фр1



На Потемкинской лестнице развернули 24-метровый флаг Украины  


Сегодня днем над Потемкинской лестницей в Одессе участники Вышиванкового фестиваля развернули огромный государственный флаг.

Мероприятия проходит уже несколько лет подряд — в День государственного флага — и каждый раз флаг становится длиннее на один метр, символизируя возраст независимой Украины.




В этом году акции аккомпанировал оркестр военно-морских сил Украины.

Фото Александра Гиманова























Новости по этой теме:


Elmira
Elmira   страна по ip - ua 23 августа 2015, 12:11     +29      
Классно! Фотки шикарные!

Слава Украине!
   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 23 августа 2015, 12:53     +26      
Усім борцям за волю України Слава!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 12:59     +8      
Но не приблудным мухосранцам типа тебя, Козлодоев.
   Ответить    
Одесский жлоб
адекват 12:55.

Яд пошёл!!!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 15:36     +4      
Скорее ватный гной)
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 23 августа 2015, 13:44     +19      
Героям слава!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 12:17     +10      
Велик, таки Дюк в вышиванке.
   Ответить    
Великолепный
Судя по оценкам на 12:17, только 10 человек были с тобой согласны и поставили свои «плюсики». Остальные 4.5 тыс. читателей «Думской», очевидно, имеют другое мнение и даже не сочли нужным ставить здесь «минусы». Значит, надевание сорочки-вышиванки на памятник французскому герцогу Ришелье это нечто иное, как глумление над украинской национальной символикой, если вышиванки к ней относятся. Еще совсем недавно мы критиковали россиян за надевание георгиевских ленточек на разные части тела человека, заборы, скамейки  и даже на домашних животных. Здесь аналогично.
Вот, автомобили с украинской символикой, особенно «Горбатый», меня даже порадовали.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 августа 2015, 18:24     +4      
Велик, ты еще после вчерашнего стекломоя не протрезвел, какие 4, 5 тыс. несогласных? Похмелись лучше)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 23 августа 2015, 12:18     +20      
Лица, посмотрите на лица! Вселяет надежду. Будущее у страны есть. Всех с Праздником!
   Ответить    
Неравнодушный
Красиво! Молодцы, ребята!
   Ответить    
ГУДРОН
Прекрасная традиция в нашем городе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ариэль76
Ваша это кого?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 12:57     +4      
Зачем в Одессе твои мухосранские традиции, Козлодоев?
   Ответить    
Amour
Amour   страна по ip - od 26 августа 2015, 23:19     -3      
Ты, раптор сраный, ты чего сюда залез поганым своим негативом, езжай в рашку парашку, там лучше, но не испускай свой негатив темный на мирных людей, научись радоваться жизни, и тому что есть, и скажи спасибо трижды за то, чего нет, надо сначала самому быть человеком, а потом кому то делать замечания, а если сам не умеешь среди людей себя вести, так сиди в своей пещере, первобытное существо.
   Ответить    
Ариэль76
Ваш город-это где?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 13:01     +7      
Смотри, а то ты сейчас нарвешься.
   Ответить    
Ариэль76
Караганда?;) Ну, так претензии то к Гудрону какие? Он в Одессе живёт.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 13:00     +5      
Его родной город Мухосранск.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Бухая Гусеница. 14:30.

Прямая трансляция с дурки???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Бухой Гусенице.
Не-е, я не против поэзии, уважаю творческих людей, но тема то о другом. Давай я сейчас ветку изгажу теорией Большого взрыва и что было до него.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Вы шо там с Великом ужрались уже? Говорил же стекломой не употреблять! Ладно, я понял, шо пьяному указывать? Гони очередной бред, вы же любите засырать ветки и портить людям праздник. рузьке мир во всей красе ёпта! всунуть своё грязное, бухое но культурно «просвещённое» рыло.
Где Филипок,Зверёныш,Адекват и Стыпан? Побежали за пузырём или уже падсталом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Шо за пятнадцатиминутные перерывы, я уже начал волноваться, у вас всё хорошо?
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 16:17     +6      
Она книжку листает, потом из книжки копипастит, у «осободаренных» гусениц это занимает 15 минут)
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 23 августа 2015, 15:34     +8      
---

Веселись! Невеселые сходят с ума.

Светит вечными звездами вечная тьма.

Как привыкнуть к тому, что из мыслящей плоти

Кирпичи изготовят и сложат дома

    Омар Хаям
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы нам только не мешали развиваться… Мы действительно лучшие! Поэтому Путин и лезет к нам, хочет всё присвоить себе: и историю нашу, и наш народ, и наши души.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 23 августа 2015, 12:27     +19      
Важно чтоб такие «доброзычливые» гости нам не испортили  два праздничных дня:
   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 23 августа 2015, 12:56     +15      
Для таких покидьків існує каналізація!
   Ответить    
ГУДРОН
Это Ночные кремлевские подхалуи, считающие, что им везде все позволено, они, что к своим согражданам так относятся, что за пределами страны «лучезарного» кремледержца.
   Ответить    
Ерема жлоб
Главное, что это всё проходит ,напротив офисса Главного казнокрада, и Главного гавнооводчика Одессы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 августа 2015, 12:56     +12      
А у тебе не похер, Козлодоев?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 23 августа 2015, 17:40     +10      
а чего ты пользуешься пендосовским ПО, кац?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Велик, ты шо перегрелся на открытом Саакашвили пляже? Или так проникся заботой губернатора о Одесситах, что орёшь Слава Украине и за национальную горилку взялся?
Цыц! Ох и достанется тебе на орехи от твоего босса Трухлявого, хотя он тоже сегодня конкретно зашкварился, пришлось под Украинским флагом постоять помычать. Не ваш день сегодня, не ваш день!
   Ответить    
Великолепный
косите под одесского жлоба, а ни одного жлобского выражения у вас нет.
Ну, ладно, давайте чекнимся за Украину! За ее будущее!
   Ответить    
Одесский жлоб
Не жлоб говоришь. Ты себе только не представляешь, как мне трудно к некоторым шлемазлам подбирать слова и выражения. Выпил бы с тобой с удовольствием, если бы только твои слова за будущее Украины были искренни, тем более что осталась бутылочка чистейшего Jack Daniel's из штата Теннеси.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Cлава Украине!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 23 августа 2015, 17:41     +13      
чекнись с Трухлявым за дидов!
   Ответить