новый год5



На Люстдорфской дороге сожгли автомобиль чиновника: камера зафиксировала поджигателей (обновлено, видео)


Сегодня днем в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля — на 12-й линии Люстдорфской дороги загорелась «Хонда».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, сотрудники ГСЧС.




Установлено, что автомобиль принадлежит 34-летнему местному жителю. В результате возгорания повреждена передняя часть транспортного средства.

Как сообщили в ГУНП, предварительная причина возгорания — поджог.

Решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований сведений по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.


ОБНОВЛЕНО в 20:55


По данным наших источников, автомобиль принадлежит руководителю Государственной экологической инспекции Северо-Западного региона Черного моря Александру Ставнийчуку.


ОБНОВЛЕНО в 21:25


В распоряжении «Думской» появилось видео с камер наблюдения, которая зафиксировала поджигателей. Их было двое.


 

















Неравнодушный
С «экологией» Чёрного моря явно не всё в порядке.
   Ответить    
Slavuta мрия
Slavuta мрия   страна по ip - ua 24 мая 2018, 22:06     +12      
эко мафия вернулась в порты и опять разводят за слив якобы грязного балласта. Такса, чтобы не было проблем, 3000 долларов с судна. И все это крышуется министром Рюкзакяном. А награбленные деньги пойдут в том числе и на избирательную компанию партии кролика
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - hk 25 мая 2018, 06:34     +2      
Для таких умников сейчас суда оборудуют BWTS (система обработки и обеззараживания баластных вод) системы сертифицированные с ежегодной сдачей аналисов на эффективность очистки и получением международного сертификата.
Вода реально проходит сквозь фильтра и через камеры с ультрофиолетовыми лампами, реально выжигает все живое вплоть до бактерий!
 У коно такая система стоит экологи сосут морХовку!!!
   Ответить    
Костя Костя
во первых где вы видели чтобы судно с такой штукой заходило к нам? во вторых экологи проверяют балласт на то, что ультрафиолетом не убирается ) 
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - hk 25 мая 2018, 11:55     +2      
Установка относительно простая и относительно не дорогая.
Я на таком заходил!! )) При виде сертификата утерлись и убрались восвояси!

А на что наши экологи проверяют баласт?
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - hk 24 мая 2018, 21:22     +5      
Интересно от куда у чиновника с ЗП не бизнесмэна хонда появилась??
Хорошо что уроду сожгли авто, ведь сто процентов он не чист на пуку!!
   Ответить    
Костя Костя
он может завтра десять таких хонд купить,
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 24 мая 2018, 22:04     +4      
НАБУ  пусть почитает ЕГО ДЭКЛОРАЦИЮ Ю голый и НИЩИЙ  СТУДЕНТ!
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 24 мая 2018, 22:08     +3      
на видео : ШЕСТЬ ПРИПАРКОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ!! ??? НИКТО НЕ ЗАДА ЁТ ВОПРОСЫ!!! ??? 
   Ответить    
БиберХам
Пойгмать и непгименно нагградить)гыгыгыгы
   Ответить    
⊘
  страна по ip - gb 24 мая 2018, 22:36     0      
Неплохой будыночек у чиновника!
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
в этот дом ходят и носят мзду с контейнеров  в месяц, на первом этаже, дверь всегда закрыта, надо только по звонку, охрана на 1-ом этаже так просто не пропустит, всегда записывают фамилию и фирму и созваниваются с служакой бравым, чтоб в расплох не застали
   Ответить    
БиберХам
Следующим будет дом? гыгыгыгыг
   Ответить    
Тёма Ласло
поджигателей наградить а чиновничком плотно заняться а камеры в том числе скрытые нужно устанавливать чтобы вести наблюдение за кастой чиновников так как к ним доверия у людей ноль разворовывают последние крошки оставшиеся от украины
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 25 мая 2018, 04:33     +1      
Опять у тебя проблемы с клавиатурой.
   Ответить    
Великолепный
Почему преступники подожгли именно его машину?
На сколько я понял, это внуки Юрия Деточкина.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 25 мая 2018, 04:32     +2      
Деточкин крал машины, а не поджигал.
   Ответить    
Новосельский
Хорошо хоть потушили, а то сгорела бы вся. Дотла. И куда она такая? В утиль?
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 24 мая 2018, 23:18     +4      
молодцы что подожгли
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 25 мая 2018, 00:04     -6      
Вообще то это ужасно и не дай бог будет завтра рядом стоять ваша машина и случайно сгорит и что все тоже будут радоваться
   Ответить    
Ирина Сергеевна
это как жаль он доске людей. Теперь понятно почему вода в море пахнет фикалиями.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 25 мая 2018, 19:07     +2      
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - us 25 мая 2018, 09:32     +2      
Как-будто не Государственная экологическая инспекция Северо-Западного региона Черного моря, а секретный охраняемый объект. Автоматчиков и цепных псов не хватает. Прям все «для людей».
   Ответить    
Кундалини
Доброго дня!
Обыватели умоляют заранее предупреждать о поджогах, дабы в целях экономии газа и электричества они могли загодя собраться, чтобы успеть разогреть и приготовить еду или погреться!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
   Правила


Kador fitness