Park



Потасовки в Горсаду: начальнику одесской полиции Головину разбили голову (обновлено)


В ходе акции в защиту зеленых насаждений Горсада произошла массовая драка со взрывами петард и дымовыми шашками.

Как сообщает наш корреспондент с места событий, шеф одесской полиции Дмитрий Головин попытался утихомирить буянов, однако те стали его толкать. Сотрудники полиции вступились за начальника. Произошло несколько столкновений с правоохранителями.




В результате потасовки с протестующими Дмитрий Головин получил травму — ему разбили голову.

Драка активистов и полиции продолжается.


ОБНОВЛЕНО


Добавлено видео «беседы» Головина и активистов.

видео канала «Патриотическая Одесса»




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
103 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Alban Salih
Отлично! Если по хорошему никто не понимает.
   Ответить    
Спецкор
Головин активно выезжает  объекты Галантерника защищать. Не думаю, что это совпадение.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вот это уже ненормально. Полиция должна быть с народом, а не на стороне человека, который уничтожает Летний театр и Одессу. Полиция должна быть с активистами, а не против активистов. Полиция должна опираться на помощь активистов так же само, как раньше опиралась милиция на помощь дружинников.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:25     +6      
Зазеркалье, что вы хотите. Всё наоборот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Elena Klenova
"Так же само" или "точно так же"?
   Ответить    
Леня Голубков
Адекватная реакция общества на бес предел.
   Ответить    
Неравнодушный
Одессе нужен Летний театр, а не очередные торговые залы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:48     +13      
Для Германии тоже характерно. И Франции
   Ответить    

Balalaykin
Посмотри на Францию, Польшу, Германию. В этих странах периодически возникают такие ситуации. Но потом правительство делает выводы и предпринимает меры дабы устранить поводы для недовольства.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:40     +44      
Труханову надо бестолковку расквасить, а не полицейским!!
Этот лысый ублюдок весь город превратил в захолустный базар, своими МАФами и ТРЦ.
Трухлявая шобла из ворсовета грабит Одессу, а страдают одесситы и полицейские.
«Паны дерутся, а у холопов чубы трещат».
   Ответить    
Неравнодушный
…полицейские пострадали из-за Труханова и теперь весь свой гнев должны  обратить в сторону Труханова как недостойного одесского мэра. Чего это  вдруг из-за такого мэра должен кто-то страдать?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:48     +5      
Полицейский тоже бестолковый
   Ответить    

AMG
AMG   страна по ip - od 18 ноября 2017, 14:02     +10      
Разбить голову начальнику полиции..
Какое счастье для протестантов что они живут в Украине, а не в Европе или Штатах. Там полиция станцивала бы гамак на ихних лицах..

Что есть «танцИвать гамак»?
   Ответить    

Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 18 ноября 2017, 22:30     +13      
В Европе или Штатах начальник полици с треском вылетел бы с работы, был бы большой скандал, если бы его подчинённые спровоцировали конфликт и напали на активистов, применяя спецсредства, причём нарушая правила их использования, а именно, нанося удары резиновыми палками по головам безоружных людей.
   Ответить    
Elena Klenova
"Протестантов" или "протестующих"?
   Ответить    
Дальнобойщик
не..ну зачем то ментов трогать, это же не их вина.А Труха конечно мразь конченная!
   Ответить    
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 18 ноября 2017, 14:35     +19      
Если менты впрягаются за беспредел, то они автоматически становятся соучастниками.Беда в том, что наши менты ПОСТОЯННО выступают на стороне негодяев, а не простых, порядочных горожан.
   Ответить    
сижу в трусах
я смотрю чмошники вообще страх потеряли, строить свое говно прямо в центре города, гнать их нафиг оттуда ссаными тряпками и чтоб не возвращались!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - od 18 ноября 2017, 15:29     +19      
Головину разбили голову. А из труханова бы выбили труху.
   Ответить    
Дальнобойщик
А бОДЕЛАН дал добро в центре Дерибасовской построить ТЦ Европа! Центр Одессы, старинные здания, и ТЦ!!! И сегодня дом Русова уничтожают, и вот горсад…Хорошие люди, добрые, Одесситам только добра желают! Нашим всем бывшим и на сегодня Мэрам, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Летнему театру в горсаду быть! Кто против этого, то враг Одессы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

немногословный
А мне вот интересно, почему коренная вата в 18-м поколении не возмущается изнасилованием Одессы.
   Ответить    
Олег Коваленко
она в 18 поколении сопли жуёт и задницу подставляет
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 18 ноября 2017, 22:27     +15      
«Как сообщает наш корреспондент с места событий, шеф одесской полиции Дмитрий Головин попытался утихомирить буянов, однако те стали его толкать. Сотрудники полиции вступились за начальника. Произошло несколько столкновений с правоохранителями.»

Это не совсем соответствует действительности, если выразиться обтекаемо. Говорю как непосредственный участник событий. ВНАЧАЛЕ «сотрудники полиции» (на самом деле — титушки) напали на активистов в Летнем театре, необоснованно применяя спецсредства. Буяны были именно они. Они начали драку без всякого повода.
   Ответить    
Дон кихот
Лично что я думаю то голову ему разбили специально если разбили, потому что вижу что кровь искусственная, и он был бы на адреналине, а он ещё ходит с кем то общается.
   Ответить    
Вова Тупин    Ответить    

Дальнобойщик
ребята я за вас и за Одессу, но ходить с лопатой, тем более бить ментов, это нельзя.Да и новую полицию надо поддерживать, они реально стараются по новому служить, да и денег не берут, раз 5 уже убеждался.Труха вор и подонок, а начальнику полиции голову разбить…это очень…очень не правильно.
   Ответить    
Дальнобойщик
на 0.45 кто махает лопатой в сторону мента? Он же один подошел, хотел поговорить, как бы Вы не относились к нему, но он офицер не простой, а начальник всего города и области, на таких должностях дураки не работают.Этот же человек и бил лопатой двери мэрии.Молодежь, лидеры, думайте головой кому это выгодно…В понедельник труха скажет что вы вандалы, имущество города портите, и бандиты, так как голову человеку разбили.Вы знаете того кто с лопатой?
   Ответить    
PzKmpf VI
PzKmpf VI   страна по ip - od 19 ноября 2017, 12:47     +7      
Труха и так это скажет.Если люди будут постоянно оглядываться на власть, то ни о каком протесте и речи не будет.Мирный протест работает там, где власть ХОЧЕТ услышать мнение населения, а лысому бандиту плевать на наше мнение.
   Ответить    
   Правила


6element