фр4



Из-за потопа движение по Приморской ограничено, а на Балковской вода выбивает люки


Одесские коммунальщики ликвидируют последствия затяжного ливня.

Как сообщает пресс-служба горсовета, на данный момент на большинстве улиц обеспечена нормальная проезжаемость. Наиболее проблемный участок – Таможенная площадь и Приморская улица. Здесь сотрудники полиции ограничили движение транспорта, а спецтехника откачивает воду.




«Также традиционно есть небольшие подтопления в районе Французского бульвара в связи с тем, что вода не успевает сходить в ливневки. По Балковской улице потоками воды выбивает люки, однако проезжаемость есть», — отметили в мэрии.

Кроме того, на Большой Арнаутской вода не уходила в ливневый коллектор из-за скопления большого количества мусора. Сейчас ливневка очищена.

«Вся специальная техника КП «Городские дороги» с 18 часов 2 июня, в том числе высоконапорная гидродинамическая установка на базе автомобиля MAN (спецмашина, которая откачивает воду с проезжей части), выведена на улицы города», — добавили в пресс-службе.

 




stop ali
stop ali   страна по ip - od 3 июня 2016, 10:48     -3      
одесскому порту не стыдно за ул приморскую?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 3 июня 2016, 10:56     +23      
А мэру? И вопрос, что такое Одесский порт, если все в частных руках и стивидорных компаниях. В порту только медсанчасть, автобаза, РСУ, ТВЦ и остатки Портофлота.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 3 июня 2016, 11:01     +18      
и Управление, которое только дерибанит деньги за аренду территории порта и портальных кранов.
докеры уже не портовики.
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:26     +7      
статья была пару дней назад! 500 мл утонуло на строительстве волнолома, а на ливневку нормальную для одесситов пару копеек наити?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 3 июня 2016, 12:23     +4      
то утонули частные деньги, а на ливнёвку нужны из бюджета города. у Трухи возможно есть эти личные деньги, но это его деньги.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 июня 2016, 13:21     0      
…личные деньги…это его деньги…

И вообще:


   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 3 июня 2016, 13:21     +3      
значит надо продать
   Ответить    
ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:05     +10      
А при чем тут порт к улице?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 3 июня 2016, 11:08     +5      
он наверное решил что порт ответственный за состояние улицы которая прилегает к порту.
порт отвечает только за одну улицу — Деволановскую. если кто знает где она находится. )) 
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:36     +3      
порт находится в центре города! ржавые краны, контейнера,
грязная засаленная вода, толк от него какой?все услуги которые он оказывает можно организовать в черноморске или в южном!
   Ответить    
тетя Сима
Порт не при чем, экологию города напрягает до не могу, мэрия не при чем, децентрализация впустую, на местах теперь еще больше разворовывают, в офшорах у сепара поискать надо все пропавшие налоги одесситов. А технику где увидеть можно и что она качает, а главное куда? С места на место?Когда уже до него хоть кто-нибудь доберется? Михо, свали Труху, мы все простим!
   Ответить    
Пашка одессит
Я думаю что ничего не изменится!
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 3 июня 2016, 12:34     -4      
Просто интересно, кого вы предлагаете поставить вместо Труханова? Немецкого гражданина Сашу? Или израильского гражданина Гурвица?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 3 июня 2016, 13:04     +4      
да, выбора нет. и как мы жили до сих пор без Трухана? и что самое страшное — как будем жить после него?
   Ответить    
Ислям Маликов
Матковский.
   Ответить    
БиберХам
Укр нет, конечно нет, мы ждём обратно Костусева Лондонского, помнишь как за него агитировали и голосовали полоумные и шизонутые жители нашего города, да кстати ничего удивительного, по последним данным учёных умных жителей на планете всего 7 процентов, 13 процентов--адеквато мыслящие, остальные-- это остальные))
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:03     +2      
а что с Пересыпью?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 3 июня 2016, 11:16     +12      
она утонула…
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:05     +4      
они вообще прогноз погоды смотрят когда нибудь и способны делать логические выводы из увиденного…
   Ответить    
Goshanya
Goshanya   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:06     +1      
утром на Пересыпи было воды по колено… трамваи не ходят, как обычно
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 3 июня 2016, 11:14     -1      
Эх. Хорошооооо.!
   Ответить    
Magnetti
Magnetti   страна по ip - pl 3 июня 2016, 11:43     +8      
Я конечно не на что не намекаю, но за окном какойто мужик строит КОВЧЕГ))
   Ответить    
Валентинv
Ребята, включите телевизор и увидите, что благополучные Франция и Германия тоже затопило и ещё хуже! Считаю, что сейчас городские власти справляются с погодными катоклизьмами намного лучше! Вспомните, как при Гурвице на Приморской все люки закатали в асфальт и что там творилось во время дождей! А при Костусеве что творилось!
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 3 июня 2016, 13:20     +2      
Вспомнили, что как при Гурвице, Костусеве, Труханове, мэрах прошлого столетия и даже тысячелетия, ливневый или затяжной дождь, снегопад показывали, что любой сезон года приходил в Одессу нежданно и вызывал шок у власти и столбняк у коммунальщиков.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 3 июня 2016, 13:28     +2      
Боделана забыл? или он был готов к любой стихие.
   Ответить    
БиберХам
Валентин, а как тыдумаешь Труханов окончательно уничтожит Одессу как исторический памятник или оставит ещё немножко соим выпердкам из партии доверяй бл…дям?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 3 июня 2016, 13:21     +2      
»…при Гурвице на Приморской все люки закатали в асфальт…» бред какой то. 
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 3 июня 2016, 15:30     -1      
Отк всю жизнь в Одессе, сколько себя помню-чуть маленький дождь-Приморская плавает.Не ну за стока ж лет можно уже ж было бы что то придумать ну я не знаю А эта стена от разрушенного здания стоит на приморскойЭто что???Вопрос к властям города: КОГО оно ждёт?Выбирает на какую маршрутку лучше упасть??? Я в шоке от этого ужаса!! Как на это можно так спокойно реагировать.Ведь видно невооружённым взглядом, что оно не сёдня-завтра завалится прямо на дорогу
   Ответить    
   Правила


6element