Последствия одесского урагана: Тенистая, Генуэзская, Аркадия
Фото Ларисы Коваль, Константина Гака и читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
я бы привлек к ответу рекламщиков с их смертельно опасными бигбордами.
Ответить
|
|
привязать их к стулу, а стуло поставить под бигборд во время урагана??
Ответить
|
|
А кто потом д..мо под стулом будет убирать?! ))
Ответить
|
|
Особенно «жутко» смотрится удар стихии по «пляжу» «Итаки»: не успели пальмы прорости из бочек через настил деревянный до дна морского, а их уже ураганом корчует!
Ответить
|
|
Нужно, чтобы такой ураган на побережье, где это уродство, типа клуба «Аура» и др., наведовался каждый месяц.. и за Костусева не забывал, дунул бы ему в зад пару раз, может мозги к голове поднимутся. Тогда появилась бы надежда, что больше не будут так Одессу уродовать. Самый страшный ураган в Одессе — это мэр Костусев
Ответить
|
|
»
и за Костусева не забывал, дунул бы ему в зад пару раз, может мозги к голове поднимутся.» так оно у него и так в голове
если еще больше поднимется, то это ж будет полный ппц
Ответить
|
|
А уже все чики-пики. И на Итаке и на Ибице. Где, бл, пила мєра?! Почему мы опять все кидарасы?!
Ответить
|
|
Все люди видят, например, как работает городская власть в Штатах, после урагана, как работает наш городской голва -пусть все страны пример берут!
Ответить
|
|
обидно то, что если не на шару, то страховка покроет все потери всех ГЛАМУРОВ «АРКАДИИ» и ничего, никогда не изменится
как мне жалко мой любимый, колоритный и до боли гостеприимний город на земле
ты -моя ОДЕССА
с семечками, и рачками
с мороженным по 15 пломбир на палочке
с евреями -таксистами, и таки безумно сплетничевскими рассуждениями на углу Будённого /Запорожской
а еще, там был просто обалденный дядька -ремонтировал туфли всему раёну
а девочки, из парикмахерской
на Будённого /Запорожской-и староконный рынок
-мечта
и еще
Лермонтовский переулок
- уважение к людям, кто был там
за оградой
там, на то время, были ветераны
ВОТ ТАКОЙ Я ПОМНЮ СВОЮ ОДЕССУ
Ответить
|
|
Аж мурашки по коже!!! Я думаю, таки они вызвали ураган
Ответить
|
|
Мадам(02:12), как я Вас понимаю и разделяю Ваши чувства! Всё это и многое другое с нами было, а мы и не понимали своего счастья! А сейчас, как выразился, Р, Карцев«Нема Одессы, нема! « ОЧЕНЬ ГРУСТНО!
Ответить
|
|
Не кривя душой. Не жалко ни Итаки, ни Ибицы, ни другие клубы. Сочувствую семье погибшего мужчины и иным гражданам Одессы, которые пострадали от урагана.
Ответить
|
|
Думская, напишите о реальном числе погибших! А это не один человек. И про причины тоже.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
12:15
На Биржевой площади собралась горстка людей против сноса памятника Высоцкому. Но митингующих пришло постебать столько же людей в клоунских нарядах.
11:08
Одесский Сайлент Хилл. Но очень красивый.
|