artville1



1 жовтня 2017, 20:24   

После жалоб курсантов на питание в командовании ВМС создали проверку и пообещали решить проблему с качеством еды 


0

В командовании Военно-морских сил ВС Украины отреагировали на появившуюся информацию о некачественном питании будущих морских офицеров в столовой института.

Как сообщили в пресс-центре командования, через два часа после появления публикации в сети в институте ВМС работала комиссия с целью проверки и недопущения подобных случаев в дальнейшем. На место прибыл и сам командующий флотом вице-адмирал Игорь Воронченко, который решил лично проверить, в каких условиях проживают и чем питаются будущие офицеры.

В ходе проверки комфлота пообщался как с руководящим составом, так и непосредственно с курсантами различных курсов, поинтересовавшись насущными проблемами и обсудив пути их устранения.

«Командование ВМС ВС Украины будет регулярно проводить внезапные проверки качества питания во всех наших военных частях. Проблемные вопросы существуют, но мы их решим», — заявил вице-адмирал Игорь Воронченко.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Makkan
Makkan   страна по ip - od 1 жовтня 2017, 20:31     +3      
Ой решите проблему, что бы они вАс не порешили!!!
   Відповісти    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 2 жовтня 2017, 04:57     0      
Все просто. Молодые парни. В другой студенческой столовой чтобы поесть надо порядка 80 грн. без разносолов. То есть 240*30=7200 платите курсантам на руки и они в этой же столовке, сданной в аренду, будут есть, что хотят.
Но платить адекватно не хотят.. А пенсионерам говорят — живите даже за 930… Просто в руководстве страны — (вставьте самое плохое сами). У нас сейчас эксперимент = выживет ли такая страна…
   Відповісти    
1.Одессит
Бла-бла-бла! Свежо преданье, да верится с трудом.
   Відповісти    
EVA78
EVA78 1 жовтня 2017, 23:07     +5      
Ну какой курсант выскажет о своём недовольстве командующему? Его ж потом отчислят. Это надо нагрянуть к обеду и попробовать еду из общих кастрюль самому.
Это ж как надо воровать, чтобы из гречки такое дер$мо сварить? Из самых простых продуктов можно приготовить отличную, вкусную и сытную еду, если не разбодяживать ее и не воровать продукты.
   Відповісти    
Сабан0в
Бла-бла-бла! Свежо питание, да серится с трудом.
   Відповісти    
Ярослава Мудрая
«Внезапная  проверка» в  армии — это когда  предупреждают  не  за  полгода,   а  за  месяц.
   Відповісти    
tigos
tigos 1 жовтня 2017, 20:57     +9      
Пусть поставят камеры наблюдения в столовой.

В общем зале.

С онлайн доступом извне.

И пусть ГЛАВНЫЙ, который НА САМОМ ДЕЛЕ считает что хочет сделать добро, пару раз объявит подчиненным о внеплановой проверке.

Пусть понаблюдает…
   Відповісти    
Luckcat
Камеры нужны не только в столовой, а и на кухне и на складе продуктов!
   Відповісти    
Неравнодушный
Пусть шеф-повар и командование  питаются вместе с курсантами рядышком. Это самый лучший контроль за качеством пищи!
   Відповісти    
Неравнодушный
Вспомнилась первоначальная подготовка на протяжении 3 с половиной месяцев  в школе милиции в Киеве в 1983 году, когда почти каждый день пшённая каша была. Один одессит сказал: «Курсант что? Птичка? Пшено да пшено кушать?»
   Відповісти    
Инди
Инди   страна по ip - ua 1 жовтня 2017, 21:12     +2      
на одно старое корыто целый институт трутней)
   Відповісти    
Неравнодушный
Старое корыто это про Рашку? Там вся страна как старое  корыто. А ещё к соседям лезет!
   Відповісти    

1.Одессит
Петрович, Вы лучше не трогайте этого недожареного сторонника питорашки, а то завоняет здесь весь форум!
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 1 жовтня 2017, 21:28     +4      
Не в тему, но интересно: Луценко анонсирует предъявление подозрений членам исполкома  (по пожару в Виктории) https://www.ukr.net/#homeDetails…
   Відповісти    
Неравнодушный
… в отношении воспитателя Луценко явно не прав! А вот до Труханова доберутся? Или как всегда?
   Відповісти    
Вова Тупин
Что в его понимании "исполком", это горсовет или мэрия?
   Відповісти    
Инди
Инди   страна по ip - ua 1 жовтня 2017, 21:29     +3      
переходи уже на гену.
   Відповісти    

Неравнодушный
Жаль что нет темы, посвященной Дню учителя. Так много хотелось бы сказать своим любимым учителям.
   Відповісти    
интересный
Вот пока одно есть на трубе

   Відповісти    
Роман Власов
Отследить по цепочке в каком звене воруют!!!
   Відповісти    
Роршах
Парней разве что жалко. Получат по шапке они — вот и вся проверка
   Відповісти    
интересный
Да..убрали
Я, (прізвище,  ім'я та по  батькові),  вступаю  на  військову
службу  і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому
вірним і відданим,  обороняти Україну,  захищати  її  суверенітет,
територіальну  цілісність  і  недоторканність,  сумлінно  і  чесно
виконувати  військовий  обов'язок,  накази  командирів,  неухильно
дотримуватися  Конституції  України та законів України,  зберігати
державну  таємницю. ( Частина перша із змінами внесеними згідно із 
Законом N 1420-IV ( 1420-15 ) від 03.02.2004 ) 

     Присягаю виконувати    свої     обов'язки     в     інтересах
співвітчизників.
 
 
     Присягаю ніколи не зрадити Українському народові!
   Відповісти    
интересный
А кормить и гавном можно..главное присяге быть верным
   Відповісти    
Vas Kom
Vas Kom   страна по ip - ru 18 жовтня 2017, 07:06     -1      
Тут про питание курсантского скота пишут, что плохое и отвратительное. А вот один 2неравнодушный» ублюдок, которому глубоко наплевать на молодняк урсантский, всех потчует своей свидомитской сранью про «орду»… Боже, кого интересует курсантский скот? Забьют-не забью, отравиться-не отравиться, сдохнет-не сдохент… Какая разница. Главное. оклоло этих самых курсантов можно кормиться целой армии адмиралов и капразов, сволотеров и прочему ворью в погонах и без. И стадо вышиватных баранов как раз и кормится еще тоже при этом. Слива Украине.
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
3
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
8
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
10
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
1
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
7
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
20
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
6
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою
13:31 Каїн, Авель та Христос, або Одеський митець запросив до спільного переживання (фото, відео) фотографии видео




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает