С праздником, наши дорогие женщины!
1
Каждый год мы с нетерпением ждём весны — времен, когда серость вытесняется яркими красками весенних цветов, тишина — смехом девушек и детей, а холод — солнечным теплом. С началом весны, со светлым праздником 8 марта мы поздравляем наших родных и любимых, матерей, жён, дочерей и сестёр. Все наши начинания и подвиги — ради вас, наши дорогие. Мы любим, уважаем и благодарим вас, за вашу любовь, нежность, заботу и верность.
Искренне желаю вам здоровья и исполнения самых заветных желаний. Ну а главное — чтобы чувство приходящей весны не покидало вас круглый год. Ваш Алексей Гончаренко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«слова не мальчика, но мужа», присоединяюсь! )
Ответить
|
 |
Милые, дорогие мамы, дочери, сёстры, бабушки, жёны, тёщи и свекрови! Поздравляю Вас с праздником! Здоровья, любите и будьте любимыми! 
Ответить
|
 |
Самые искренние поздравления! Всего самого доброго Вам и тем, кого Вы любите!
Ответить
|
 |
Что пожелать еще, девчата? От жизни каждый хочет своего
Желаю всем Вам только счастья, Пусть будет понемногу, но ВСЕГО!!! 
Ответить
|
 |
Большое спасибо нашей мужской половине за поздравления! Очень приятно!
Ответить
|
 |
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ответить
|
 |
Уважаемые наши Женщины! От самой юной до самой почтенной! С Праздником! Чтобы все Ваши планы воплотились в жизни. Счастья, здоровья, любви. Будьте Счастливы! Первый тост за Вас. За милых дам!
Ответить
|
 |
А кто сегодня минусует?, шо опять не нравится?
Ответить
|
 |
Видать их ни кто не поздравил-)
Ответить
|
 |
C ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ОДЕССИТКИ!!!
ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген) (песня) Вы наши жёны, матери и тёщи, Невесты, сёстры, бабушки и дети. Кто разодет, а кто одет попроще, Но самые красивые на свете.
И женский день такой прекрасный! Даже если день ненастный. В этот день мы все мужчины Дарим вам свою любовь.
Живите долго, счастлива, спокойно, Любите нас, и мы не задолжаем. Мы будем вас во всех делах достойны. Вы лучше нас, и мы не возражаем.
А Женский день такой прекрасный! Даже если день ненастный. В этот день мы все мужчины Дарим вам свою любовь.
Идёт весна! Вам все цветы и солнца Несут в руках мозолистых мужчины. И если вам всплакнётся у оконца, Так это так — по-женски, без причины
Ведь женский день такой прекрасный! Даже если день ненастный. В этот день мы все мужчины Дарим вам свою любовь. \\\\\\\» Что там — в Одессе
\\\\\\\» В.Рывкин, Изд. \\\\\\\«Оптимум\\\\\\\» Одесса, 1998г. \\\\\\\«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССИТАМ И К ОДЕССИТКАМ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
|
 |
ну а вот чего синхрон тоже не продублировать закадровым?
а то получается 2 разных гончаренки: один — на микрофон, другой — в пустой комнате (
Ответить
|
 |
Сегодня 100 лет этому удивительному празднику! Желаю нашим женщинам счастья и улыбок на их лицах. Ведь это так хорошо, когда самые красивые создания улыбаются!
Ответить
|
 |
С Праздником дорогие наши и любимые!!!
Ответить
|
 |
спасибо всем настоящим мужчинам за добрые и хорошие слова, за прекрасные цветы и чудесные пожелания!!! Как хорошо, что ВЫ у Нас есть- добрые, заботливые и надежные :)), :)), :))!
Ответить
|
 |
Аичка! Спасибо за то, что Вы нашли возможность в этот день вспомнить о нас на этом сайте. Самого наилучшего Вам всегда и во всем.
Ответить
|
 |
Аичка персональное спасибо!!! За доброту и нежность!!!
Ответить
|
 |
C праздником, красивые вы наши!
Ответить
|
 |
Поздравляю женскую половину сообщества. Радости вам, здоровья и красоты. Любви и обожания вам!!!
Ответить
|
 |
С праздником всех женщин! Будьте счастливы, желанны, любимы! 
Ответить