Кравоца Пространство



18 июня 2019, 16:50   

Пожар в одесском Биопарке: горела смола для строящегося вольера, угрозы для животных нет  


Сегодня в одесском Биопарке, что на Тираспольском шоссе, произошел пожар.

Как сообщили «Думской» в администрации парка, возгорание произошло на удаленном участке парка, загорелась смола для крыши строящегося вольера. Площадь пожара составила примерно 80 квадратных метров. Сейчас он уже ликвидирован.




В результате пожара никто не пострадал. Угрозы для питомцев Биопарка нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





BARS_777
BARS_777 18 июня 2019, 17:00     +3      
21 век на дворе, а они в Гиблопарке крыши смолят? Клетки хоть не из обрезков арматуры?
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 18 июня 2019, 18:44     0      
А что вы хотели, надо же Кисловскому сэкономить…
   Ответить    
Великолепный
Неужели место для очередной высотки занимают?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 18 июня 2019, 18:14     +2      
А чо, идея! «Гринвуд» с видом на Ботсад уже есть, почему бы теперь не построить «Зоопарк» с видом на биопарк…
   Ответить    
   Правила



25 августа
08:11 Удар по Одесчине: временно заблокирован пункт пропуска «Виноградовка» на границе с Молдовой
24 августа
22:00 «Пан борщ» для помощи Вооруженным силам: в Одесской области прошел вкусный фестиваль (видео) видео
21:15 «То, что должны сберечь»: одесские фотомастера показали свой взгляд на Независимость фотографии видео
5
20:20 Завтра жители двух районов Одессы и пригорода останутся без света
3
18:19 Ректор, бизнесмен и директор библиотеки: одесситы получили государственные награды в честь Дня Независимости
17:21 Меньше и только в будни: в Одессе резко сократили рейсы социальных автобусов
8
15:18 После атаки рф часть Одессы и области осталась без света
1
14:25 Бугры Венеры и линии Сатурна: как одесский географ изучил 100 тысяч рук и будущее по ним предсказывает фотографии
3
12:35 «Там уже нечего тушить»: очевидец рассказал о моменте атаки на одесский гипермаркет (фото) фотографии
4
12:01 Забил до смерти бездомного: в Одессе подростка отправили в СИЗО — ему светит до 10 лет заключения
8
10:02 Массированная ночная атака на Одесскую область: горели объекты энергетики и газовой инфраструктуры (фото) фотографии
08:20 Вражеский удар по Одессе: горит торговый центр, есть пострадавшие (обновляется) (видео) фотографии видео
11
08:00 Моя земля. Мой дом. Моя независимость (колонка редакции)
14
23 августа
22:00 Агент рф в рядах Нацгвардии, визит французского фрегата, курьезный процесс LEGO в Одессе: что предпочли читатели «Думской» на уходящей неделе
20:11 Дела не фонтан: очередное одесское КП уличили в фиктивном трудоустройстве ради брони от мобилизации
16




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×