Появилось видео начала конфликта в Затоке: нарушители таки нарывались и провоцировали полицейских  


В ГУНП опубликовали видео начала конфликта в Затоке, где полиция избила дубинками двоих нарушителей.

Видео снято с помощью нагрудной камеры полицейского. Видно, что гражданские таки нарывались (проще говоря, быковали) и спровоцировали конфликт.

Напомним, в результате инцидента 27-летнего местного жителя привлекают по ч. 2 ст. 345 УК - за насилие по отношению к полицейскому.

Кроме того, после драки 17-летний житель поселка обратился за медицинской помощью и заявил, что его избили правоохранители.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Неравнодушный
Все законные требования полицейских должны выполняться беспрекословно и без пререканий.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Евгений Онегин
Шо вы употребляете?
   Відповісти    
Сергей Брус
В данном случае менты 100% правы — во время карантина все обязаны носить при себе документы удостоверяющие личность, тем более что мент свои документы предъявил!
   Відповісти    
Stirlitz
Кто сказал, что обязаны? Может, ещё КЮ делать обязаны? Нет такого закона Украины, который обязывает всех носить при себе документы удостоверяющие личность.
   Відповісти    
kalchevskiy
быдло тупорылое
   Відповісти    
Неравнодушный
Вот что значит неуважение к закону на примере страны-агрессора: Россиянин убил выдавших его полиции пенсионеров: Криминал: Силовые структуры: Lenta.ru
   Відповісти    
Нестор Иванович
Быковали-с.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 12 серпня 2020, 18:08     +21      
Таким гопникам нужно головы проламывать сразу. И возможно мозги станут на место.
Копчики молодцы.
   Відповісти    
ffmax
ffmax 12 серпня 2020, 18:14     +24      
Ещк раз смотрим — там было нападение на сотрудника после неповиновения.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ffmax
ffmax 12 серпня 2020, 18:24     +13      
Вполне достаточный. Только кто там сознание потерял и почек лишился?
   Відповісти    
Alexod
panamtana, там был повод башку ему прострелить. А так все достаточно гуманно.
   Відповісти    
Desdichado
В цивилизованном государсве получил бы дазером или пулю
   Відповісти    
Сергей Брус
Если до животных не доходят слова и они сами лезут на рожон, то их надо именно бить!
   Відповісти    
13_13
13_13   страна по ip - ua 13 серпня 2020, 17:44     -4      
Судя по комменту — ты сам из мусорков…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ffmax
Один раз, в старые времена, еще до нацгвардии и полиции, один чмырь припарковал машину на спуске Посмитного, перекрыв весь неширокий тротуар. Я попросил его убрать машину, на что он достал обрезок арматурного прута и начал мне угрожать. Тут, вдруг, откуда не возмись, наряд ВВшников штук 5-7.
Ура, подумал я, наконец тот случай, когда милиция нужна, и она рядом! Пацанчик стушевался и спрятал свою игруху в зад.
Я обращаюсь к старшему  типа  спасите-помогите хулиганы арматурой угрожают!
Ответ я никогда не забуду.
-ВЫЗОВИТЕ МИЛИЦИЮ!
и пошли себе дальше порядок охранять, даже не приостановились.
Мне повезло, пацанчик все равно обосрался, и свою «черешню» убрал, но осадочек остался. Это я к тому, что к этому наряду у меня нет претензий, они представились, попросили предъявить оружие которым угрожали, объяснили что будет в следствии невыполнения. Так что не нужно трындеть.
   Відповісти    
Saget
Saget   страна по ip - od 12 серпня 2020, 18:16     +23      
Не пойму о чем вообще спор? Быдло хватает бутылку и бьет полицейского, это вообще ни в какие рамки не лезет.Надо было еще жестче действовать.Давно пора выдать полицейским электрошокеры, что бы таких ч(м)удаков успакаивать.Если они так общаются с полицией, можете себе представить как они ведут себя на улице с обычными гражданами?
   Відповісти    
vvv13
vvv13 12 серпня 2020, 18:32     +13      
Было будет сидеть в тюрьме! И это урок другим быкам, не борзеть, а выполнять законные требования полиции. Тот редкий случай, когда придраться не к чему. И ещё за нож и угрозы его применить нужно 2-3 года добавить.
   Відповісти    
den79
den79   страна по ip - od 12 серпня 2020, 19:00     +12      
Теперь понятно что к чему.А скока говна на копов вылили ранее…
   Відповісти    
Сергей Брус
Интересно, а добавят ли извинений к тем комментам форумные правдорубы?
   Відповісти    
Борис Коршун
Мало дали бычью.
   Відповісти    
serg koval
Ментов никогда  не любил Еще в юности играли на гитаре на Приморском бульваре и они нас сильно гоняли.(Может кто-нибудь из моих сверстников помнит Арсена и других) Но это полный писец! в Европе совсем была бы другая реакция со стороны полиции.А в США вообще молчу.За нападение на полицейского его бы просто застрелили. Я жил там.Видел своими глазами.
   Відповісти    
Владимир Степанов
И Арсена и Балика и Галимзяна и многих других помню
   Відповісти    
ОдессаМАМА
Синька чмо)
   Відповісти    
k-2
k-2 13 серпня 2020, 07:40     +2      
Слабо и нерешительно били
   Відповісти    
odessit-ukr
Раньше таких пидароссов еще в УАЗике воспитывали дубинкой — а сейчас мля сильно правильные копы!
   Відповісти    
ffmax
Это хорошо!
   Відповісти    
Stirlitz
Не понял, кто там быковал, кроме мусоров.
А мусоров надо БИТЬ. И почаще. И наш, и беларусский опыт показывают, чем чревато отступление от этого правила.
   Відповісти    
   Правила