пс2



Поставил столик на перекрестке, крестился и таранил машины: появилось видео вчерашней поездки неадекватного мужчины на внедорожнике по Одессе  


Сотрудники КУ «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр — «077») опубликовали видео весьма странного поведения мужчины, который вчера автомобилем через полгорода протащил ограду от сгоревшего дома Асвадурова на Троицкой до Военной академии, по дороге протаранив машину патрульных, и в результате сжег машину, врезавшись в дерево на территории военного вуза.

Видео зафиксировало первые действия неадеквата. Он ходил по центру города с дубинкой в руках, зачем-то взял столик и стулья летней площадки кафе и поставил посреди перекрестка, перекрестился и решил «поиграть в GTA» в реальной жизни – грубо нарушал правила дорожного движения, подрезал и зацепил несколько машин.

Его пытались остановить несколько автомобилистов, после чего на место подъехала полиция. С этого момента и началась погоня.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Velokiller
Первая ярко-зажигательная жертва моментальной легализации канабиса?))
   Ответить    
Киса и Ося
Velokiller :
И это они еще не легализовали огнестрельное аружие.
Вот это жизнь заиграет тогда яркими красками !
Не скучно будет всем: от продавцов семечек и школьников, до крепких мужиков.
«Какая разница» что легализовать (с)?
   Ответить    
Брошеро
стоит изучить отличия действия марихуаны и мета. чтоб не выглядеть глупо с подобными каментами.
   Ответить    
Киса и Ося
Брошеро :
может для вас это архиважно, но для обычного гражданина разница в действии наркотиков на организм мало имеет значение.
   Ответить    
Zagryzyn
"Какая разница" сейчас в тренде, да)
   Ответить    
Брошеро
для обычного гражданина, которым я и являюсь, разница принципиальна. это как пневматику и АКМ называть огнестрелом — незнание предмета. но с каментом нужно обязательно вылезти. или, по-простому — набросить.
   Ответить    
che buran
Если бы КС легализовали, этого придурка остановили бы гораздо раньше.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 26 октября 2020, 21:05     -1      
В США уже бы застрелили идиота!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Сторонник легализации каннабиса спешил на опрос!
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 26 октября 2020, 14:37     +1      
а чего дворник с метлой не вызвал сразу Скорую и полицию ведь явно нам дурбеЦелло тявкало всякий бред… оканабилось сучара… вот вот Вовчик давай узаканивать все эмфитамин гашиш  героин…
   Ответить    
 Индеец Жо
Прямо юмористический короткометражный фильм сняли…, но как-то смешного мало, по счастливой случайности не было жертв
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 26 октября 2020, 14:47     +23      
Абсолютная импотенция полиции.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 октября 2020, 14:50     -1      
А может у него музыка в машине сильно громко играла, и он не слышал вопросов- не будет-ли он столь любезен покинуть авто и выпить с ними пару чашек кофе? )) 
   Ответить    
Velokiller
Чем легче полицейское авто, тем бюджету тяжелее
   Ответить    
Kle0
Kle0   страна по ip - od 26 октября 2020, 20:23     -4      
Подождите, они освоятся на местах, и будут сетовать, что руль мешает, давит в масенький животк, маленького полицейского, весом 170кг.
   Ответить    
Валерий55
Действия полиции удручающие! Или у них такие служебные инструкции? Страшно представить что этот у«бок мог натворить!
   Ответить    
RealOdessa
Полиция как дети малые! Он же безумен! А если бы он погнал людей давить?!
Мистер «мерседес» мать его.
   Ответить    
DOLLAR
Он топил за Скорика!
   Ответить    
Кир не Булычёв
Вы меня конечно извините, но, из центра, через Троицкую до Военной академии?! Вот на кой такая полиция, а?! Хорошо, что только металл попортил, а не чьё то здоровье и жизнь!
А ребяткам, которые пытались остановить-заблокировать этого му дилу, огромная благодарность!!!
   Ответить    
marazli2018
а если приехал на пляж… то был бы моряк???
   Ответить    
Zerbst
Ни разу не военнослужащий. Владимир Гула — персонаж широко известный не только в Одессе.
   Ответить    
Alexis Guera
Ничего страшного не произошло, через пару лет водитель джипа победит на местных выборах
   Ответить    
Ольжич
Почему на местных?Берите выше.Это как минимум кандидат в президенты.Как нынешний наркоман.
   Ответить    
Y_S
Y_S   страна по ip - ua 26 октября 2020, 15:41     +1      
А чем закончилось то все?
   Ответить    
Александр Архипенко
его повязал ЗЕВС) и ждал полицию
   Ответить    
Айлавью Петрович
Импотенция видеонаблюдения.
   Ответить    
ПнАлВч
Для полной победы на выборах неплохо бы завалить несколько пешеходов. Ну а полицаи… вааще. Зачем они такие нужны? Вдвоем, при оружии и не справиться с одним?
   Ответить    
Ольжич
В принципе ему осталось только продемонстрировать умение играть буем на рояле и можно выставлять свою кандидатуру на любых выборах.Пипл поддержит.
   Ответить    
Нестор Иванович
А если бы, кто то из полиции применил оружие? Сколько бы вони о произволе полиции было?
   Ответить    
ПнАлВч
А шо заважало висмикнути ключ з ЗЗ чи пробити, колеса чи той же радіатор, коли два поліцаї не можуть висмикнути одне тілі з салона? Далеко не поїхав би. Чи вони щосуботи-неділі зранку на дорогах круті і гальмують всіх підряд без права на те? Тут вони герої?
   Ответить    
Ode$$$a
Ode$$$a   страна по ip - od 26 октября 2020, 16:28     +5      
Позор полиции. ее вообще нет, неадекват гоняет по городу,  а один экипаж всего нашелся  и тот сразу вырубил наркоман, спасибо хоть машине охраны которая начала преследование.
   Ответить    
flegmona
Для всех граждан, упрекающих полицию нужно поставить себя на их место. Достал ствол- десяток обьяснительных…стрельнул — сотня обьяснительных. Ранил, убил — не докажешь никак, что это было необходимо…или сядешь или полиняешь на десяток килодолларов…Украина не Техас…
   Ответить    
Кир не Булычёв
Ну и на кой такая полиция, чтоб ставить себя на их место?! А зря не Техас, на одного долбараста было бы меньше
   Ответить    
ОдессаМАМА
Вообще мерс и хонда нарушили правила уехав с места дтп))
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 26 октября 2020, 17:03     +4      
А почему не пристрелили?
   Ответить    
Али-Баба 40
Тупо чел затащил…красава)
   Ответить    
Али-Баба 40
Под коксом был
   Ответить    
Василий Корнечук
Теж знаю одного неадекватного чловіка, він сидить на вулиці Піонерська, там раніше був інший навчальний заклад. Цей чоловік побудував «академію» і навіть має власний канал, на якому можна побачити «поток сознания». Цей чоловік свідомо відмовляється від репатріації на батьківщину і вважає себе місцевим.
   Ответить    
У.Б.Н.
Из Тирасполя, однако.
   Ответить    
Василий Корнечук
"тірасполь" московська назва. Це місто було засноване не на території давньогрецької колонії. Коли російська  стоеросовая імперія дійшла до цієї землі, вона заснувала таке місто, щоб демонструвати світові, що вони принесли цивілізацію на территорії подністров я. Насправді грецька коллонія стояла в іншому місті. А це місто "тірасполь" називають московські прихільники, тому що тридцять років тому більшість міст на цій території отримали справжні РУМУНСЬКІ назви. Прихільники москви називають цей населений пункт на свій варіант. До речі із Одесою приблизно така ж сама історя нажаль.
   Ответить    
Mandalay
Кто этот поц??? Страна должна знать героев!!!
   Ответить    
avram
avram   страна по ip - ua 26 октября 2020, 19:47     0      
для таких даунов какраз и нужно легализировать травку! )
   Ответить    
Марик_
У нас похожий тип, начитавшись Ошо, поставил посреди жд переезда стремянку, залез на неё и сидел там! На вопрос «зачем?», он сказал что проверял судьбу, типа Ошо говорит что если не суждено на переезде здохнуть, значит это тебе не страшно!!! И Вы знаете, типочек до сих пор жив и здоров! ) 
   Ответить    
   Правила


6element