Последствия взрыва на Троицкой: выбитые окна, дырки в парадной и лужа машинного масла на месте авто
Корреспондент «Думской» побывал на месте ночного взрыва на Троицкой. О случившемся теперь напоминает только лужа масла на месте взорванной машины и остатки изрешеченной железной двери в парадной.
Судя по повреждениям, которые нанесла начинка взрывчатки в виде круглых шариков, взрыв пришелся четко на дверь парадной — ее вырвало взрывной волной.
Видны также следы от стальных шариков в самой парадной — на стенах и потолке. На втором этаже дома выбиты окна.
Напомним, взрыв произошел вчера около 23:40. Покушались на жизнь директора фирмы «Самсон» Андрея Бабенко, заложив взрывчатку под днище автомобиля.
Фото — Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Стена в парадной!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как-то слишком наиграно. Я конечно не Станиславский , но сдается мне это таки постановочное шоу. Заряженная тачка стоит три дня, но почему-то ни разу не врывается, даже тогда, когда фигурант стоит и курит рядом с бомбой. Но почему-то она взрывается, когда все уже зашли домой. Естественно никто не пострадал, и только наш «герой» получил в жо*у шарик))
Кстати, взорванная тачка на Ирландских номерах. Привет от террористов ИРА?))
"профессионал" три дня, наблюдал как "жертва" ходит тыды-сюды, и таки дождался, когда "жертвы" не было рядом. Похоже этот странный "киллер" охотился на старую дверь?))
Не знаю, но сквозные дырки в металлических входных дверях, как то пугают и вряд ли кто то так бы рисковал, хотя, все может быть, что бы делать предположение нужно знать мотив, а о нём, можно только догадываться) ИМХО
Выперд, зачем ты повторяешь мои комментарии, написанные тебе или другим форумчанам. За москалей болеет только один Неравнодушный. Не я же кручу ролики про путина.
Да и @ер с ним с этим «терактом», не интересно так много подробностей- чем больше «подробностей» тем больше вопросов и все равно никто правду не скажет тут, только тень на плетень наводиться давайте про футбол что ли
Давайте вчера сборная Уругвая опустила сборную России с неба на Землю со счётом 30 а только что стало Известно что в следующий соперник сборной России это сборная Испании! будем ждать очередной разгром московитов
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.