artville1



На Потемкинской лестнице развернули 24-метровый флаг Украины  


0

Сегодня днем над Потемкинской лестницей в Одессе участники Вышиванкового фестиваля развернули огромный государственный флаг.

Мероприятия проходит уже несколько лет подряд — в День государственного флага — и каждый раз флаг становится длиннее на один метр, символизируя возраст независимой Украины.




В этом году акции аккомпанировал оркестр военно-морских сил Украины.

Фото Александра Гиманова


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Elmira
Elmira   страна по ip - ua 23 серпня 2015, 12:11     +29      
Классно! Фотки шикарные!

Слава Украине!
   Відповісти    
kobzar
kobzar 23 серпня 2015, 12:53     +26      
Усім борцям за волю України Слава!
   Відповісти    

audit
audit 23 серпня 2015, 13:44     +19      
Героям слава!
   Відповісти    
Raptor
Raptor 23 серпня 2015, 12:17     +10      
Велик, таки Дюк в вышиванке.
   Відповісти    
Великолепный
Судя по оценкам на 12:17, только 10 человек были с тобой согласны и поставили свои «плюсики». Остальные 4.5 тыс. читателей «Думской», очевидно, имеют другое мнение и даже не сочли нужным ставить здесь «минусы». Значит, надевание сорочки-вышиванки на памятник французскому герцогу Ришелье это нечто иное, как глумление над украинской национальной символикой, если вышиванки к ней относятся. Еще совсем недавно мы критиковали россиян за надевание георгиевских ленточек на разные части тела человека, заборы, скамейки  и даже на домашних животных. Здесь аналогично.
Вот, автомобили с украинской символикой, особенно «Горбатый», меня даже порадовали.
   Відповісти    

KATPAH
KATPAH 23 серпня 2015, 12:18     +20      
Лица, посмотрите на лица! Вселяет надежду. Будущее у страны есть. Всех с Праздником!
   Відповісти    
Неравнодушный
Красиво! Молодцы, ребята!
   Відповісти    
ГУДРОН
Прекрасная традиция в нашем городе.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Неравнодушный
Если бы нам только не мешали развиваться… Мы действительно лучшие! Поэтому Путин и лезет к нам, хочет всё присвоить себе: и историю нашу, и наш народ, и наши души.
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 23 серпня 2015, 12:27     +19      
Важно чтоб такие «доброзычливые» гости нам не испортили  два праздничных дня:
   Відповісти    
kobzar
kobzar 23 серпня 2015, 12:56     +15      
Для таких покидьків існує каналізація!
   Відповісти    
ГУДРОН
Это Ночные кремлевские подхалуи, считающие, что им везде все позволено, они, что к своим согражданам так относятся, что за пределами страны «лучезарного» кремледержца.
   Відповісти    
Ерема жлоб
Главное, что это всё проходит ,напротив офисса Главного казнокрада, и Главного гавнооводчика Одессы!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Raptor
Raptor 23 серпня 2015, 12:56     +12      
А у тебе не похер, Козлодоев?
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 23 серпня 2015, 17:40     +10      
а чего ты пользуешься пендосовским ПО, кац?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Одесский жлоб
Велик, ты шо перегрелся на открытом Саакашвили пляже? Или так проникся заботой губернатора о Одесситах, что орёшь Слава Украине и за национальную горилку взялся?
Цыц! Ох и достанется тебе на орехи от твоего босса Трухлявого, хотя он тоже сегодня конкретно зашкварился, пришлось под Украинским флагом постоять помычать. Не ваш день сегодня, не ваш день!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
а сам то, ватнег по жизни?
   Відповісти    
Джафар Baku
pozdravlayu s dnom flaga vsex ukraintsev asobenna odesitov jelayu udaci protsvetaniye i yedinstvo qoradu i vsey strane dast boq praydut eti tejoliye vremena. mixo realniy mujik mnoqayr izmenit slava Ukraine
   Відповісти    
Великолепный
щиро дякую!
   Відповісти    
Одесский жлоб
Спасибо Джафар! Всегда приятно тебя видеть и читать на Думской. Респект и уважение тебе!
   Відповісти    
Матрос Кошка
В Одессе накануне Дня Независимости сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, причастных к подготовке взрывов на железнодорожном и автомобильном вокзалах города.

ВАТА НЕ ДРЕМЛЕТ

Троих одесситов задержали на территории одного из гаражных кооперативов, сообщали в ведомстве.

Злоумышленники как раз готовили орудия для совершения преступления. У них изъято мощное взрывное устройство с часовым механизмом и компоненты для изготовления других взрывных устройств, а также патроны к автоматическому оружию.

http://glavnoe.ua/news/n239028
   Відповісти    
southwind
С праздником, дорогие друзья!

   Відповісти    
Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 23 серпня 2015, 17:18     +12      
Как жаль, просто до слез обидно, что не увижу в этом году Вышиванковый фест.Просто всем праздникам праздник! А Дюк-таки в вышиванке! Помню, когда Алексей Черный начинал закладывать эту традицию, он мечтал, что когда-нибудь Дюка оденет в вышиванку. Но тогда слишком много людей было против. Когда начинался Вышиванковый, Алексея чиновники горсовета отговаривали его проводить, мол, и 50-ти человек в вышиванках не наберется на всю Одессу. А теперь? :) 
   Відповісти    
Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 23 серпня 2015, 17:21     +11      
Да, сейчас Вышиванковым руководит уже не первый год Наталья Мажарова. Маленькая девушка с неуемной энергией. Спасибо ей, и всему комитету, и всем волонтерам со всей страны.
   Відповісти    
Африканец
С праздником! Слава Украине!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Сегодня решил потроллить ватку. Расклеил возле Куликова. Есть идейка Ленина обклеить или Катьку) Не будут же свидетели 2 мая Катьку взрывать. За то посмотреть как они будут когти обдирать будет забавно)
   Відповісти    
Великолепный
«В этом году акции аккомпанировал оркестр военно-морских сил Украины.»
Оркестр полковой (с) 
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
1
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
7
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
4
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает