Zara new



Пожарные требуют срочно реконструировать ряд торговых площадок «Седьмого километра»: рынок умоляет об отсрочке  


Ряд торговых площадок промтоварного рынка «Седьмой километр», не отвечающих требованиям пожарной безопасности, потребовали срочно реконструировать сотрудники ГСЧС.

В соответствующем предписании указан крайний срок такой реконструкции — до 1 сентября. Речь идет об ангарах №1, 2 и 3. 

В предписании отмечается категорическое несоответствие указанных объектов текущим требованиям и нормам.

Администрация рынка попросила ГСЧС отсрочить выполнение предписания до 1 ноября:

«Реконструкция ангаров — неотъемлемая часть процесса развития промтоварного рынка… События последнего времени, подобные недавнему масштабному пожару на крытом рынке в Днепровском районе столицы, указывают, что огненная стихия беспощадна к тем, кто пренебрегает требованиями безопасности. Учитывая, что эти работы повлекут неудобства для предпринимателей, арендующих данные торговые площади, мы убедительно просим органы государственного пожарного надзора об отсрочке, необходимой для подготовки к началу запланированных работ и урегулирования всех технических и юридических коллизий, вызванных предписанием ГСЧС № 82».

«Бизнес любого масштаба и профиля всегда старается планировать свою работу, — говорит директор ООО «Промтоварный рынок» Василий Мозгальский. — У нас на рынке работают достаточно профессиональные предприниматели, которые имеют и большой опыт работы, и проектный подход к своим торговым местам как к предприятию. И вдруг посреди торгового года, в разгар сезона подготовки к новому школьному году, наши предприниматели площадок «Ангары» оказываются перед необходимостью пересмотреть годовой план финансовых вложений. Понимая всю глубину проблемы, я уверен, что руководство областного ГСЧС достаточно компетентно, чтобы учесть все нюансы сложившей ситуации. Со своей же стороны хочу заверить наших бизнесменов, что готов делать все возможное для удобства их работы, вплоть до того, чтобы выступить посредником для открытия соответствующих кредитных линий для проведения реконструкции объектов, указанных в предписании областного ГСЧС №82 от 25.07.2019».






Реклама

Victor 6932
Огонь они тоже будут об отсрочке просить?
   Ответить    
Matilda57
Это все брехня
7й принадлежит Галатернику, наивные вы мои. Он вывозит контейнеры на гору и ставит магазины вместо их, продает по заоблачной цене.
С их дорогой арендой 7й умрет.
Пожарные опомнились через 25 лет
Смешно.
Редакция,вас,что Галантерник подкупил? Молчим про митинг 7го под ОГА?
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 12 августа 2019, 14:10     -1      
Поговорим, когда там кладбище сделают для сгоревших и Про Галантерейника и про остальных…
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 9 августа 2019, 18:03     +5      
Директор Василий Мозгальский — явно «манагер» постсовковой генерации: облечь совершеннейшую чушь в облако многозначительных слов и словосочетаний — высокий класс манагерства. Пусть выступит посредником между хаосом и порядком: даст письменную гарантию о своей персональной ответственности (в том числе финансовой) за последствия в слчае возникновения пожара.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, читаешь его пламенную речь, как будто речь идёт не про барыг с седьмого, а какого нибудь коммерческого холдинга, "годовой план финансовых вливаний") ересь дичайшая..
   Ответить    
Matilda57
Галантерник и его директор — тупоголовые. Вместо разработки сайта, приложения 7км, привлечения клиентов они тупо убивают 7й. 
   Ответить    
Sinoptik
А не приходило в голову, что из-за постоянной миграции тысяч предпринимателей и их конкуренции между собой (особенно оптовиков и розницы, что у них покупает и на рынке же продаёт) приложение оказывается не эффективным? А сайт как раз есть — желающие там бесплатно себе представительства создают с объявлениями.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Видали мы этих «профессиональных» предпринимателей.Как по мне, если не доходит, я бы на месте ГСЧС эти ангары просто снёс.
   Ответить    
Matilda57
Уважаемый,а  где твоя баба трусы покупать будет как не в ангаре?
На викторию сикрет зараьотал?
   Ответить    
Здравыйсмысл
А что магазины в городе уже не работают? Семь лет не был на 7 км, при этом одет, обут.
   Ответить    
 Insider
Хаска, потому что тебя бесплатно в смирительную рубашку одевают;)
   Ответить    
Matilda57
А откуда магазины берут труселя? С 7го…
   Ответить    
Здравыйсмысл
Твои может быть.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 августа 2019, 10:03     +1      
Я поддерживаю — мы тоже там не были уже лет 15. Последнее время покупаем через интернет в Европе или штатах — и поверьте Виктория там ещё дешевле чем трэш с 7-го обходится.
Более экзотический способ — когда возвращаемся из автопоездки по Европе останавливаемся в Галаце и там пол дня по молам. Экономия 30-40% по сравнению с нашими магазинами.
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 10 августа 2019, 11:49     -3      
Т. Ё. Поддерживаешь экономику штатов и Европы
Если бы тебя еще и за пенсией когда надо посвлалиь туда же  то вопросов вообще не было бы
 Такие вы патриоты страны плять
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 августа 2019, 22:15     -1      
Ты мягкое с тёплым попутал. Выплевывай эту гадость
   Ответить    
Stan ly
А моряки чтю экономику подлерживают или Рейсы отменить?
   Ответить    
Maverick2010
Я на седьмом не был много лет, и моя семья тоже. Сейчас есть нормальная одежда в секондах, а если нужно что-то новое — то интернет-площадки Китая, Европы и США в помощь.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 9 августа 2019, 18:34     +6      
А когда строили и сдавали в эксплуатацию, «пожарники» что, в засаде сидели).
                                                   Было построено, акт приемки подписали?
На фиг с пляжа!
Еще умолять).
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Когда его строили, то пожарных имели ввиду) это все таки не город, да и в то время, за единоразовый абонимент отоварится на шару, пожарные и другие колядники, подписывали акты ОПТом и по ОПТовой цене)
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 9 августа 2019, 18:40     +7      
Подписали)?
Значит, проехали. Сгорит, значит сгорит).
Теперь это проблемы потенциальных «погорельцев».
   Ответить    
Валерий55
1)Перестроить ангары -это значит срубить денег с предпринимателей за реконструкцию. Администрация захватчиков рынка и так скоро застроит все автостоянки.
2) Пожарники 25 лет в упор «не видели» ангары? Или это совместный с администрацией план?
   Ответить    
Odessit s
«Пожарные требуют срочно реконструировать ряд торговых площадок «Седьмого километра»», либо занести бабла куда следует, и по больше занести!!!
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Почему-то вообще не жаль торгашей и их начальство, у которых миллионы денег и нежелание улучшить что либо
   Ответить    
О да!!!
Прикрыть вообще этот гадюшник!
   Ответить    
Odessit s
Вы за ГСЧС Одесской области?
Вы правы — гадюшник еще тот!!
   Ответить    
Matilda57
А рабочие места?
Есть бабки на шопинг в ситицентрах?
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 9 августа 2019, 20:58     +2      
А дорога на улице Базовой никого не смущает? Это же просто ужас…
   Ответить    
Matilda57
7й - уникальное явление в экономике страны, появившейся изза своеоьразного размещения продуктивных сил.Это  самый крупный налогоплательщик области. На нем трудоустроены тысячи людей. Галатерник еще не наелся деньгами. 7й умирает
   Ответить    
Odessit s
В лучшие времена было занято около 250 тык человек «вокруг» 7го.
   Ответить    
Matilda57
Прокотый бандюк Галантерник
   Ответить    
Сергей Щиренков
под.видом.реконструкции.идет.вечная.выкачка.денег.а.на.улице.базовой.рядом.с.рынком.деньги.за.парковку.дерут.а.ямы.и.выбоины. на.дороге.10.лет.залатать.не.могут
   Ответить    
   Правила


Филя