Пожар на одесском пляже помогали тушить национальные гвардейцы: они предотвратили взрыв
В тушении масштабного пожара на пляже в районе 13-й станции Большого Фонтана принимали участие военнослужащие Национальной гвардии Украины. Они вынесли из охваченного пламенем ресторана газовые баллоны, предотвратив тем самым взрыв, передает корреспондент «Думской». Как рассказал нам один из гвардейцев, назвавшийся Александром, у них были учения неподалеку. Военнослужащие увидели пожар и бросились на помощь.
Они помогли покинуть заведение находившемуся там молодому человеку и вынесли из ресторана четыре газовых баллона. После этого воины попытались сбить пламя. Они использовали с десяток огнетушителей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Национальным гвардейцам респект! Судя потому, что там были огнетушители, ПБ соблюдалась. Значит, был поджег?
Ответить
|
 |
Заведение было давно закрыто. Там охранник внутри всегда курил. А там всё деревянное. Поэтому пожар — рано или поздно бы начался
Ответить
|
 |
В закрытом заведении 4 газовых балона?
Ответить
|
 |
Вроде ж запрет был на баллоны в сетях общепита.
Ответить
|
 |
Ребята — герои и молодцы! Ведь могла случиться трагедия, как в Измаиле, в кафе
Ответить
|
 |
На 13 ст. Б. Фонтана есть полигон, где проводились военные учения?
Ответить
|
 |
Скорее всего на склонах проводили. Я тоже иногда вышкил там провожу.
Ответить
|
 |
Только без подробностей, тьомка! Тут дети могут быть и женщины.
Ответить
|
 |
Гражданин Швейцарии, Вы меня с кем-то путаете!
Ответить
|
 |
Вот усы вам и вылитый Володька Трынкин, вылитый!
Ответить
|
 |
не разглядел. Плохо, когда нет винтовки с оптическим прицелом.
Ответить
|
 |
Надеюсь беременных и детей сглазами уберут от экрана.
Ответить
|
 |
Опять рестораны горят. Слишком часто в последнее время.
Ответить
|
 |
В этом, не начавшемся сезоне, пока первый.
Ответить
|
 |
Нормально горят! Самое главное никто не пострадал, да и других построек рядом не было. А ещё пляж освободился от нахалстроя!
Ответить
|
 |
А разве в таких учреждениях разрешены газовые плиты? Не электрические, как было в раньчее время?
Ответить
|
 |
Часть ответа в вопросе — ТАКИЕ учреждения вообще не разрешены). Газовые плиты никто не запрещал, но вот баллоны 100% запретили, а раз газа нет, то и плита только электро. Более того скажу — сейчас баллон заправить по всем правилам (с пломбой и поверкой) фактически не возможно, так что непонятных 3 баллона, да ещё и в 1 помещении — уже серьезное нарушение.
Ответить
|
 |
4 баллона, а не 3.
Они помогли покинуть заведение находившемуся там молодому человеку и вынесли из ресторана четыре газовых баллона.
Ответить
|
 |
Когда у тебя будет день рождения? Хочу тебе счетные палочки подарить, чтобы ты научился считать. Сколько будет 3 баллона плюс один баллон, о которых упоминает Кири4л?
Ответить
|
 |
3 баллона в одном помещении, купи очки и палочки себе!
так что непонятных 3 баллона, да ещё и в 1 помещении — уже серьезное нарушение
Ответить
|
 |
Разве Кири4л утверждал, что там было 3 баллона???
Ответить
|
 |
Почему ты очки не купил?
так что непонятных 3 баллона, да ещё и в 1 помещении — уже серьезное нарушение
Ответить
|
 |
Собственник ресторана Михаил Иванов предполагает, что это таки был поджог потому, что электричество было отключено и версия с КЗ отпадает.
Ответить
|
 |
одна из работающих поблизости в интервью канал Репортер рассказывала что там в подвале какой-то электрощиток есть и какие-то работы проводили.
Ответить
|
 |
Да, это верно. Однако, почему-то огонь распространился на все строение ресторана.
Ответить
|
 |
почему-то огонь всегда распространяется на более обширные территории с места возгорания. таки однако?
Ответить