|
28 октября 2021, 17:26
Поссорился с братом: в Одесской области полицейские нашли подростка, который ушел из дома и отказался возвращаться в семьюСбежавшего из дома 17-летнего жителя Подольского района полицейские нашли в Ананьеве, однако парень отказался возвращаться в семью. Как сообщила пресс-служба ГУНП, с августа по октябрь юноша уже четыре раза уходил из дома, однако последний раз он оставил записку, в которой заявил приемным родителям о желании умереть. К поискам пропавшего парня были привлечены сотрудники полиции, спасатели, кинолог со служебной собакой, представители службы по делам детей и местные жители. Спустя двое суток парня нашли в пригороде Ананьева, где он остановился на ночевку у случайных знакомых. Полицейским подросток рассказал о конфликте со старшим братом и отказался возвращаться домой. Парня временно поместили в центр социально-психологической реабилитации детей. Позднее будет принято решение о его дальнейшем месте проживания. Правоохранители призывают граждан ответственно относиться к выполнению своих родительских обязанностей и в случае возникновения проблем обращаться за помощью к психологам, педагогам и полицейским. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















