новий год 7



Потасовки в Горсаду: начальнику одесской полиции Головину разбили голову (обновлено)


В ходе акции в защиту зеленых насаждений Горсада произошла массовая драка со взрывами петард и дымовыми шашками.

Как сообщает наш корреспондент с места событий, шеф одесской полиции Дмитрий Головин попытался утихомирить буянов, однако те стали его толкать. Сотрудники полиции вступились за начальника. Произошло несколько столкновений с правоохранителями.




В результате потасовки с протестующими Дмитрий Головин получил травму — ему разбили голову.

Драка активистов и полиции продолжается.


ОБНОВЛЕНО


Добавлено видео «беседы» Головина и активистов.

видео канала «Патриотическая Одесса»






Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
начальник ГУНП в Одесской области
80 новостей, 332 фото

Новости по этой теме:


Alban Salih
Отлично! Если по хорошему никто не понимает.
   Ответить    
Спецкор
Головин активно выезжает  объекты Галантерника защищать. Не думаю, что это совпадение.
   Ответить    
Неравнодушный
… очень странно!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Обычно Великолепный возмущается таким флудом, но вам он даже не сделал замечание.
   Ответить    
Shitter
вполне очевидно имеет с этого свой профит! так что деньги на лечение головы точно есть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Жигули
Потому что на Майдане стояли за Свободу, и Народ-является единственным источником Власти в стране, а не уроды, которые заплатили деньги и сидят в креслах…
Но еще не долго осталось кровь человеческую пить!!!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:42     +46      
Так не копов пи*дить надо, а мразей, засевщих на Думской 1. И в первую очередь Трухлявого пи*ара!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня полиция  что-то не сориентировалась в ситуации. Вчера в украинском театре  сработали правильно, хотя и были опасения.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:45     +6      
А куда копы смотрят? Их тоже!! Вышел бы он к людям,показал номер открытого уголовного дела. Решил,что умнее, по утихомиривать.
   Ответить    
Balalaykin
сначала надо киздить тех, кто эту трухлятину защищает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… власть должна сделать всё возможное, чтобы там была летняя концертная площадка в виде Летнего театра. Какие могут быть торговые ряды в горсаду — месте отдыха, а не базара?
   Ответить    
marazli2017
да они за 1ночь все спилят
   Ответить    
Elena Klenova
Наверное, чтобы было видно каждому, что это не происходит.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это уже ненормально. Полиция должна быть с народом, а не на стороне человека, который уничтожает Летний театр и Одессу. Полиция должна быть с активистами, а не против активистов. Полиция должна опираться на помощь активистов так же само, как раньше опиралась милиция на помощь дружинников.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:25     +6      
Зазеркалье, что вы хотите. Всё наоборот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Elena Klenova
"Так же само" или "точно так же"?
   Ответить    
Леня Голубков
Адекватная реакция общества на бес предел.
   Ответить    
Неравнодушный
Одессе нужен Летний театр, а не очередные торговые залы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:48     +13      
Для Германии тоже характерно. И Франции
   Ответить    
Неравнодушный
… у нас полиция должна быть с народом, а не с нуворишами.
   Ответить    
Balalaykin
Посмотри на Францию, Польшу, Германию. В этих странах периодически возникают такие ситуации. Но потом правительство делает выводы и предпринимает меры дабы устранить поводы для недовольства.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:40     +44      
Труханову надо бестолковку расквасить, а не полицейским!!
Этот лысый ублюдок весь город превратил в захолустный базар, своими МАФами и ТРЦ.
Трухлявая шобла из ворсовета грабит Одессу, а страдают одесситы и полицейские.
«Паны дерутся, а у холопов чубы трещат».
   Ответить    
Неравнодушный
…полицейские пострадали из-за Труханова и теперь весь свой гнев должны  обратить в сторону Труханова как недостойного одесского мэра. Чего это  вдруг из-за такого мэра должен кто-то страдать?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:48     +5      
Полицейский тоже бестолковый
   Ответить    
Неравнодушный
… начальник должен уметь говорить с людьми, а не лезть разборонять противоборствующие стороны. Хотелось бы знать почему это полиция и её начальник так рьяно защищают бизнесмена, который хочет уничтожить остатки Летнего театра? Разве сами полицейские не хотели бы летом  послушать хороший концерт или посмотреть спектакль в самом центре города — в Летнем театре?
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 19 ноября 2017, 09:27     +2      
Если не уверен в подчиненных, сделай сам.
Но, данном случае, даже самому сделать не удалось).
То есть профессионализм всей одесской полиции, вплоть до начальника, поставлен под сомнение.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - us 18 ноября 2017, 14:02     +10      
Разбить голову начальнику полиции..
Какое счастье для протестантов что они живут в Украине, а не в Европе или Штатах. Там полиция станцивала бы гамак на ихних лицах..

Что есть «танцИвать гамак»?
   Ответить    
Неравнодушный
…этот инцидент должен быть разобран досконально. И начальника полиции нельзя быть, и начальник полиции не должен был лично разборонять кого-либо.

Главнокомандующий должен быть на коне и руководить охраной общественного порядка.
   Ответить    
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 18 ноября 2017, 14:09     +21      
Это лишняя хромосома вылазит)_)
После этого индивид начинает "танцИвать гамак")).
В Америке начальник полиции для начала выяснит у застройщика наличие всех документов и основания для их выдачи, что бы определиться кто раньше нарушил закон.А потом только даст команду на разгон одной из сторон конфликта.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валентина Мазепа
Не с того начинаете. Для начала в Европе никакой мэр не разрешал бы своему дружку строить там, где ему вздумается
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 18 ноября 2017, 22:30     +13      
В Европе или Штатах начальник полици с треском вылетел бы с работы, был бы большой скандал, если бы его подчинённые спровоцировали конфликт и напали на активистов, применяя спецсредства, причём нарушая правила их использования, а именно, нанося удары резиновыми палками по головам безоружных людей.
   Ответить    
Elena Klenova
"Протестантов" или "протестующих"?
   Ответить    
Дальнобойщик
не..ну зачем то ментов трогать, это же не их вина.А Труха конечно мразь конченная!
   Ответить    
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 18 ноября 2017, 14:35     +19      
Если менты впрягаются за беспредел, то они автоматически становятся соучастниками.Беда в том, что наши менты ПОСТОЯННО выступают на стороне негодяев, а не простых, порядочных горожан.
   Ответить    
сижу в трусах
я смотрю чмошники вообще страх потеряли, строить свое говно прямо в центре города, гнать их нафиг оттуда ссаными тряпками и чтоб не возвращались!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 18 ноября 2017, 15:29     +19      
Головину разбили голову. А из труханова бы выбили труху.
   Ответить    
Дальнобойщик
А бОДЕЛАН дал добро в центре Дерибасовской построить ТЦ Европа! Центр Одессы, старинные здания, и ТЦ!!! И сегодня дом Русова уничтожают, и вот горсад…Хорошие люди, добрые, Одесситам только добра желают! Нашим всем бывшим и на сегодня Мэрам, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Летнему театру в горсаду быть! Кто против этого, то враг Одессы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…городу нужен Летний театр! Это не обсуждается даже!
   Ответить    
Неравнодушный
… а у нас у всех какие планы?
   Ответить    
Олег Коваленко
в прошлом году Летний театр успешно работал
   Ответить    
немногословный
А мне вот интересно, почему коренная вата в 18-м поколении не возмущается изнасилованием Одессы.
   Ответить    
Олег Коваленко
она в 18 поколении сопли жуёт и задницу подставляет
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 18 ноября 2017, 22:27     +15      
«Как сообщает наш корреспондент с места событий, шеф одесской полиции Дмитрий Головин попытался утихомирить буянов, однако те стали его толкать. Сотрудники полиции вступились за начальника. Произошло несколько столкновений с правоохранителями.»

Это не совсем соответствует действительности, если выразиться обтекаемо. Говорю как непосредственный участник событий. ВНАЧАЛЕ «сотрудники полиции» (на самом деле — титушки) напали на активистов в Летнем театре, необоснованно применяя спецсредства. Буяны были именно они. Они начали драку без всякого повода.
   Ответить    
Дон кихот
Лично что я думаю то голову ему разбили специально если разбили, потому что вижу что кровь искусственная, и он был бы на адреналине, а он ещё ходит с кем то общается.
   Ответить    
Вова Тупин    Ответить    
dada Jora
В Фундамент Екатерины 2 на площади Потемкинцев было залито 82 кубических метра бетона, а это Екатерина в Питере.
   Ответить    
Дальнобойщик
ребята я за вас и за Одессу, но ходить с лопатой, тем более бить ментов, это нельзя.Да и новую полицию надо поддерживать, они реально стараются по новому служить, да и денег не берут, раз 5 уже убеждался.Труха вор и подонок, а начальнику полиции голову разбить…это очень…очень не правильно.
   Ответить    
Дальнобойщик
на 0.45 кто махает лопатой в сторону мента? Он же один подошел, хотел поговорить, как бы Вы не относились к нему, но он офицер не простой, а начальник всего города и области, на таких должностях дураки не работают.Этот же человек и бил лопатой двери мэрии.Молодежь, лидеры, думайте головой кому это выгодно…В понедельник труха скажет что вы вандалы, имущество города портите, и бандиты, так как голову человеку разбили.Вы знаете того кто с лопатой?
   Ответить    
PzKmpf VI
PzKmpf VI   страна по ip - od 19 ноября 2017, 12:47     +7      
Труха и так это скажет.Если люди будут постоянно оглядываться на власть, то ни о каком протесте и речи не будет.Мирный протест работает там, где власть ХОЧЕТ услышать мнение населения, а лысому бандиту плевать на наше мнение.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness