим этот факт, — пообещала «Думской» Лидия Степанова. – Если он подтвердится, то мы передадим материалы в прокуратуру». Напомним, что Пьер Саркози (DJ Mosey) прилетел в Одессу, чтобы выступить на закрытой вечеринке в клубе «Чайковский». Следующим утром ему стало плохо и сына Президента Франции доставили в Одесскую областную больницу с пищевым отравлением.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Штурмовали с маскишоу? Заодно сменят хозяина, как неоправдавшего доверие и подрывающего авторитет страны.
Відповісти
|
 |
Саркози не отравленный уехал а «осадок» то остался.
Відповісти
|
 |
Очередной недотравленный
Потеряли квалификацию сыночки дядюшки Джо
Відповісти
|
 |
А раньше не знали? Может и про кокс внутри не знают?
Відповісти
|
 |
Шутка про кокс уже неимоверный баян. Может пора сменить пластинку?
Відповісти
|
 |
Надо каждому, кто идет в одесский общепит, выдавать по сыну президента другой страны. кто делает прививки — по внуку президента. Чисто для опытов.
Відповісти
|
 |
нах сэс, нах наркомана саркози и бодегу! Куда смотрела раньше сэс, в украине нет диджеев, надо модных завозить! Противно!
Відповісти
|
 |
А меню Чайковского теперь появиться блюдо а-ля ”то что кушал Саркози” 100 эуро грам.
Відповісти
|
 |
Бред! Раздули проблему, мне кажется тогда у нас надо закрыть все рестораны и любой общепит, и СЭС ;)) или вообще желательно въезд на Украину!!))
Відповісти
|
 |
экспертиза показала что там некачественный кокс, а именно стиральный порошок, вот и решили закрыть пока оригинал из колумбии не привезут))
Відповісти
|
 |
Все эти «потуги» и СЭС и Засыпки персонально — итог намечающейся весной реформы контроля за качеством продуктов питания. Этот контроль (а вернее бабки от контроля)переходят теперь к ветеринарам. Вот и нужно «надуть щеки» сэсовцам — какие они бойцы, закрыли крутой ресторан.
Відповісти
|
 |
100%. А Засыпку давно надо уволить, но как? Там же все чисто
Відповісти
|
 |
Ее как то уже увольняли, так она, уволенная, подала в суд, каждый день ходила на работу, поставила в коридоре СЭС стол и стул. Потом ее восстановили, и сейчас, уже пенсионер по возрасту — трудится, не взирая на скандалы в ее ведомстве.
Відповісти
|
 |
Ого Месье??? Теперь ваш зад, познакомится с серией одесских клизм :)) У нас потомков Наполеона вначале кормят, а потом жарят!!!
Відповісти
|
 |
Засыпку и всю ее компанию — гнать в шею. Взяточники хреновы. И вообще как-то грустно в украинском королевстве
Відповісти
|
 |
"
Сразу после этого разговора корреспондент «Думской» позвонил в ресторан «Чайковский», чтобы уточнить, как долго ресторан не будет работать. Однако, как оказалось, ресторан вовсе не закрыт и принимает посетителей
» »
«Завтра мы пойдем, проверим этот факт, — пообещала «Думской» Лидия Степанова. – Если он подтвердится, то мы передадим материалы в прокуратуру»
»
Я думаю, что коров Думской в кабаки города пускать больше не будут.
Відповісти
|
 |
На всякий случай — пишите полностью — корреспондентов. Мало ли чего.
Відповісти
|
 |
Лучше бы Нежная Французкая Интервенция и наместником кого-то из потомков Ришелье вместо нашего ДураЛея
Відповісти
|
 |
Как говорят врачи из обл.больницы, у Саркози было не пищевое, а острое алкогольное отравление. Просто человек перебрал, а местные «какбычегоневышло» устроили хипиш.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 лютого |
| 22:01 | Секс на пляжі, карпатська йога та магія етносу: в Одесі відкрилася масштабна виставка портретів |
| 19:38 | Ні поваги, ні жалю: одеський Монгол з 3-ї штурмової — про різанину в окопах, газові атаки і знайомство з Глоданом, який втратив всю свою сім'ю  1 |
| 17:19 | Мільйони на доплати педагогам, економія на непрацюючому електротранспорті та асфальт для кладовища: в Одесі міняють бюджет на поточний рік |
| 14:42 | На світлофори у них гроші є: на «швидкісній» в Одесі змінюють схему руху (фото)  2 |
| 11:27 | Відрубав голову п'ятирічній дівчинці: мешканця Одеської області відправили на 13 років за ґрати 3 |
| 08:24 | Масований удар по енергооб’єктах в Одеській області: пожежі ліквідовано, обійшлося без постраждалих 1 |
| 21 лютого |
| 21:12 | В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула |
| 20:00 | Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла  3 |
| 17:17 | Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони 3 |
| 14:19 | В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів 4 |
| 11:25 | «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса) 1 |
| 08:31 | Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео)  6 |
| 20 лютого |
| 21:32 | Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла  2 |
| 19:37 | Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео)  22 |
| 18:30 | Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних 2 |
Статті:
21:40
Двери в историю: проект «Тысячи дверей Одессы» завершил еще одну реставрацию В этот раз объект находится по адресу Всеволода Змиенка (Дворянская), 30 в доме Петалос, построенного в 1883 году. Читать дальше
21:40
Двери в историю: проект «Тысячи дверей Одессы» завершил еще одну реставрацию В этот раз объект находится по адресу Всеволода Змиенка (Дворянская), 30 в доме Петалос, построенного в 1883 году. Читать дальше
20:21
Завтра часть Пересыпского района на весь день останется без воды Речь идет об адресах: Владислава Бувалкина, 61А, 61Б, 57А; Семена Палия, 125, 125/1, 125/2, 125/3, 125Г. Читать дальше
19:02
Миллионы на доплаты педагогам, экономия на неработающем электротранспорте и асфальт для кладбища: в Одессе меняют бюджет на текущий год Существенные изменения в бюджет Одессы на 2026 год согласовала профильная комиссия горсовета. Речь идет о перераспределении сотен миллионов гривен. Окончательное решение депутаты должны принять на сессии 25 февраля. Читать дальше
|