сов_2



Пожар на Троицкой: обнаружено тело женщины


В руинах дома Асвадурова, сгоревшего 4 декабря, обнаружили тело женщины.

Как сообщили «Думской» в полиции, разбор завалов на этом месте тут же остановили, и сейчас там ведутся следственные действия.




Останки были сфотографированы, их расположение нанесли на схему, после чего изъяли на судебно-медицинскую экспертизу.

Личность погибшей пока не установлена.

Напомним, после пожара пропавшими числятся 14 человек.  

 





Новости по этой теме:


Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 декабря 2019, 20:10     +14      
Ни виновных наказать, ни людей вернуть
   Ответить    
Ivan Melobensky
Какой кошмар какое горе А все из-за халатности Не менять 53 года проводку?! Не проверять тщательно места, где учатся прежде всего ДЕТИ? У меня нет слов просто! Хрен вам, а не за Труханова голосовать. И ведь скорее всего эти 14 человек либо сгорели, либо удушились Представьте еще утром человек веселый идет на работу, у него есть планы и цели в жизни а вечером его уже нет в живых

Мои искренние соболезнования родственникам и благодарность тем, кто участвовал в спасении и хоть как-то помогал пострадавшим…
   Ответить    
Москвич 412
Иван. И тоже призываю не голосовать за Труханова. Но. По справедливости. Труханов был мэром Одессы все 53 года бессменно?
   Ответить    
Ivan Melobensky
Нет. Но и проверки пожарной безопасности при нем не велись.
   Ответить    
Москвич 412
А может быть кто то наложил мораторий на проверки? Вы об этом слышали? Ещё раз повторяю. Труханова, не поддерживаю.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 6 декабря 2019, 04:13     +2      
Кого под держиваешь?
   Ответить    
Великолепный
Он же написал, что не Труханова, как ты, например.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 7 декабря 2019, 05:07     +2      
Срикалепный, ни тупи, если ни знаешь.
   Ответить    
Sirina Aviva
Мораторий на капитальный ремонт здания и замены перекрытия из соломы на бетонное? Оно бы или рухнулу или сгорело.
Ах, да, у нас же денег нет в бюджете. Есть только на дорогой отдых и виллы в Испании для депутатов
   Ответить    
rds_od
rds_od   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 13:49     -1      
интересно чье здание?
   Ответить    
Великолепный
Минобразования и науки.
   Ответить    
Chui
А вы думаете при другой власти будет вестись?? Вы наивный дурачок.
   Ответить    
Неравнодушный
Значит ли это что трухановскую власть не трогать и терпеть её дальше? Пусть воруют? Ведь все будут тоже воровать? Так?
   Ответить    
Великолепный
При любой власти люди будут нарушать правила пожарной безопасности, в следствие чего будут происходить пожары. не менять же городскую власть после каждого пожара. Тем более что, в данном случае, этот колледж подчиняется не городу, а мин. образования и науки.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 7 декабря 2019, 05:07     +2      
Срикалепный, А5 ты своего вне брачного отца Гешу выгараживаешь. Как сына тебя можна понять, но как лицо ответственное за ппб в мэрии нельзя.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 6 декабря 2019, 12:48     +3      
При Труханове произошла большая часть жутчайших пожаров с человеческими жертвами за последние 53 года. Виктория, психбольница, Токио-Стар. Если честно, за свою жизнь не припомню ничего подобного в Одессе, хоть за все 53 года и не скажу, я моложе, но из подобных пожаров, кроме 2 мая, ничего не могу припомнить.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - gb 6 декабря 2019, 21:32     -5      
Это следствие системной деградации в государстве, продолжающейся не один десяток лет.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 7 декабря 2019, 05:05     +3      
Ватка, ты системно диградируешь на глазах.
   Ответить    
Stes
Stes 5 декабря 2019, 20:53     +15      
Проводка может и причем, но вот вопрос Труханову таки следует задать-что сделано с пожарной безопасностью, после гибели детей в «Виктории»
Ответ- них.. просто НИЧЕГО!
Так что гибель преподавателей и студентов и на его совести тоже!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - gb 6 декабря 2019, 00:09     -4      
Мозги у вас имеются? Труха к пожарной безопасности помещений которые не принадлежат городу никакого отношения не имеет.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 6 декабря 2019, 04:14     +8      
Ватка, ни бреши, часть здания на ходится в комунальной собственности!
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, колледж получил помещения в пользование на постоянной основе. Но дело не в старой проводке, а в пренебрежении Правил Пожарной Безопасности со стороны его сотрудников, что привело к пожару.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 7 декабря 2019, 05:04     +3      
Срикалепный, имено по этому твой вне брачный отец Геша должен был сесть в тюрьму за нарушение правил пб его сотрудниками в лагере "Виктория" в назидание другим!
   Ответить    
Stes
Да никакого отношения Труха к пожарной безопасности "не имеет", да похоже и к мэрству тоже. У него токо одна задача пилить бюджет, а не спрашивать с подчиненных почему в нашей Одессе везде горит и гибнут люди!!!
   Ответить    
Vadim_Petrov
За него будет разве что пророссийская шобла голосовать, которая приходит на сходки к дому профсоюзов, чтят путиняку урода, и агитирует к созданию одесской бандитской республики. Почему этих пида**сов нельзя лишить гражданства и пинком в рашку?
   Ответить    
отец Иосиф
Ну вот, началось… Жесть!
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 5 декабря 2019, 23:00     +5      
Сепаров ваще давно пора на учет взять, проверить и поганой метлой к едрене фене в рф гнать, причем показательно, чтоб путинойды знали твари свое место и не совались к нам со своими пропагандонами, твари бесовские!
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 5 декабря 2019, 23:13     -4      
Может, уважаемый Неравнодушный подскажет план реализации идеи насчет переписи сепаров гнилых?походу, Вы юрист и может продвинете идею, а? 
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 6 декабря 2019, 00:14     0      
В Третьем Рейхе были расовые законы  - предлагаете воспользоваться опытом нацистов?
«Истинных арийцев» по духу и убеждениям?
Ну там - концлагеря, печи крематориев, газенвагены
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 6 декабря 2019, 04:16     +1      
Звизда, ни пиши бред, сепары и патриоты одной расы.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 6 декабря 2019, 07:17     -6      
И одним языком говорят, и зачастую в одного Б-га веруют, и одни обычаи и общий уклад жизни, единые праздники, идеалы и ценности, стандарты поведения — и кто только их разобщает и делает врагами, какие такие политики? И журнашлюшки на подтанцовке у подлых политиканов в этом весьма повинны. Крамольничаешь ) 
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 7 декабря 2019, 05:01     +4      
Звизда, такие мудо звоны разобщают!
   Ответить    
Светлана Швец
Газенвагены, кстати, не немцы придумали, а НКВД-шный кулибин.
Немцы приезжали перенимать опыт массового уничтожения людей у НКВДистов.
Концлагеря и система репрессий тогда в совке действительно была впереди планеты всей.
Кстати, неоднократно просачивались сведения об обмене опытом работников пропагандонского толка с северокорейскими коллегами.
Т.е. заимствования у них наработок.
У этой полуголодной нищей страны международные преступники с РФ нашли что позаимствовать.
Видать режим в РФ до его кончины ещё много куда будет двигаться в плане за_сирания мозгов населения…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 6 декабря 2019, 04:15     +4      
Не ужели Контора это Калепный?! Только он строчит доносы на своих патриотичных опонентов!
   Ответить    
Светлана Швец
“ Не менять 53 года проводку?! ”

И это не следует делать иногда.
В бельгийских домах (для неодесситов — в домах, построенных бельгийцами в историческом центре Одессы более столетия тому назад) приходилось видеть электрическую проводку, выполненную в… стеклянных трубках!
Все это собирается как конструктор, со всеми поворотами, разветвлениями и пр.
И все это в стенах, заштукатурено.

Не надо быть особо нетупым, чтобы понимать, что любое короткое замыкание  электропроводки при проводах в такой защите ни к какому возгоранию помещения не приведёт.
К тому же существуют нормы и правила электромонтажных работ, где на каждой линии должен стоять автомат или предохранитель, рассчитанный на сработку и отсечение данной линии задолго до её возгорания.

Думаю 100летние бельгийские правила выполнения этих работ могут оказаться строже действующих в Украине сейчас.

Но вопрос коррупции никто не снимал с повести дня.

Кроме Зе…
   Ответить    
   Правила


6element