фр буль 3



Пойманные воровки предлагали одесским патрульным взятку


Две женщины, задержанные одесскими патрульными по подозрению в совершении кражи, пытались откупиться от «копов» взяткой.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, вчера вечером в полицию обратилась женщина с заявлением о краже. На территории железнодорожного вокзала были задержаны две девушки, подходящие по описанию. При проведении поверхностной проверки у них обнаружили похищенный мобильный телефон.




Чтобы уйти от ответственности, задержанные попытались откупиться от правохранителей и предложили им 1000 гривен.

В итоге двум злоумышленницам теперь грозит сразу две статьи УК - 185 (кража) и 369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу).










Неравнодушный
Молодцы, что не приняли предложение. Если новые полицейские начнут брать деньги, то реформу не надо было и проводить. Берегите честь изначально.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 21 ноября 2017, 16:57     +6      
Если новые полицейские что…?) Начнут?)
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Полное отсутствие у вороваек профессиональной этики. Ни украсть по культурному не умеют, ни вежливо в лапу дать, что бы не обидеть полицейских.

В Киеве карманные воры обокрали экс-министра Терехина — видео | Новое Время
   Ответить    
Oпанас
Ну, да..начнут..они взяток не берут..
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 18:19     +2      
Петрович, какую реформу? Вы хоть иногда читаете то, о чем пишете?
   Ответить    
Неравнодушный
Обязательно. Реформа есть, особенно в части патрульной полиции.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 19:12     +11      
Ой, не морочьте голову! Не было никакой реформы, был полный развал МВД, реформа не состоит только в создании патрульной полиции, это низшее звено, не более. Институт оперов, следователей разрушен, криминал захлестывает, а Вы рассказываете сказки! Непростительно!
   Ответить    
Неравнодушный
… то что следствие и оперативная работа разрушены, согласен полностью. О чём можно говорить, если раскрываемость преступлений около 5%?

… а новая патрульная полиция есть! И её надо лелеять, воспитывать и ни в коем случае не развращать подачками. Знаю, что есть установка — за малейшую подачку только увольнение из патрульной полиции. И это правильно. Не для взяточничества и поборов с таким трудом, но очень быстро,  создавалась новая патрульная полиция. Очень хочу. чтобы патрульные  полицейские имели честь и совесть.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 22:37     -4      
И что, что она есть? О каком развращении идет речь, что Вы пишете? Толку с этой патрульной полиции? Это фиаско, причем полное, а не полиция, имейте мужество это признать.
   Ответить    
Неравнодушный
… другой нет! Надо работать с этой!
   Ответить    
Народный мститель
А зачем, его (неадекватного неравнодушного) главная задача первым спи…ть какую нибудь замполитскую хе..ю, а читать его на курсах замполитов после истфака учили, но не сильно…
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
За 1000 грн наша новая полиция пачкаться не будет…
Мало давали!
   Ответить    
Неравнодушный
… а Вы давали много? Что-то знаете из этой "оперы"?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Неравнодушный! Новые патрульные берут взятки!
100 % информация!
   Ответить    
Неравнодушный
Так не давайте. Они же не требуют. Или заявляйте о таких фактах, если требуют. Для чего в Украине проводилась реформа? Чтобы новые полицейские повторяли старый стиль работы  правоохранительных органов? Вам хочется жить в коррумпированной стране?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Неравнодушный! А вы то наивный!
Знаете, как они говорят? Выписываем штраф или решать как-то будем)
Я не говорю за всех новых полицаев. Есть идейные, но это до поры до времени.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот и не развращайте новых полицейских.
   Ответить    
Силуан
Их никто не развращает, некоторые просто сами предлагают решить на месте..
   Ответить    
Elena Klenova
Никому не хочется. Но из первых рук мне было сказано, что пока не будут платить так, как в цивилизованных странах, интереса к нормальному функционированию в полиции не будет. И так и будут стоять незаконно припаркованные авто вдоль дорог и сидеть мелкие торговцы со своим товаром.
   Ответить    
интересный
Да постоянно знакомые откупаются при пересечении двойной сплошной.. Причем менты как и старые стоят и пасут кто поворачивает
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 21 ноября 2017, 18:57     +5      
Инфа 100% на Привозе сказали)
   Ответить    
Костя Костя
это же патрульные, а следователь возьмёт, вы же сами в курсе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 18:20     +3      
Берут, особенно новонабранные, причем так, что аж гай шумить))
   Ответить    
Неравнодушный
…так не давайте! И не будут брать.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 19:14     +5      
Ой, я Вас прошу! Я по работе с ними связана, знаю, о чем говорю.
   Ответить    
Неравнодушный
… воспитывайте как старший наставник!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 22:40     +4      
На это у них есть свое начальство, я им не мать, может, их еще грудью вскормить))?
   Ответить    
Неравнодушный
… нет преемственности поколений, к сожалению.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
300$ за 130 КУоАП, нафига мараться 1000 грн за 185 УК?
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 21 ноября 2017, 18:07     +4      
Это вы платили 300уе за 130ую?
   Ответить    
BG
BG   страна по ip - od 21 ноября 2017, 17:24     0      
Неравнодушный вы с какой планеты свалились?
   Ответить    
Вован Кожемякин
вот это улов! новость достойная Думской.
   Ответить    
Неравнодушный
… новость поучительная для многих.
   Ответить    
Нестор Иванович
Наверное, барышни предложили полицейским взятку натурой, но видно, очень лицом не вышли. Потому, на фото лица закрыты. Чтобы не напугать никого.
   Ответить    
Неравнодушный
… фу! Какая мерзость!
   Ответить    
Неравнодушный
…  давайте каждый начнём с себя.  Если будете так рассуждать, никогда порядка не будет!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы такой правильный?
Или притворяетесь?
   Ответить    
Неравнодушный
… да, я правильный! Поэтому ни дачи, ни машины не имею, езжу общественным транспортом среди обычных людей  и не жалею.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
То есть те кто ездят на машине и у них есть дача — они мерзавцы?
   Ответить    
Неравнодушный
… я так говорил? Зачем что-то приписывать? Хотя, Вы и так всё прекрасно понимаете.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Разве правильность и человечность имеет что-то общее с материальными благами?
   Ответить    
Неравнодушный
… оставайтесь всегда Человеком! У меня нет настроения вести с Вами пустые разговоры. Катайтесь на авто, имейте дачи, квартиры, другие материальные блага,  но самое главное — БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы на вопрос не ответили)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
За каждым состоянием, кроется преступление А Де Бальзак.
   Ответить    
Народный мститель
Да он идиот и лузер!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… затоптать его ногами!
   Ответить    
asder
asder   страна по ip - od 21 ноября 2017, 21:12     -7      
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=9asz7Y451j8
   Ответить    
Черемушкиьфт
что толку писать про мелких воришек, нету в полиции серьезных побед видно, вот и пишут о мелочах, зря у людей отнимают время.
   Ответить    
   Правила


6element