Пойманные воровки предлагали одесским патрульным взятку
0
Две женщины, задержанные одесскими патрульными по подозрению в совершении кражи, пытались откупиться от «копов» взяткой. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, вчера вечером в полицию обратилась женщина с заявлением о краже. На территории железнодорожного вокзала были задержаны две девушки, подходящие по описанию. При проведении поверхностной проверки у них обнаружили похищенный мобильный телефон.
Чтобы уйти от ответственности, задержанные попытались откупиться от правохранителей и предложили им 1000 гривен. В итоге двум злоумышленницам теперь грозит сразу две статьи УК - 185 (кража) и 369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Молодцы, что не приняли предложение. Если новые полицейские начнут брать деньги, то реформу не надо было и проводить. Берегите честь изначально.
Ответить
|
 |
Если новые полицейские что
?) Начнут?)
Ответить
|
 |
Ну, да..начнут..они взяток не берут..
Ответить
|
 |
Петрович, какую реформу? Вы хоть иногда читаете то, о чем пишете?
Ответить
|
 |
Обязательно. Реформа есть, особенно в части патрульной полиции.
Ответить
|
 |
Ой, не морочьте голову! Не было никакой реформы, был полный развал МВД, реформа не состоит только в создании патрульной полиции, это низшее звено, не более. Институт оперов, следователей разрушен, криминал захлестывает, а Вы рассказываете сказки! Непростительно!
Ответить
|
 |
то что следствие и оперативная работа разрушены, согласен полностью. О чём можно говорить, если раскрываемость преступлений около 5%?
а новая патрульная полиция есть! И её надо лелеять, воспитывать и ни в коем случае не развращать подачками. Знаю, что есть установка — за малейшую подачку только увольнение из патрульной полиции. И это правильно. Не для взяточничества и поборов с таким трудом, но очень быстро, создавалась новая патрульная полиция. Очень хочу. чтобы патрульные полицейские имели честь и совесть.
Ответить
|
 |
И что, что она есть? О каком развращении идет речь, что Вы пишете? Толку с этой патрульной полиции? Это фиаско, причем полное, а не полиция, имейте мужество это признать.
Ответить
|
 |
другой нет! Надо работать с этой!
Ответить
|
 |
А зачем, его (неадекватного неравнодушного) главная задача первым спи
ть какую нибудь замполитскую хе..ю, а читать его на курсах замполитов после истфака учили, но не сильно
Ответить
|
 |
За 1000 грн наша новая полиция пачкаться не будет
Мало давали!
Ответить
|
 |
а Вы давали много? Что-то знаете из этой "оперы"?
Ответить
|
 |
Неравнодушный! Новые патрульные берут взятки! 100 % информация!
Ответить
|
 |
Так не давайте. Они же не требуют. Или заявляйте о таких фактах, если требуют. Для чего в Украине проводилась реформа? Чтобы новые полицейские повторяли старый стиль работы правоохранительных органов? Вам хочется жить в коррумпированной стране?
Ответить
|
 |
Неравнодушный! А вы то наивный! Знаете, как они говорят? Выписываем штраф или решать как-то будем) Я не говорю за всех новых полицаев. Есть идейные, но это до поры до времени.
Ответить
|
 |
вот и не развращайте новых полицейских.
Ответить
|
 |
Их никто не развращает, некоторые просто сами предлагают решить на месте..
Ответить
|
 |
Никому не хочется. Но из первых рук мне было сказано, что пока не будут платить так, как в цивилизованных странах, интереса к нормальному функционированию в полиции не будет. И так и будут стоять незаконно припаркованные авто вдоль дорог и сидеть мелкие торговцы со своим товаром.
Ответить
|
 |
Да постоянно знакомые откупаются при пересечении двойной сплошной.. Причем менты как и старые стоят и пасут кто поворачивает
Ответить
|
 |
это же патрульные, а следователь возьмёт, вы же сами в курсе
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
откуда у Вас такая уверенность? Следователи тоже не хотят потерять свободу и работу.
Ответить
|
 |
Берут, особенно новонабранные, причем так, что аж гай шумить))
Ответить
|
 |
так не давайте! И не будут брать.
Ответить
|
 |
Ой, я Вас прошу! Я по работе с ними связана, знаю, о чем говорю.
Ответить
|
 |
воспитывайте как старший наставник!
Ответить
|
 |
На это у них есть свое начальство, я им не мать, может, их еще грудью вскормить))?
Ответить
|
 |
нет преемственности поколений, к сожалению.
Ответить
|
 |
300$ за 130 КУоАП, нафига мараться 1000 грн за 185 УК?
Ответить
|
 |
Неравнодушный вы с какой планеты свалились?
Ответить
|
 |
вот это улов! новость достойная Думской.
Ответить
|
 |
новость поучительная для многих.
Ответить
|
 |
Наверное, барышни предложили полицейским взятку натурой, но видно, очень лицом не вышли. Потому, на фото лица закрыты. Чтобы не напугать никого.
Ответить
|
 |
давайте каждый начнём с себя. Если будете так рассуждать, никогда порядка не будет!
Ответить
|
 |
Вы такой правильный? Или притворяетесь?
Ответить
|
 |
да, я правильный! Поэтому ни дачи, ни машины не имею, езжу общественным транспортом среди обычных людей и не жалею.
Ответить
|
 |
То есть те кто ездят на машине и у них есть дача — они мерзавцы?
Ответить
|
 |
я так говорил? Зачем что-то приписывать? Хотя, Вы и так всё прекрасно понимаете.
Ответить
|
 |
Разве правильность и человечность имеет что-то общее с материальными благами?
Ответить
|
 |
оставайтесь всегда Человеком! У меня нет настроения вести с Вами пустые разговоры. Катайтесь на авто, имейте дачи, квартиры, другие материальные блага, но самое главное — БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
Ответить
|
 |
За каждым состоянием, кроется преступление А Де Бальзак.
Ответить
|
 |
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=9asz7Y451j8
Ответить
|
 |
что толку писать про мелких воришек, нету в полиции серьезных побед видно, вот и пишут о мелочах, зря у людей отнимают время.
Ответить