пс2



На Привозе одесситы поймали карманника


В воскресенье на Привозе карманник вытащил у пожилой женщины кошелек с ключами и деньгами. Она вовремя это заметила, подняла крик, и неравнодушные одесситы побежали за вором.

Преступника поймали на углу Пантелеймоновской и Александровского проспекта и слегка побили, после чего вызвали полицию. Через 5 минут вор и пострадавшая отправились в отделение оформлять произошедшее.





Бабушка в черном платье - пострадавшая
Бабушка в черном платье - пострадавшая







Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Марина Александрова
Молодцы, одесситы! Спасибо, что есть действительно неравнодушные люди, которые в состоянии помочь ближнему, проявить свою человеческую и гражданскую позицию. Побольше бы таких граждан в родной Одессе!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 7 июня 2016, 20:53     +1      
Минусуют — нравится правительство… А может договоримся? По году тюрьмы, например, за каждый украденный миллион. А остальным, например, принудработы. А то свои 2000 дороже чем миллион из бюджета, из которого, возможно, вы бы еще 2000 получили прибавки.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 7 июня 2016, 10:37     +59      
Здесь не грех и побить.
   Ответить    
Viktor Gonchar
Viktor Gonchar   страна по ip - od 7 июня 2016, 11:42     +35      
Здесь не грех и руку наХ отъе#ашить для первого раза!
   Ответить    

AMG
AMG 7 июня 2016, 10:54     +26      
Мало дали.
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 7 июня 2016, 10:54     +36      
Молодцы неравнодушные одесситы
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 7 июня 2016, 11:10     +69      
жаль, что тех, кто ворует из карманов одесситов миллионы нельзя вот так мордой в асфальт.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 7 июня 2016, 11:25     +23      
Молодец, мужчина! Жаль только, что этого урку выпустят через пару дней и он продолжит грабить людей :( 
   Ответить    
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 7 июня 2016, 11:30     +24      
Меня там не было((( точно дали мало!! Надо было хоть руку сломать чтоб несмог больше проворно воровать! Жену с бабушкой прошлым летом вот такая мразь обчистила сумки! Ну ничего! Попадуться еще! Молодцы мужики что сказать!
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 7 июня 2016, 11:45     +12      
отпустят под личное обязательство… хоть бы палец ему сломали. нечаянно наступили при задержании, упс.
   Ответить    
Cenia
Cenia 7 июня 2016, 11:53     +10      
А может у него давление поднялось. Надо вызвать скорую и отпустить.Подробиці справи Романчука — Політика — ТСН.ua
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 7 июня 2016, 12:08     +8      
Это позор, а не Герой Украины.
   Ответить    
XXL
XXL 7 июня 2016, 12:12     +4      
Пацанчки, что поймали крепенькие такие — банки накачанные
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
украл кошелек?-в тюрьму! украл миллионы-в депутаты!
   Ответить    
БиберХам
Ну ещё расскажите, что карманники есть только в Украине))
   Ответить    

Limb
Limb   страна по ip - ua 7 июня 2016, 17:18     -1      
Может, парень через несколько лет уважаемым человеком станет, возможно, даже Президентом!
   Ответить    
Pensatore
Pensatore 7 июня 2016, 13:02     +15      
Ага, где ж были все такие же неравнодушные в то же воскресение, в 12 дня, когда на колонтаевской я вышел из машины на 2 минуты поздороваться со знакомым, подошел к багажнику, а молодой беспредельщик вырвал крепления для мобильника из приоткрытого окна? Бежали со знакомым с криками: Люди держи вора! Ни один не подставил подножку. Ни один! Цена вопроса 185грн, тут обидно, что малолетняя мразь настолько безбашенная, что в наглую подошла к машине в 5ти метрах от хозяина и при огромном кол-ве прохожих… А сегодня еще и как назло включил новости, где обещают выпустить 6500 заключеных по закону Савченко, еще 45000 ждут подтверждения… Вот это мы заживем в 2017…
   Ответить    
Великолепный
Как видно неравнодушные одесситы проявили высокую гражданскую сознательность и задержали карманника, который украл у гражданки преклонного возраста кошелек.
Хочется верить, что он будет предан суду и понесет заслуженное наказание.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 7 июня 2016, 13:24     +3      
… да, если он совершеннолетний.
   Ответить    

z7z7
z7z7   страна по ip - od 7 июня 2016, 15:21     +3      
Слегка побили Надо было руки переломать. Всеравно отпустят и завтра будет тоже делать
   Ответить    
Зубков Юрий
он к сожалению не первый и не последний, таких как он на привозе десятки, а полицейским патрулям не мешало бы почаще прохаживаться по привозу вдоль и поперек
   Ответить    
БиберХам
Поймать карманника на горячем не так просто, тут спецы нужны, а не просто патрульные
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 7 июня 2016, 16:18     +5      
Это сволочь видимо и моего знакомого ограбил в воскресенье на Привозе. 2700 вытащил в кошельке. Семья голодная осталась. Приходили ко мне в воскресенье вечером деньги одалживать на еду.
   Ответить    
Вячеслав Мерва
к величайшему сожалению это только начало.в стране нет нормальной зарплаты.зато цены растут ежедневно.люди (простые)обнещали и будет так дальше.вот вам и результат!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 7 июня 2016, 17:21     +5      
Ну, мы же с Вами из-за этого не лазим по чужим карманам!
Кстати, за велосипедами тоже приглядывайте-сейчас участились кражи.
   Ответить    
БиберХам
Мерва, хватит плести чушь, мастерство карманника оттачивается годами и будет существовать при любом уровне жизни и в любой стране, я например знаю людей с хорошими доходами, которые тырят по супермакетам всякую лабуду, вы наверное тоже карманник раз на жизнь жалуетесь
   Ответить    
белорусский одессит
Люди, будьте бдительны! На Привозе рот разевать нельзя! Всем неравнодушным к чужому горю-уважуха.
   Ответить    
Село в люди
На власть не надейся — сам не плошай! Вот путь  к успеху гражданского общества. На данном этапе, имею ввиду. Если сами себе не поможем- тогда грош цена нам! Вот из таких песчинок и строится консолидация и взаимовыручка в гражданском обществе! Не Порошенко с Гройсманом, а мы, простые грешные должны строить этот фундамент.И поверьте на слово, это дорогого стоит.Мы просыпаемся, мы видим, мы анализируем и принимаем решения. В доме, в подъезде, на улице, в поезде или в трамвае. Да где угодно! Всевидящее око народа и всенародный тотальный контроль! Из этого будет толк! Спасибо тем неравнодушным, которые свершили такой нужный поступок!
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 8 июня 2016, 07:04     0      
Не упоминай Неравнодушного всуе :)
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 7 июня 2016, 19:42     +5      
Догнали и слегка побили. Нужно было отп…ить как следует пока полиция не мешает.
   Ответить    
кактус-гость
Догоните, отпи, потом получите повестку за нанесение тяжких телесных и пройдите в СИЗО. Готовы? отож… а все такие умные в сети, а по сути — как писали выше — даже подножку не готовы поставить…
   Ответить    
   Правила


6 element