artville1



Появилось видео драки депутата Брындака и атамана Гуцалюка


0

В объектив камеры «Думской TV« попал момент драки между советником городского головы Олегом Брындаком и атаманом «Черноморского гайдамацкого соединения» Сергеем Гуцалюком.

Активист напал на Брындака, когда тот давал интервью журналистам. Депутат не остался в долгу и в отместку ударил атамана, а после написал на него заявление в полицию.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Luckcat
Что-то Брындак засиделся в мэрии…
   Ответить    
CROWN
CROWN 26 апреля 2016, 23:24     +22      
а до этого сидел в КГБу пора ему нары присматривать что ли… люкс класса…
   Ответить    
Captain Blood    Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 27 апреля 2016, 08:09     +7      
Все они там засиделись. Думают, что у бога за пазухой.Не сменяемые, неприкасаемые. Ошибаются.Гнать не будут. Будут выносить ногами вперед. Они это давно заслужили.Гнев народный стремительный и мстительный.
   Ответить    
Атлантик
это была драка?
или я в драках ничего не понимаю…или?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Ну да, на твоей любимой России такого никогда не будет :) Там все на полусогнутых ходят близь властьимущих.
   Ответить    

тетя Сима
В цивилизованной стране таких депутатов нет, потому что там выбирает народ, а у нас в городе выборы были фальсифицированы и Трухой и Брындаком! Нелегитимные!
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Мало дали этому ФСБшному упырю! Всё ещё впереди!

Готовься, Брындак, ко 2 мая, кремлёвский смертник!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

mila66
mila66   страна по ip - od 26 апреля 2016, 23:32     +25      
Не все одобряю, не все нравится, но Брендаку дали заслужено!
   Ответить    
Вассиштха
Почитайте досье на Брындака внимательно, у него ни папы ни мамы…Все подтерли не докопаться до корней..А корни одни, прямиком ведут в Кремль..
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Брындак рождён в пробирке, в одном из научных корпусов Сколково.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 апреля 2016, 23:44     +13      
Полиция не тех защищает! За что я им плачу зарплату?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Сима
Когда приедут харьковские фанаты на матч?
   Ответить    
Вассиштха
Все будет не так, были (если только не фарс) веские мотивы высказать представителю городской власти что думают об их методах борьбы с свободой слова, их метод известен: «нет человека  нет проблем», но этот тезис красных демонов больше не актуален, так как пришло другое время, на место 10 придёт тысяча, и они (комиссары былого) сами себе создают лемму, завтра они своими же руками приведут новых противников, т.к. святая троица Грановский-Кауфман-Ангерт не вечна, они тоже конечны, любой династии приходит рано или поздно конец. И эти «волхвы бессмертных» будут как верные псы рвать всех кто покуситься на их «алтарь» по известному адресу..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prostoy
«Депутат не остался в долгу и в отместку ударил атамана»  четко ж видно, что Брындак остался в долгу, а отвечал охранник или кто он там…зачем публиковать лживую информацию дважды
   Ответить    
Серое Котэ
Вообще-то Гуцалюк задал конкретный вопрос об избиении женщин, и на него не ответил ни Брындак, ни куча мэроботов в комментах…
   Ответить    
Антисоветчик
По ходу доверяйделам возомнили себя бессмертными.
   Ответить    
ANOLI
ANOLI   страна по ip - us 27 апреля 2016, 07:43     -4      
Хреново, что к нам в дом, в мою Одессу, понаехало столько быдлоты. Наш город вообще должен быть отдельным от всех. Началось, смотрю, всё с первых быдляков, которые припёрлись в наш дом, и облили памятник Екатерины белой краской. Обливайте себя друг друга в своей засрандии. Так нет. Прутся все к нам. Одесса уже скоро лопнет от понаехавших. Она же не резиновая. Просто крик души. Оставьте наш город в покое. Едьте на западную, там крушите фашиков.
   Ответить    
Сергей Ханеев
По-хорошему, так жителей Киева и Западной Украины вообще бы не пускать в Одессу. Во-первых — скоты и свиньи. Во-вторых — заслужили, да. 
   Ответить    

брасс
Да атаман повел себя очень не по атамански.Вроде здоровый мужик а выглядел очень жалко и низько.«Активисты патриоты «наверно даже не знают кто такой Труханов и чем он отличается от Боровика-гроши заплотили и вперед.Эта гопкомпания сегодня в Одессе завтра в Киеве и т.д.Слишком много розвелось у нас разных «атаманов» «патриотови» «активистов» «секторов» и других професиональных бездельников.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 27 апреля 2016, 08:45     +1      
ТВАРЮКА, Брындак. Шестерка банюковскамя. Это при его «влати» Аркадию угробили. Иуда хорошо подзаработал на этом, а теперь рассказывает о проплаченности митинга
   Ответить    
Олекандр Мрачко
ганьба депутатскому корпусву
   Ответить    
ANOLI
ANOLI   страна по ip - us 29 апреля 2016, 08:25     -2      
Слово то какое нашли…ганьба…понаехавшие только могут так выражаться у нас в городе. Одессит никогда свой рот пачкать не будет. Как вы уже все достали. Жили мы спокойно тут. Какого хера вам быдлякам сдесь надо??? У нас что, мёдом намазано. Или порт сладенький?
   Ответить    
Олекандр Мрачко
ганьба депутатскому корпусу
   Ответить    
Gost/02
Gost/02   страна по ip - od 27 апреля 2016, 12:53     0      
Главное что люди это понимают и стоят за идею!!!

http://odessa-life.od.ua/video/1…
   Ответить    
tito
tito   страна по ip - od 27 апреля 2016, 13:43     -2      
Целуйте грузинов в разные места они слаще чем одесситы.
   Ответить    
Наталья Прилуцкая
Хулиганы, азаза, мешают порядочным людям спокойно грабить город…
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber