Десятки убитых, сотни пострадавших и многотысячные убытки: в пятницу жизнь города поменялась навсегда. «Черный день» в истории Одессы не оставил никого равнодушным. Из Киева приехал народный депутат Украины Петр Порошенко. Первым делом делегация отправилась в Еврейскую больницу, именно туда отправляли пострадавших во время столкновений. Там он услышал о происходившем из уст раненых.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.