Поставил столик на перекрестке, крестился и таранил машины: появилось видео вчерашней поездки неадекватного мужчины на внедорожнике по Одессе
Сотрудники КУ «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр — «077») опубликовали видео весьма странного поведения мужчины, который вчера автомобилем через полгорода протащил ограду от сгоревшего дома Асвадурова на Троицкой до Военной академии, по дороге протаранив машину патрульных, и в результате сжег машину, врезавшись в дерево на территории военного вуза.
Видео зафиксировало первые действия неадеквата. Он ходил по центру города с дубинкой в руках, зачем-то взял столик и стулья летней площадки кафе и поставил посреди перекрестка, перекрестился и решил «поиграть в GTA» в реальной жизни – грубо нарушал правила дорожного движения, подрезал и зацепил несколько машин.
Его пытались остановить несколько автомобилистов, после чего на место подъехала полиция. С этого момента и началась погоня.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Velokiller : И это они еще не легализовали огнестрельное аружие. Вот это жизнь заиграет тогда яркими красками ! Не скучно будет всем: от продавцов семечек и школьников, до крепких мужиков. «Какая разница» что легализовать (с)?
А может у него музыка в машине сильно громко играла, и он не слышал вопросов- не будет-ли он столь любезен покинуть авто и выпить с ними пару чашек кофе? ))
Вы меня конечно извините, но, из центра, через Троицкую до Военной академии?! Вот на кой такая полиция, а?! Хорошо, что только металл попортил, а не чьё то здоровье и жизнь! А ребяткам, которые пытались остановить-заблокировать этого му дилу, огромная благодарность!!!
Для полной победы на выборах неплохо бы завалить несколько пешеходов. Ну а полицаи вааще. Зачем они такие нужны? Вдвоем, при оружии и не справиться с одним?
А шо заважало висмикнути ключ з ЗЗ чи пробити, колеса чи той же радіатор, коли два поліцаї не можуть висмикнути одне тілі з салона? Далеко не поїхав би. Чи вони щосуботи-неділі зранку на дорогах круті і гальмують всіх підряд без права на те? Тут вони герої?
Позор полиции. ее вообще нет, неадекват гоняет по городу, а один экипаж всего нашелся и тот сразу вырубил наркоман, спасибо хоть машине охраны которая начала преследование.
Для всех граждан, упрекающих полицию нужно поставить себя на их место. Достал ствол- десяток обьяснительных стрельнул — сотня обьяснительных. Ранил, убил — не докажешь никак, что это было необходимо или сядешь или полиняешь на десяток килодолларов Украина не Техас
Теж знаю одного неадекватного чловіка, він сидить на вулиці Піонерська, там раніше був інший навчальний заклад. Цей чоловік побудував «академію» і навіть має власний канал, на якому можна побачити «поток сознания». Цей чоловік свідомо відмовляється від репатріації на батьківщину і вважає себе місцевим.
"тірасполь" московська назва. Це місто було засноване не на території давньогрецької колонії. Коли російська стоеросовая імперія дійшла до цієї землі, вона заснувала таке місто, щоб демонструвати світові, що вони принесли цивілізацію на территорії подністров я. Насправді грецька коллонія стояла в іншому місті. А це місто "тірасполь" називають московські прихільники, тому що тридцять років тому більшість міст на цій території отримали справжні РУМУНСЬКІ назви. Прихільники москви називають цей населений пункт на свій варіант. До речі із Одесою приблизно така ж сама історя нажаль.
У нас похожий тип, начитавшись Ошо, поставил посреди жд переезда стремянку, залез на неё и сидел там! На вопрос «зачем?», он сказал что проверял судьбу, типа Ошо говорит что если не суждено на переезде здохнуть, значит это тебе не страшно!!! И Вы знаете, типочек до сих пор жив и здоров! )
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.