После жалоб курсантов на питание в командовании ВМС создали проверку и пообещали решить проблему с качеством еды
В командовании Военно-морских сил ВС Украины отреагировали на появившуюся информацию о некачественном питании будущих морских офицеров в столовой института. Как сообщили в пресс-центре командования, через два часа после появления публикации в сети в институте ВМС работала комиссия с целью проверки и недопущения подобных случаев в дальнейшем. На место прибыл и сам командующий флотом вице-адмирал Игорь Воронченко, который решил лично проверить, в каких условиях проживают и чем питаются будущие офицеры.
В ходе проверки комфлота пообщался как с руководящим составом, так и непосредственно с курсантами различных курсов, поинтересовавшись насущными проблемами и обсудив пути их устранения. «Командование ВМС ВС Украины будет регулярно проводить внезапные проверки качества питания во всех наших военных частях. Проблемные вопросы существуют, но мы их решим», — заявил вице-адмирал Игорь Воронченко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ой решите проблему, что бы они вАс не порешили!!!
Відповісти
|
 |
Все просто. Молодые парни. В другой студенческой столовой чтобы поесть надо порядка 80 грн. без разносолов. То есть 240*30=7200 платите курсантам на руки и они в этой же столовке, сданной в аренду, будут есть, что хотят. Но платить адекватно не хотят.. А пенсионерам говорят — живите даже за 930
Просто в руководстве страны — (вставьте самое плохое сами). У нас сейчас эксперимент = выживет ли такая страна
Відповісти
|
 |
Бла-бла-бла! Свежо преданье, да верится с трудом.
Відповісти
|
 |
Ну какой курсант выскажет о своём недовольстве командующему? Его ж потом отчислят. Это надо нагрянуть к обеду и попробовать еду из общих кастрюль самому. Это ж как надо воровать, чтобы из гречки такое дер$мо сварить? Из самых простых продуктов можно приготовить отличную, вкусную и сытную еду, если не разбодяживать ее и не воровать продукты.
Відповісти
|
 |
Бла-бла-бла! Свежо питание, да серится с трудом.
Відповісти
|
 |
«Внезапная проверка» в армии — это когда предупреждают не за полгода, а за месяц.
Відповісти
|
 |
Пусть поставят камеры наблюдения в столовой.
В общем зале.
С онлайн доступом извне.
И пусть ГЛАВНЫЙ, который НА САМОМ ДЕЛЕ считает что хочет сделать добро, пару раз объявит подчиненным о внеплановой проверке.
Пусть понаблюдает
Відповісти
|
 |
Камеры нужны не только в столовой, а и на кухне и на складе продуктов!
Відповісти
|
 |
на одно старое корыто целый институт трутней)
Відповісти
|
 |
Петрович, Вы лучше не трогайте этого недожареного сторонника питорашки, а то завоняет здесь весь форум!
Відповісти
|
 |
Что в его понимании "исполком", это горсовет или мэрия?
Відповісти
|
 |
Отследить по цепочке в каком звене воруют!!!
Відповісти
|
 |
Парней разве что жалко. Получат по шапке они — вот и вся проверка
Відповісти
|
 |
Да..убрали Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет, територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватися Конституції України та законів України, зберігати державну таємницю. ( Частина перша із змінами внесеними згідно із Законом N 1420-IV ( 1420-15 ) від 03.02.2004 )
Присягаю виконувати свої обов'язки в інтересах співвітчизників. Присягаю ніколи не зрадити Українському народові!
Відповісти
|
 |
А кормить и гавном можно..главное присяге быть верным
Відповісти
|
 |
Тут про питание курсантского скота пишут, что плохое и отвратительное. А вот один 2неравнодушный» ублюдок, которому глубоко наплевать на молодняк урсантский, всех потчует своей свидомитской сранью про «орду»
Боже, кого интересует курсантский скот? Забьют-не забью, отравиться-не отравиться, сдохнет-не сдохент
Какая разница. Главное. оклоло этих самых курсантов можно кормиться целой армии адмиралов и капразов, сволотеров и прочему ворью в погонах и без. И стадо вышиватных баранов как раз и кормится еще тоже при этом. Слива Украине.
Відповісти