зезман2



9 июля 2014, 19:59   

Пострадавший во время обстрела блокпоста солдат пошел на поправку: его перевезли в Одессу


Жизни 24-летнего солдата-контрактника Сергея Криворотенко, получившего серьезное ранение во время вчерашнего обстрела блокпоста «Кошары», уже ничего не угрожает.  

Об этом корреспонденту «Думской» сообщили в Южненской городской больнице. Оказывается, Сергея из Южного уже увезли, сейчас он находится в Военно-медицинском клинический центре (бывший 411-й госпиталь) в Одессе. «При транспортировке он улыбался и даже шутил», — рассказывают медики.




Напомним, что в больницу парень поступил ночью 8 июля с огнестрельным ранением и в тяжелом состоянии – пуля раздробила кость. Той же ночью срочно прибывшие из Одессы военные врачи совместно с южненскими коллегами сделали ему операцию, которая прошла успешно.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Пашка одессит
Серёжа, спасибо за службу! Поправляйся как можно скорее!
   Ответить    
svechka
svechka   страна по ip - od 9 июля 2014, 20:12     +17      
Парню скорейшего выздоровления!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Pogodin
Viktor Pogodin   страна по ip - ua 9 июля 2014, 20:16     +18      
Будь здоров, солдат!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 июля 2014, 20:37     +11      
А ведь эти ублюдки не духи бестелесные. Их кто-то видел, кто-то слышал их разговоры, с кем-то они живут по соседству.
Если бы хоть кто-то из этих людей в свое время вложил милиции или СБУ этих убийц, то простой украинский парень не пролил бы кровь.

СБУ без нашей помощи будет долго и нудно вылавливать этих сепаристских крыс.
Пора перестать отмораживаться и совместными силами избавляться от этой колорадской нечисти
   Ответить    

Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 9 июля 2014, 22:25     +2      
Его перевели в военный госпиталь, в котором медицина на порядок выше, чем в южненской б-це. Что то тут не то. 
Но пусть поправляется!
   Ответить    
nejnost
nejnost 9 июля 2014, 23:52     +5      
все время пытаются дестабилизировать одесскую область
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июля 2014, 05:59     +6      
Морские ворота. Что ж Вы хотите? Путлеру нужны не Крым и Донецк, отдельно взятые. Ему всей Украины возжелалось.
   Ответить    

nejnost
nejnost 10 июля 2014, 19:36     +1      
//////////////
   Ответить    
   Правила



30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
8
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
15
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
8
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
21
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
39
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×