Пожилой мужчина ударил ножом жену: женщина умерла по дороге в больницу
Врачи одной из одесских больниц сообщили в полицию о том, что к ним доставили 55-летнюю одесситку с ножевым ранением плеча.
При транспортировке в хирургическое отделение пострадавшая скончалась. По данному факту следствием начато уголовное производство. Во время досудебного расследования выяснилось, что местная жительница получила ранение в квартире одного из домов на Фонтанской дороге.
Там одесситка проживала со своим мужем — 60-летним уроженцем иностранного государства.
Выяснилось, что между сожителями возник конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил нож и ударил женщину в область левого плеча. Затем человек пришел к соседу, который, узнав о том, что произошло, обратился за помощью к медикам.
По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
да уж, африка в чистом виде, а не европа! причем африка первобытного уровня! нож -аргумент в споре супругов! вдумайтесь!! и что означает вот это «проживала со своим мужем — 60-летним уроженцем иностранного государства.»?? намек на лицо кавказской национальности? он был гражданин или с видом на жительство? и какая разницы где он родился? попахивает ксенофобией, уважаемая редакция)
Он мог быть уроженцем (скажем, родился и жил до 10-ти лет в Ереване\Баку\Москве\Риге), а жить тут всю жизнь и вполне иметь себе украинское гражданство. И при этом быть по крови кем угодно.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big