брендинг



5 серпня 2015, 12:29   

Позиции одесской мехбригады снова обстреляли: есть раненые


Сегодня ночью боевики в очередной раз атаковали блокпосты 28-й гвардейской мехбригады и Госпогранслужбы у населенного пункта Марьинка.

Как сообщили в пресс-центре ГПСУ, сначала до 2 часов ночи противник вел огонь из минометов. Всего на позициях одесситов разорвалось около 100 мин. Также террористы использовали автоматические станковые гранатометы, стрелковое оружие и зенитную установку. Позже они подключили танк, сделавший семь выстрелов, и выпустили одну противотанковую ракеты.

Украинские военнослужащие отвечали из стрелкового оружия, гранатометов и АГС, не дав противнику приблизиться к позициям.

В результате боестолкновения трое пограничников и один воин 28-й мехбригады получили ранения.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




An88
An88   страна по ip - od 5 серпня 2015, 12:31     +17      
Гори в аду, путин!
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 5 серпня 2015, 19:53     0      
в России начинаются боятся украинскую армию…
там вот о Марьинке рассказывают, какой  высокий дух у ребят под Марьинкой.


>хотя некоторые излагаемые вещи рашистами смешные о нас об украинцах и о НАТО ) ну пусть боятся )) 
   Відповісти    
Пашка одессит
Скорейшего выздоровления вам!
   Відповісти    
kukaracha
kukaracha   страна по ip - od 5 серпня 2015, 13:00     +14      
Храни Вас Господь, ребята. Возвращайтесь домой живыми, здоровыми и как можно скорее. Спасибо Вам!
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 5 серпня 2015, 13:07     +9      
Господи, когда же это всё закончится!
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 5 серпня 2015, 13:25     +12      
Пока Путин не сдохнет…Или дворцовый переворот, что маловероятно.
   Відповісти    

audit
audit 5 серпня 2015, 16:19     +8      
Xyйло, сдохни!
   Відповісти    
ГУДРОН
Всем бойцам здоровья, возвращения к семьям и мирному труду.
   Відповісти    
   Правила



1 квітня
12:34 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
10:21 В Одесі російська агентка готувала теракт: коханець по листуванню обіцяв оплатити поїздку за кордон фотографии
3
08:45 Не з тієї зайшли: в Одесі прокуратура бореться за виселення храму Московського патріархату з торгового коледжу
7
31 березня
21:45 Головна з європейських інвестицій в Україні: «Якщо ракета щось зруйнує — ми відбудуємо заново»
3
20:03 Хто або що насправді заважає реабілітації військових (суспільство) фотографии
4
19:02 В Одесі 1 квітня оголошено днем жалоби за жертвами російської атаки
3
18:21 Битва за Французький бульвар: суд підтвердив, що склади винзаводу мають перебувати під охороною
1
16:00 Одеські депутати «завернули» будівництво кількох висотних будівель
4
14:04 Кількість жертв російського удару по Одесі 28 березня зросла до трьох
3
11:51 Тисяча доларів за проїзд фури в Молдову: одеського митника затримали на хабарі
2
09:48 Військовослужбовець стікав кров'ю, а відео вирвано з контексту: у ТЦК прокоментували інцидент зі стріляниною в Пересипському районі
29
08:22 Удар ворога по Одесі: постраждав чоловік, пошкоджено багатоповерхівку (фото) фотографии
1
30 березня
21:41 Натовп ТЦКшників із помічниками побив чоловіка і відкрив стрілянину по людях (відео) видео
40
20:45 «Маски» сумують: відомий одеський артист Володимир Комаров пішов із життя фотографии
15
19:10 Чарівний світ в Одеському цирку: зустрічайте нове яскраве шоу! (на правах реклами)




Статті:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова. "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк.

Похоронят артиста на Таировском кладбище



13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.

"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.

Читать дальше

11:48
Думская. Одесса. Война в Украине
С сегодняшнего дня заработает новый социальный автобусный маршрут и возобновит свою работу трамвайный маршрут 1 Трамвай 1 будет ходить в тестовом режиме от Черноморского Козачества до Паустовского с интервалом в 14-16 минут. Социальный маршрут С2
Трамвай 18 курсирует «Куликовое поле мемориал 411-й батареи»



11:21
Предала родину ради любви. Ромео и Джульетта версия Украина-рф

19-летнюю жительницу Черновцов, которая готовила теракт, задержали в Одессе. Она собиралась подорвать фуру с ценным оборудованием для теплоснабжения.

Читать дальше

10:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3230411


10:43
Чабанка
1211


10:40
Шахед с сторону Биляр
2925


10:38
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1881


10:20
Прокуратура Одесской области подала кассацию в Верховный суд по делу здания колледжа на улице Инглези, которое более 19 лет используется как храм Московского патриархата. Она требует вернуть объект государству, считая его передачу незаконной.

Суды признали нарушения при отчуждении имущества, но отказали из-за пропуска сроков давности, указав, что государство давно знало о ситуации.

Читать дальше








Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×