artville1



9 июля 2019, 22:13   

Появилось видео драки возле одесского клуба «Гранат»


0

В сети появилось видео с места драки со смертельным исходом возле клуба «Гранат».

Там, напомним, в результате конфликта с охраной один из гостей был убит охранником.

Пострадавший — 36-летний одессит Артем Б. после удара упал и потерял сознание. Не приходя в сознание, мужчина скончался в больнице.

Охранника Владимира Б. 1995 года рождения, который нанес удар, задержали и поместили в ИВС.

Начато уголовное производcтво.

Видео Rada Bezpeki

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vзять
vзять   страна по ip - ua 9 июля 2019, 22:19     +29      
Нууу очень захотелось свой локоток проверить! А теперь всё Даша* Приехали! Через 5 лет!!! Если хорошо будешь сидеть и подмахивать выйдешь!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 9 июля 2019, 22:37     +55      
По-моему умер не тот, кому локтем сзади по голове дали, а тот, в черном, что пытался остановить разборку, ему аперкот справа прилетел и он на дорогу с тротуара затылком приземлился.
PS. Задача нормальной охраны — предотвратить драки, а не разжигать их. Я работал с людьми, которые в одиночку могли заломить пьяного и вывести из зала так, что окружающие даже не понимали, что там конфликт был, с их точки зрения человека взяли под локоть, приобняли и вывели. А тут целая стая на двоих, которые сами уходили, да еще со спины… Налицо полнейшая профнепригодность охраны. На нары. Плюс туда же старшего смены. И ликвидация лицензии конторы.
   Ответить    


Kaktotak.
Kaktotak. 10 июля 2019, 00:56     +26      
У меня вопрос. Почему не задержали остальных которые избивали второго парня или у нас нанесение телесных увечий не как не квалифицируется, надо ждать пока убьют?
   Ответить    
Тоже здесь живу
Убить єтого пидара надо!!! Ведь очевидно, что из азарта убил человека… тот даже в его сторону не смотрел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 9 июля 2019, 22:35     +52      
По моему обычное убийство как-бы… Без всякой необходимости. Может разгонят наконец этот позорный гнидник в самом центре города(?).
   Ответить    
Beinir
Beinir 9 июля 2019, 22:36     +47      
Безмозглое бычье.
   Ответить    
Великолепный
Не скажу так же, что эти посетили были пьяны, как утверждает охрана. Погибший гражданин, судя по тому, что пытался предотвратить драку, был трезвым вообще.
   Ответить    
Тоже здесь живу
А что, пьяньіх можно убивать? или бить? или "О охранник" имеет право отступать от норм Закона?
   Ответить    

jjulick
jjulick 9 июля 2019, 23:00     0      
Показал корешам как бить
Пьяного человека
Нарисовал себе лет 8-минимум
Бить проще чем думать!
   Ответить    
jjulick
jjulick 9 июля 2019, 23:04     0      
В другой стране закрыли бы заведения на следующий день
У нас плачем и улыбаемся одновременно!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Жалко что меня там рядом не было, перестрелял-бы эту банду, рупь за сто.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 9 июля 2019, 23:16     +20      
Сколько ещё такого быдла рядом ходит Надеюсь он ответит за это, урод.
   Ответить    
Кузька
Удар нанесен сознательно, локтем в височную часть и результат как правило ведет к летальному исходу ещё до того, как тело рухнет на землю… Шакала на нары за УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО! Решил, что «Круто вырубит», теперь пусть КРУТО ОТМОТАЕТ!
   Ответить    
ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 9 июля 2019, 23:29     +10      
когда бумеры начнут влетать в эти гадюшники и забирать с собой эту падаль?
   Ответить    
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 9 июля 2019, 23:37     +23      
А я скажу еще одну вещь, этим депилам охранникам внушают что они под крышой крутой, мол хоязин заведения шишка, порешают любой движ, бейте всех кто даже чуток выпендриваеться и тп, они ведуться, + бывшие спортсменны отмороженные, у которых руки чешуться, так то оно зачастую так, если обычная драка, ну дал под дых комуто, но если убьешь, то это расходный материал, в лучшем случае адвоката наймут ему, а так закроют как жирафу у клетку! жаль человека погибшего, оч жаль, вот поэтому ненавижу эти клубы всякие
   Ответить    
Саша успех
Тупое животное!
Решил из под тяжка самоутвердиться…
Просто урод!!!
Кто после такого вообще пойдёт в этот гадюшник?
Разве что приезжие…
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 10 июля 2019, 02:25     -7      
«Решил из под тяжка самоутвердиться»
Из под кого?
   Ответить    
 Insider
Insider 10 июля 2019, 06:27     +4      
Исподтишка;)

https://ru.m.wiktionary.org/…
   Ответить    

чувак с княжеской
В каком веке живем, дикари, все можно решить словами же, но у этих быков руки чешатся
   Ответить    
3a_Bce_xopowee
Получается стерненко убил человека и ему ничего за это нет. А охранника сразу в ИВС Двойные стандарты они такие.
   Ответить    
Срочно в номер
Получается стерненко убил человека и ему ничего за это нет. А охранника сразу в ИВС Двойные стандарты они такие.
   Ответить    
Victor 6932
Думской, если это возможно, фото «героев». Кто-то узнает подонков, для родственничков (если они могут быть у таких подонков) также информация. Ну-а кто-то может будет осторожнее и вообще, желательно, больше никогда не пойдет в этот смердючий гадюшник.
   Ответить    
Beinir
Beinir 10 июля 2019, 10:04     +7      
Соболезнования родным и близким убитого. И войны не надо, чтобы так, просто, походя лишить человека жизни.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Уже говорил, повторюь еще раз. Эта контора типичная титушня. Просто быдло одетое в форму. Конечно, лишить лицензии было бы самым правильным из вариантов.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
И полностю согласен с теми кто комментирует о непрофесиональности этого быдла. Мало того что не профи так еще и трусы. Обоих ударили из-под тишка. Сзади и тогда когда этго не ждали. Мрази. Дейсвительно нужно обнародовать фото и сслки на соц. сети всех участников этой драки из «Самсона». Пусть город знет своих «героев»
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 10 июля 2019, 12:15     -7      
«Обоих ударили из-под тишка.»
Так из под кого, все-таки?
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, Тишка или Тихон, это кот этого злачного заведения. )
 Человек ошибся, а вы придрались до его комментария. Причем дважды (Sarah Conor   страна по ip — od 10 июля, 02:25).
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 10 июля 2019, 13:05     -3      
Так и он дважды ошибся. Вот теперь понятно — из-под кота.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 11 июля 2019, 01:05     -1      
Охрана мрази редкие конечно. Если этого ублюдка не закроют, то надеюсь забегаловка однажды просто сгорит.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
1
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей